Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 19:22

Моей дочери 4 года и у нас часто включен известный детский телеканал в фоновом режиме. Мне кажется самый частопоказываемый мультсериал - это "Сказочный патруль", телевизор я не смотрю, но уже знаю все серии наизусть. Такая широкая известность мультсериала делает популярным всё, где использованы его герои.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Цена 60 - 100 рублей в зависимости от места покупки

Где купить в супермаркетах и Интернет-магазинах

Масса 20 грамм

УПАКОВКА

Десерт представлен в непрозрачном пластиковом контейнере в форме яйца. Размер небольшой - чуть больше куриного яйца. Оформление всех десертов Kids Box одинаковое, меняется лишь изображение героев, представленных в коллекции игрушек. Причем необязательно, что в коллекции только игрушки. изображённые на этикетке, в действительности их может быть достаточно больше.

Kids Box "Сказочный патруль"
На обратной стороне можно ознакомится с информации о товаре и производителе.

Яйцо состоит из двух половинок. Для лёгкого вскрытия предусмотрен специальный уголок.

В этом месте половинки легко разъединяются.

НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Каждая половинка имеет защиту в виде плёночки с фирменным названием продукта. Так что игрушка не потеряется, а продукт точно не будет иметь контакта с игрушкой или внешней средой. Да и если взять такой десерт с собой в дорогу, то можно не беспокоится, как, например, с шоколадным яйцом. Даже если продукт подтает на жаре, из упаковки он никуда не денется. Да и если прижать его где-то в вещах, максимум, можно лишь испортить товарный вид упаковки, продукт и игрушка всё равно не выпадут и не испортятся.

Десерт представляет собой смесь из двух шоколадных паст: молочной и белой. Кроме того, в него добавлены шарики хрустящего печенья. Которое несмотря на тесный контакт с пастой и длительный срок хранения, никак не раскисает, не теряет внешний вид и сохраняет свои хрустящие качества. В комплект входит импровизированная ложечка. Представляет она собой кусочек плотного пластика. В процессе эксплуатации не гнётся. Благодаря закруглённым краям десерт можно собрать с упаковки весь до последней крошки.

Десерт по вкусу мне нравится. Конечно, это не то качество, что в дорогущих шоколадных пастах известных брендов, но при этом и не дешёвка. Что-то среднее и вполне достойное.

Игрушка упакована дополнительно в отдельный пакетик.

Здесь же и брошюрка, которая представляет нам всю серию. Коллекция Kids Box "Сказочный патруль" от Конфитрейд представлена аж 10ю игрушками. Это не только главные героини мультсериала, но и их сказочные помощники. Из коллекции мне больше всего понравился Шушик, такой милаха, жаль, что попался не он. Фигурки героев выполнены в своеобразном стиле и, на мой взгляд, слабоузнаваемые. Т.е. я смотрю на брошюрку и мне вроде понятно, кто есть кто, но если б мне попалась игрушка без брошюры, я бы вряд ли опознала кто это. Нам попалась Варя. Симпатичная очень игрушка. Фигурка цельная, не имеет отделимых или тонких элементов, сломать нечего. Это плюс, очень не люблю мелкие игрушки, которые разбираются детскими шаловливыми ручками и потом, как правило, сборке уже не подлежат в связи с нехваткой деталей...
Kids Box "Сказочный патруль"

Но есть в фигурке и минус - большая и тяжёлая голова. В целом фигурка на столе стоит, но не устойчиво. При малейшем движении падает. Детали неплохо проработаны, покрашено аккуратно.

ВЫВОД

Kids Box "Сказочный патруль" от Конфитрейд - симпатичная коллекция героев известного мультсериала. Игрушки качественные и крепкие. Элемент сюрприза присутствует. Десерт вкусный.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Актуальная тема
  • Качественная фигурка
  • Ложка в комплекте
  • Ожидание чуда
Gerberamamaрекомендует
15.12.2021