Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 20:13

несколько раз
    ~179
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой отзыв. Приятного прочтения!

Эта коллекция от Sweet Box вышла в 2018 году, но я нашла летом 2022 на Wb. Сейчас в магазинах не представлена данная серия, зато можно найти на Wb сет из 10 коробочек или же 1 коробочку.

Итак, упаковка представляет собой картонную коробку с ярлычком на крышке. По боком изображены принцессы, а сзади представлена вся коллекция.

В комплект входят пастилки ( 5 штук) + фигурка + вкладыш. К сожалению, не ко всем фигуркам остались вкладыши.

Пастилки в форме звёздочек, в меру сладкие, но с каким-то непонятным послевкусием. Мне не понравились, поэтому отдавала мужу, он заценил.

Всего в коллекции 8 фигурок: 4 фигурки стоят на подставках, у других же 4 подставкой служит платье. Фигурки из пластика, высотой 7 см.

Первая фигурка - Золушка в бальном платье. Верхняя часть юбки выполнена из голубого пластика, тем же цветом выполнены руки и туфелька. Нижняя часть выполнена из голубого прозрачного пластика с вкраплениями блëсток. Красивая фигурка, но если бы туфелька была того же цветом, что и низ платья, то было бы интереснее.

Вторая фигурка - Жасмин. Фигурка стоит на подставке. Одета в привычный костюм для Жасмин: бра и шаровары, а поверх шаровар юбка. На ногах алладины, а в руках лампа. Мне понравилась причёска.

Третья фигурка - Мирида. Фигурка стоит на подставке. Одета в платье тëмно - зелёного цвета, на ногах сапоги. В руках держит меч. Кстати, меч можно вытащить , поэтому , если фигурка для игры, то меч легко потерять. Рыжая копна волос развивается на ветру. А вот с руками какой-то косяк.

Четвëртая фигурка - Белль. Одета в жëлтое платье с пышной юбке. По лице и расположению рук можно понять, что она удивлена. Не очень интересная фигурка.

Пятая фигурка - Аврора. Самая тяжёлая фигурка. Одета в розовое платье, в руках держит руку. Симпатичная фигурка.

Шестая фигурка - Рапунцель. Стоит на подставке. Одета в платье, верх которого розовый, а низ фиолетовый. Руками держит волосы.

Седьмая фигурка - Белоснежка. Одета в платье верх, которого синий с рукавами фонариками, а низ жëлтый. Правая рука спрятана за спиной, левой рукой выполняет непонятный жест. Тоже простенькая фигурка.

Восьмая фигурка - Ариэль. Моя любимая принцесса. Стоит на подставке. Сделана в образе Русалочки. Хвост из подставки не вытаскивается, что является плюсом для меня. Красные волосы развиваются, как при погружение в море.

Коллекция собралась из 15 коробочек. Какие-то повторки отдала, какие-то продала.

В целом, если закрыть глаза на недочёты в покраски, то фигурки классные. Радует, что включили Мириду. Эта коллекция порадует и детей, и взрослых коллекционеров.

Достоинства
  • Качественная игрушка
  • Размер игрушки
  • Хороши для коллекционирования
Недостатки
  • Неточная покраска
Ася Антонюкрекомендует
Соглашусь, любуюсь ими)
05.12.2022
Мило вышло
13.03.2023
Детализация оставляет желать лучшего. В принципе, на большее современные «сюрпризы» и не способны...
Это точно, так для коллекции сойдёт)