Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 07:21

Я продолжаю вам рассказывать о различных интересных вкусных сюрпризов с игрушками, ну любим мы с дочкой такие штучки, а сейчас уже и сын к нам присоединился.

Сегодня я хочу рассказать вам о Мармеладе Sweet Box С игрушкой JUSTICE LEAGUE. Это новая серия игрушек, больше подходит для мальчиков, чем для девочек.

Что говорит сам производитель о своём товаре:

Самые могущественные супергерои, доблестные защитники мира против земных и верхъестественных угроз: Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Флэш, а также знаменитые суперзлодеи Джокер и Харли Квинн!

Цена составила 143 рубля.

Место покупки интернет магазин WB.

Мне понравилось, что моя коробка Sweet Box была дополнительно ещё упакована в защитный пакет, за это спасибо отдельно интернет магазину.

Мармелад Sweet Box С игрушкой JUSTICE LEAGUE

На лицевой стороне коробки изображены супер герои, игрушки больше подходят для мальчиков, но знаю несколько девочек которые тоже любят супер героев, так что можно сказать, что серия всё таки универсальная.

Мармелад Sweet Box С игрушкой JUSTICE LEAGUE

Если покрутить немного коробочку можно увидеть полезную и необходимую информацию от самого производителя - это состав, срок годности и другая полезная и нужная информация.

Мармелад Sweet Box С игрушкой JUSTICE LEAGUE

Так же на одной из сторон упаковки есть полное изображение всех игрушек которые идут в этой серии, можно в магазине заранее посмотреть и определиться хотите ли вы такие игрушки или нет, очень удобно.

Мармелад Sweet Box С игрушкой JUSTICE LEAGUE

Срок годности 18 месяцев с даты производства.

Вскрыв упаковку, первое, что мы достаем из коробочки это два пакета, один размером побольше, другой поменьше.

Мармелад Sweet Box С игрушкой JUSTICE LEAGUE

Предлагаю вскрыть сначала пакет маленький красный, где обычно лежит вкусный мармелад.

Состав мармелада из Sweet Box:

соки (яблочный, клубничный, черной моркови), яблочное пюре, агент желирующий (пектины), регуляторы кислотности (лимонная кислота, E331), яблочное пищевое волокно, ароматизатор (клубника), растительное масло, консервант (сорбиновая кислота)

Я в составах не очень сильно разбираюсь, но могу сказать, что нечего в нём страшного и ужасного нету, если кушать в меру.

Сам мармелад очень вкусный, мягкий свежий. Небольшого размера, но при этом его мало всего 4-5 штук в пакете. Мне нравится, что он не приторно сладкий. Вкусы у мармелада всегда стандартные это клубника, яблоки, апельсин.

Мармелад Sweet Box С игрушкой JUSTICE LEAGUE

Теперь я предлагаю вам вскрыть пакет побольше синего цвета. Вот как раз тут и находится та самая долгожданная игрушка.

Мармелад Sweet Box С игрушкой JUSTICE LEAGUE

И так нам попался в этот раз супер герой Флэш. Я походу не в теме кто это такой. Ну и ладно.

Мармелад Sweet Box С игрушкой JUSTICE LEAGUE

Герой качественный, размер у него стандартный большой. Разукрашен качественно, да и вообще сама игрушка очень качественно выполнена. Мне вполне нравится.

Мармелад Sweet Box С игрушкой JUSTICE LEAGUE

Кто же такой супер герой Флэш:

Самый быстрый человек на Земле. Он овладел не только скоростью, но и временем. Иногда использует свои способности, чтобы путешествовать в различные эпохи и другие измерения, чтобы спасать жизни и защищать людей.

Игрушка идёт на подставке, что очень удобно. Она может стоять где угодно и не падать.

Мармелад Sweet Box С игрушкой JUSTICE LEAGUE

Сын в 1,5 года играет с игрушкой самостоятельно, пытается катать на машинке и просто играет. Очень интересно и забавно за этим наблюдать.

Мармелад Sweet Box С игрушкой JUSTICE LEAGUE

Так же к каждой игрушке идёт свой вкладыш. Вкладыш яркий и очень красочный. На лицевой стороне изображена вся серия из данной коробочки. Всего игрушек будет 7 штук.

Мармелад Sweet Box С игрушкой JUSTICE LEAGUE

На обратной стороне вкладыша именно та игрушка которая попалась нам.

Мармелад Sweet Box С игрушкой JUSTICE LEAGUE

Мне понравилась и сама игрушка, и мармелад, я довольна. Ну а дети тем более довольны. Так что да я РЕКОМЕНДУЮ к покупке саму коробку и данную серию в том числе.

VikaMamaрекомендует
28.06.2022
И даже не всегда для мальчика, игрушка чественная
28.06.2022
ааа, обожаю флеша, тоже хочу такую)
Мармелад мы любим!!!