Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 01:25

Мой сын обожает Щенячий патруль. У нас с ним буквально все - игрушки, одежда, еда, прости господи, даже бутылочки питьевой воды покупаются с этими щенками.

Поэтому, если в магазинах появляется новая серия каких-либо яиц, свит-боксов, или просто игрушек, которые нужно собирать, они сразу появляются и в нашем доме. Серию из Kids Box мы собрали почти полностью, но далеко не быстро.

Название: Шоколадное яйцо с сюрпризом Kids Box "Щенячий патруль" Конфитрейд
Производитель: ООО Пром Сп
Страна: резиновые и пластиковые принадлежности (то есть игрушка и миниатюрная ложечка-скребок) - Китай, шоколад - Россия
Где купить: Я обычно покупаю Kids Box в Спаре, но эту серию нашла в Светофоре, поэтому закупил сразу несколько упаковок. Вообще, её можно встретить во многих детских магазинах и супермаркетах
Цена: от 65р за штуку, в Спаре, кажется, за 69р. Дешевле все, конечно, в Светофоре (там целый клад, если увлекаетесь коллекционированием игрушек от Конфитрейд) - 99р за набор из 2х яиц. 49,5р - вполне неплохо.

Вес: 20г
Срок годности: 18 месяцев

Упаковка: Я так понимаю, что упаковка для Светофора эксклюзивная, и такую можно купить только там, даже в интернете не находила такую.

Это коробочка из тонкого картона, вмещающая 2 яйца. По её сторонам можно найти изображения самого десерта и щенков, правда, не тех, которые могут попасться. На ней вообще нет указаний, как должна выглядеть игрушка. Мы уже раньше покупали эту серию, поэтому я знала, что там игрушки на карандаши. Но, деток может расстроить, если они рассчитывали на полноценную игрушку.

Также, внутрь вложен небольшой вкладыш. С одной стороны на нем головоломка - лабиринт. С другой - картинка - раскраска. Кстати, в каждом наборе одинаковая (по крайней мере, у меня их было 3, всегда совпадала).

Сами яйца выполнены из двух пластиковых половинок.

В одной находится игрушка, ложечка и вкладыш с описанием серии, в другой - шоколад. У каждой своя отдельная мембрана. Кстати, у ребёнка не получается вскрыть её самостоятельно, он всегда просит меня ему помочь.

На лицевой стороне яйца - картинка с изображением щенков. На его обороте можно найти всю необходимую информацию о десерт и игрушке.

Также, вся эта информация дублируется на одну из сторон коробки.

патока;масло растительное;сухая молочная сыворотка;какао порошок;молоко цельное сухое;инулин;соевый лецитин;ароматизатор;мука пшенная;сахар;разрыхлитель;консервант

Технологические характеристики:

Десерт с подарком в пластиковых половинках. 2 половинки с полноцветной односторонней печатью с дизайном и информацией для потребителя. В одной половинке - десерт 8 г белой начинки, 9 г темной начинки и 3 г печенья.

КБЖУ:

Калорийность ( на 100г ) 519ккал

Жиры 31 г. Углеводы 56г. Белки 4г.

Мои ожидания:

1. Вкусная шоколадная паста;
  2. Качественная и интересная игрушка;
  3. Сюрприз должен понравиться ребенку;

Органолептические свойства:

Внешний вид. Всегда одинаковый вне зависимости от серии. Представляет собой два вида шоколадной пасты: обычной молочной и белой, которые не смешны между собой. Сверху лежит большое количество ровныз круглых печенек. Паста не сильно застывает на холоде, её легко отковыпивать ложечкой даже маленькому ребёнку.

Вкус: Я уже неоднократно писала, что мне самой это десерт не особо нравится. Но, мой ребёнок его обожает и готов променять на любой другой, даже от Киндера Джой откажется в пользу Конфитрейда. Сам шоколад неплохой, нет солоноватых но ок, не приторно сладкий, даже не хочется запить чаем. А вот печенье мне нравится не очень. Да, оно не самое плохое - хрустящее, не слишком жёсткое, даже не сильно сладкое, наоборот, отлично гармонирует с шоколадом, приглашая сладость. В нем я ощущаю некоторые солоноватых нотки на вкус и маргариновые на запах. Но, повторюсь, ребёнку нравится.

Игрушки. Когда я купила такое яйцо в первый раз, ребёнок немного расстроился. Он ожидал полноценную объемную игрушку, а получил игрушку для карандаша. Кстати, объёмные игрушки тоже есть в этой серии, но из 9 яиц, такая мне ни разу не попалась. Потом сын втянулся, стал использовать их по назначению и просить новые, проходя мимо них в магазине.

Вообще, для непонятной резиновой игрушки, выполнены они очень качественно. Каждая мелкая деталь идеально вырезана, никаких зазубрин, затеков. Щенок абсолютно реалестичен (в том смысле, что он повторяет картинку с героем мультика, а не реального щенка). Герой узнаваем на "лицо", а не просто по одежде.

На обороте тоже все отлично.

Даже резиновое кольцо, которое на девается на карандаш ниц одной игрушки не порвалось. Первая появилась у нас ещё летом.

Но, есть момент который очень сильно расстроил ребёнка. Игрушки, которые покупались в Светофоре почти все одинаковые. Не все попали на конечное фото, но зелёного Рокки у нас 4. Последние яйца малыш даже открывал без восторга, со словами: "Там опять Рокки", даже не смотря внутрь. Если бы он так сильно не любил этот шоколад, его бы даже было не завлечь к ним.

Достоинства и недостатки.

• Вкусная шоколадная паста;
  • Игрушка с любимыми героями;
  • Качественная игрушка;
  • Довольно бюджетная стоимость;

• В наборах из Светофора чаще всего попадаются 2 одинаковых яйца;

Итог. В целом, я считаю, что коллекция очень достойная. Но покупать её лучше не в Светофоре, а по одному яйцу, пусть и переплатив.

Достоинства
  • Большой разнообразный ассортимент
  • Вкусный десерт
  • Не высокая цена
  • Отличное качество игрушки
Missgloryрекомендует