Опубликовано 22 Июль, 2020 - 12:45

несколько раз

Сегодня у меня на повестке дня очередной десерт для моей дочки, но это не просто сладость - это полезный десерт с игрушкой! В чём же его в польза? А в том, что это лакомство содержит пребиотик, улучшающий пищеварение. Что несомненно порадует маму, а Машу порадует коллекционная игрушка из мультфильма "Сказочный патруль" про 4 волшебных девчонок!

Общая информация:

• Полное название - Kids box "Сказочный патруль".
  • Содержание - Шоколадный десерт с коллекционной игрушкой.
  • Объём - 20 грамм.
  • Бренд - Конфитрейд.
  • Цена - в районе 80 рублей.
  • Где купить - Kids Box продаётся повсеместно. Мы брали его в местном супермаркете, также его можно поискать в небольших точках с кондитерскими изделиями.

Упаковка кидсбокса:

Это пластиковое яйцо, состоящие из двух половинок.

На первой половинке мы видим изображение девчонок из мультика "Сказочный патруль"! Маша любит этот мультик и регулярно просит его включить. Также на лицевой стороне есть указание, что это не просто лакомство, а десерт с пребиотиком, еще здесь есть информация о том, что кидсбокс содержит подарочек - игрушку.

Вторая половина пластиковой упаковки содержит всю необходимую информацию о товаре: штрих-код, описание изделия, полный состав ингредиентов десерта, пищевую ценность, кбжу и информацию о производителе.

Разделяем половинки кидсбокса, взявшись за специальные держатели и потянув их в разные стороны.

Описание игрушки:

Разделив эти половинки, мы видим, что каждая из них запечатана. На вид они одинаковые, но на ощупь моя дочка безошибочно определяет, в какой из них игрушка, а в какой - вкусный десерт.

Традиционно Мария сразу хватает половинку кидсбокса с игрушкой. Сняв упаковочную плёнку, внутри мы находим маленький прозрачный пакетик, в нём лифлет и игрушка! Машиной радости нет предела, ведь ей попалась Варя - одна из главных героинь этого классного мультика!

Фигурка девочки - небольшая и неразборная. Зато её части не потеряются, она так и будет цельной игрушкой. У Вари прорисованы глазки и бровки, она одета в фиолетовый костюмчик. Фигурка девочки небольшая, устойчиво стоит на ножках. Марье игрушка понравилась, она с первого же взгляда определила, кто перед ней.

Лифлет покажет нам всю коллекцию игрушек из кидсбокса, содержащую персонажей: это сказочные девчонки Варя, Алёнка, Маша, Снежка и их волшебные зверюшки: Печалька, Кот, Дракоша, Зайка, Сова и Огнекошка. Все игрушки очень милые, пока в нашей коллекции только два персонажа - Варя и ранее нам попался Дракоша.

На обратной стороне лифлета - изображение девчонок из мультика и информационная составляющая: описание игрушки, информация об изготовителе и импортёре.

Помимо пакетика с лифлетом и коллекционной игрушкой в этой половинке кидсбокса была специальная пластиковая ложка, чтобы ребенку было удобно есть десерт. Это очень предусмотрительно со стороны производителя, так как ложка не всегда может оказаться под рукой, например, если захотелось полакомиться кидсбоксом на прогулке. А тут и десерт, и ложка - очень удобно!

Описание и вкусовые качества десерта:

Второй, не менее интересной составляющей кидсбокса, является обалденный десерт! Он действительно очень необычный и состоит из трех частей, разных по текстуре и вкусу. Десерт содержит два вида шоколада: мягкий, кремообразный белый шоколад и густой, сладкий молочный шоколад. Их можно аккуратно разделять и есть по отдельности, а можно и смешивать, получая неповторимый вкус.

По консистенции оба вида шоколада нежидкие, в меру плотные, прекрасно набираются ложкой и будто тают во рту. А сверху десерта мы нашли хрустящие шарики, будто маленькие печеньки.

Если набирать ложкой шоколад и подхватывать одно из печений, то их вкусы и текстуры смешиваются и получается очень вкусно!

Десерт в меру сладкий, без приторности, и при этом не перебивает аппетит у ребёнка.

Состав шоколада указан на упаковке. Состав хороший и содержит пребиотик Инулин, полезный для пищеварения.

Ниже приведу полный состав десерта, так как его трудно запечатлеть целиком на фотографиях.

шоколад:

сахар, жир кондитерский (растительное масло), сыворотка молочная сухая, какао-порошок, молоко сухое цельное, пребиотик Инулин, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476, Е471), натуральный ароматизаторы («Ванилин», «Взбитые сливки», «Горький шоколад»)

печенье:

мука пшеничная, сахар, растительное масло, разрыхлители (карбонат аммония, гидрокарбонат натрия)), консервант (пиросульфит натрия)

Моя оценка Kids Box "Сказочный патруль":

Я могу только похвалить производителя Конфитрейд за такой полезный и приятный десерт. Он очень вкусный, понравился и ребенку, и маме. Десерт содержит полезный пребиотик!

Игрушка из Kids box, девочка Варя - героиня любимого мультика "Сказочный патруль" очень порадовала дочку! Сколько эмоций от одного кидсбокса: ожидание сюрприза и детская радость от получения подарка бесценны!

Достоинства
  • Актуальная тема
  • Вкусный десерт
  • Качественная фигурка
  • Качественное исполнение
  • Качественные игрушки
  • Ложка в комплекте
  • Неплохой состав
Биноклярекомендует
22.07.2020
Сразу видно, как дочке нравится Big smile
22.07.2020
Классная игрушка попалась Wink