Опубликовано 9 Май, 2021 - 07:12

несколько раз
    35 руб

Если у вас есть детки, то рано или поздно вы будете знать обо всех вкусняшках и игрушках с сюрпризом. В наше время я помню только легендарный Киндер, сейчас же в магазинах просто глаза разбегаются.

Явный фаворит в мире подобных товаров сейчас - Конфитрейд, и их Свитбоксы (ну опреленные коллекции) мы обожаем всей семьёй:

Пушистики из Sweetbox покорили сердце мамы и малышки. Kinder больше не в почёте

Недавно же в магазине мы нашли ещё одну диковинку (ну для меня по крайней мере, только начавшей изучать этот мир) - яйцо сюрпризом. Такая себе местная пародия на знаменитое яйцо Kinder surprise. Вот только не такая удачная.

▪️ Бренд: Конфитрейд

▪️ Серия: Волшебное яйцо. Насколько знаю в каждой линейке подобных продуктов есть серии игрушек, но названия на наших яйцах я так и не нашла.

▪️ Производство: Россия

▪️ Цена: по скидке 35 рублей, что весьма бюдежтно для подобных вкусняшек.

УПАКОВКА

Упаковано шоколадное яичко в тончайший слой фольги с напечатанным на ней милым рисунком.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд

Зверюшек на упаковке хорошо видно, а вот тексты в самом низу разобрать крайне сложно, как и снять фольгу не повредив.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд

Во внутреннем яичке также есть бумажный вкладыш, на котором есть информация о данной серии.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд

А вот по внешней упаковке понять что там - невозможно, хотя на мой взгляд как минимум название серии там должно быть.

ВСКРЫТИЕ

После снятия тонкой фольгированной этикетки мы получаем классическое шоколадное яйцо среднего размера.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд

Внутри под плотным слоем шоколада находится пластиковая шкатулочка синего цвета, что весьма неожиданно, потому что в привычном Киндере внутри жёлтое яичко - желток. А здесь синяк какой-то получается.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд

В остальном, классический пластиковый шарик с сюрпризом внутри.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд

Открывается довольно легко, лёгким нажатием на серединку, что искривляет форму и позволяет снять крышечку в ожидании сюрприза.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Шоколадное яйцо не особо впечатляет своим внешним видом. Цвет довольно светлый, а запах в большей части маргариновый с примесью химикатов. Внутри слой шоколада неровный, с потеками и разводами, а по своей толщине - неравномерный.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд

Но главное, конечно, вкус. Яркий пример очень дешёвого, приторно сладкого шоколада с большим содержанием масла, и минимальным количеством самого шоколада. Второй раз такую ерунду купить не захочется, но благодаря бабушке у нас их было три.

И знаете, что в этом невкусно шоколаде самое печальное? Его содержимое. Точнее так называемый сюрприз из яйца.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд

Внутри невкусного яйца находится маленький магнитик с непонятным рисунком, который должен означать фигурку в мечтах. И... Это просто маленький магнитик, себестоимость которому не больше рубля.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд

В итоге мы получаем копеечный, невкусный шоколад и мелкий, бесполезный магнитик.

ВЫВОД

Я люблю Киндер сюрприз за его гениальную идею - шоколадное яичко с игрушкой внутри. Однако в исполнении Конфитрейд волшебное яичко вышло откровенно халтурное.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд

Шоколад ну очень мерзкий и приторный, а вместо шикарной коллекционной игрушки внутри мелкие непонятные магнитики, найти которые внутри невкусного яйца - удовольствие сомнительное.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд

Что в итоге? Я расстроена, а радует только то, что ребенок в три года рад даже пустому листовку из блокнота, и даже такой магнитик ей нравится.

А вот мне нет.

Не рекомендую эту ерунду к покупке.

Достоинства
  • Недорого
  • Сюрприз
Недостатки
  • Маленький магнитик вместо игрушки
  • Разочарование
  • Ужасный шоколад
Zimirinkaне рекомендует
09.05.2021
Эх. А обёртка то мило выглядит
Не пробовали
09.05.2021
А здесь синяк какой-то получается.
😂😂😂 Ржу в голос))))

У них в сереневых упаковках (закос под Кедбери, кмк) яйца вроде ниче.
Кедбери ещё не видела 🧐
09.05.2021
Они редкие достаточно. Я в 5ке видела их как-то.
09.05.2021
Тут хотя бы во всех трех были одинаковые "сюрпризы". Хуже всего, когда в одной серии может попасться игрушка, а может какая-то ерунда( У нас так с киндером было - покупали ради игрушечек, серия очень нравилась... а раз попался паззл. На 4 элемента. Расстройству не было предела!

Sweetbox тоже очень нравится, но у него и цена в разы выше, чем у яиц Big smile
09.05.2021
Согласна. Но по скидкам вполне можно брать)
09.05.2021
Нам больше Свитбоксы нравятся. А если больше за игрушками охотимся, то удобнее покупать стаканчики с шоколадными шариками, серии игрушек порой одинаковые, только в стаканчике сразу видно игрушку, которая попадётся.
09.05.2021
Мне свитбоксы тоже нравятся, собачки и клики почти все их, а вот мимимигки вообще дурацкие вышли у них
09.05.2021
Это вот самое печальное - магнитик Sad Как-то раз подарили шок. яйцо на Пасху, а внутри... малюсенький магнитик с изображением храма. Вот детям разве понравится такое?
09.05.2021
Полнейшее безобразие. Я б маленькая от такого в истерику впала. Да и большая тоже 🤣
у Конфитрейда по ходу только Свитбоксы норм
09.05.2021
Киндер всегда лучший в этом деле)
09.05.2021
В основном да. Но и там последнее время всякая ерагла вместо игрушек 🤣