Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 16:44

приветствую всех читателей моего отзыва Smile сегодня хочу поговорить об очередном мастхэв в моем арсенале по уходу за комбинированной кожей лица. выбирала эту маску по отзывам и по известности бренда, и могу сказать, что не ошиблась. ну а теперь подробнее о героине отзыва

упаковка стандартная для израильской косметики, все просто и лаконично

на задней стороне состав. если честно, я не фанат разбора ингредиентов, но вдруг кому-то пригодиться

по консистенции маска кремообразная, серо-бежевого цвета. запах очень сильный, отдает ихтиолом. наносится маска очень легко, но выдавливается из тюбика довольно туго

теперь посмотрим, что обещает производитель

Ихтиоловая грязевая маска GIGI SOLAR ENERGY Mud Mask применяется для ухода за проблемной кожей, а также для лечения различных дерматологических проблем – демодекоз, множественные воспалительные высыпания, пористость и неровность кожи, целлюлит, фурункулез

ну и персонально мои впечатления...

для моей комбинированной кожи маска подошла идеально. единственным минусом в использовании стало жжение в первые минуты после нанесения. но ощущение не критичное и проходит по мере засыхания масочки. зато результат действительно радует. персонально для меня это:

• очищение и сужение пор
  • снятие красноты на воспалительных элементах
  • если использовать точечно на ночь, то маска помогает вызреть содержимому сыпи значительно быстрее или вовсе рассосет ненавистный прыщ
  • борется с пятнами постакне

рекомендую ли я ее ? однозначно да! ну и конечно же буду приобретать еще:)

всем спасибо за прочтение:)

Достоинства
  • Борется с пост-акне
  • Выравнивает текстуру кожи и цвет лица
  • Действительно лечит
  • Действительно лечит кожу
  • Разогревает
  • Рассасывает, снимает воспаление
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Возможно запах
  • Не рекомендуется при куперозе
shurshikрекомендует