Опубликовано 21 Август, 2017 - 21:40

Кожа у меня жирная, малость увеличены поры в Т-зоне. В периоды Х могут быть единичные высыпания. Разбирать состав маски на частицы, и извлекать процент "натуральности" не буду:) Для меня главное результат. А от это маски он есть. Она работает на все 200.

Без преувеличения могу сказать, что это моя любима маска на сегодня. Покупаю ее уже в который раз на протяжении нескольких лет. Очередной тюбик подходит к концу и уже приобрела новенький.Использую ее один раз в неделю. Тюбика хватает мне где-то на 7 месяцев.

Консистенция густая, серовато-бежевого цвета. Запах немного резковат, травянистый, но не противный. Наносить ее нужно на пол часа. Маска подсыхает, может немного стягивать. При желании лицо можно сбрызгивать мицеллярной водой. Я этого почти никогда не делаю. Мне и так приятно:).

Минуте на 10 может начать немного жечь или зудеть. Если сильно щиплет в первые разы использования можно смыть на 20-25 минуте.

Маску смываю теплой водой.Несмотря на то, что минут 5-10 маска щиплет конкретно, и не покидает сомнение увидеть себя любимую в багрово красных тонах:), лицо после снятия маски однотонное, красивый ровный оттенок. Поры сужает, выравнивает цвет и текстуру. Когда пару лет назад ее впервые испытала на себе не ожидала такого результата.

К стати, если изредка бывают единичные прыщи можно точечно на всю ночь нанести немного маски на сам прыщ. Действительно очень быстро снимает воспаление.

Единственный недостаток для меня, это упаковка. Когда маски остается 15-20% нужно приложить много усилий, чтобы ее оттуда достать. В связи с тем, что консистенция очень густая, силы нужно много. И давить обеими руками. Если подрезать тюбик за неделю до следующего применения она вся высохнет. А выдавливать одной нереально. Приходит на помощь муж. Если бы ее паковали в банки было бы в разы удобнее.

Результат есть и виден уже после первого использования. Обязательно попробуйте эту маску и я уверена вы вернетесь за ней еще не раз. Это действительно чудо-средство.

Посмотреть мои отзывы о других ухаживающих средствах можно здесь: http://irecommend.ru/users/cndy-floss?category=6

Достоинства
  • Выравнивает текстуру кожи и цвет лица
  • Действительно лечит кожу
  • Сужает поры
Недостатки
  • Консистенция очень густая
Cndy Flossрекомендует
19.01.2019
Здравствуйте! Где купили?
17.12.2019
Так она есть и в банках по 250 мл. Раз купила в тюбике - замучалась, теперь только в банках покупаю. Хватает на полтора года. Маска реально самая лучшая!!!!