Опубликовано 19 Май, 2022 - 10:58

полгода или более

Друзья, всем огромный привет!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования такого продукта как гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum. Прошла эта мода на патчи, словно пандемия, коснувшаяся каждого)) Но я той болезнью не заразилась, лишь подхватила легкие симптомы. У меня были одноразовые упаковки "чтобы попробовать" были жидкие патчи, но вот так, чтобы нормальной баночкой с патчами - впервые))) спасибо подруге, за роскошный подарок, как я помню, продукт этот у Faberlic далеко не бюджетный, поэтому сама бы себе я никогда б его не прикупила.

Описание от производителя:

Экстракт икры содержит микроэлементы, минеральные соли, белки, аминокислоты и питательные жирные кислоты, которые эффективно увлажняют и питают кожу вокруг глаз, делают её нежной и гладкой и защищают от негативных факторов внешней среды.

Пептидный комплекс эффективно укрепляет кожу, оказывает омолаживающее действие, борется с морщинами.

Актив из красных морских водорослей оказывает омолаживающее действие, эффективно борется с морщинами.

УПАКОВКА

Очень красивая, начиная с коробочки заканчивая самой баночкой и видом внутри, внешне все очень симпатично. Коробочка зелёного цвета, изначально она была запечатана в прозрачную слюду, что гарантирует нам контроль первого вскрытия

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

На упаковке есть вся необходимая информация о продукте.

• Объём 60 штук

• Производство Китай

• Срок годности 24 месяца с даты изготовления

• Состав

WATER, BUTYLENE GLYCOL, ISOPENTYLDIOL, SODIUM POLYACRYLATE STARCH, HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL, HYDROLYZED COLLAGEN, SODIUM HYALURONATE, GLYCERIN, CARBOMER, POLYSORBATE 20, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, CAVIAR EXTRACT, TUBER MELANOSPORUM EXTRACT, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, AROMа

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

Давайте рассмотрим состав более подробно с помощью сайта экоголик

разбор состава

Да, компоненты здесь есть как натуральные , так и синтетические. На моей коже (чувствительной) никаких раздражений не возникло.

ПРИМЕНЕНИЕ

На сайте есть рекомендации по применению патчей

1. Извлечь пару патчей из упаковки с помощью специальной лопаточки.
  2. На предварительно очищенную область нижнего века нанести гидрогелевую пластину.
  3. Оставить на 15-20 минут.
  4. Кончиками пальцев аккуратно распределить остатки эссенции по поверхности кожи век.

Патчи также можно использовать на носогубных складках.

Крышка легко откручивается,

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

приятно было обнаружить дополнительную пластиковую мембрану. Есть удобный хвостик, чтобы её приподнять.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

Чаще всего я не использовала лопаточку, которая идет в комплекте

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

обычно я достаю патчи с помощью пальцев удобно это делать когда длинные ногти

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

Достаются довольно-таки легко, но иногда вместо одной штучки захватываются две. Тогда я на кладу под глаз "двойной патч" ))

Хранить их лучше всего в холодильнике, у меня данные патчи хранились в ящичке в ванной комнате и на защитной пластиковой мембране появился конденсат, патчи немного приобрели пластиковый запах, поэтому сейчас стараюсь использовать патчи как можно чаще, чтобы они у меня совсем не испортились. Что касается нахождения самих патчей на лице, то всё очень комфортно, они не сползают вниз, хорошо держатся на своём месте не вызывают никаких неприятных ощущений. Приятные, прохладные

КОНСИСТЕНЦИЯ

• ​​​​​Текстура гидрогелевый, однородный, пластичный при этом упругий. Эссенции достаточно
  • Аромат в начале был приятный, сейчас немножко испортился, а так, зелёный травянистый аромат
  • Цвет зелёный ближе к хаки

ЭФФЕКТ

В целом мне данные патчи понравились, хотя я не могу сказать что приобрела бы их себе сама, но в то же время я бы такие патчи с удовольствием подарила бы кому-нибудь из близких людей, так как продукт действительно очень хороший, начиная от упаковки, заканчивая эффектом.

Как и от тканевых масок, от патчей я не жду ВАУ-эффекта, для меня этот продукт несёт в себе функцию увлажнения, расслабления, релакса - это словно приятный утренний или вечерний ритуал, которого порой очень не хватает.

• Конкретно данные патчи очень хорошо увлажняют кожу под глазами и уменьшают мелкие морщинки
  • Делают кожу более гладкой
  • Припухлости они особо не убирают хотя, возможно они этому способствуют в дальнейшем, поскольку в любом случае от патчей идёт приятный охлаждающий эффект

Поэтому могу данные гидрогелевые патчи смело рекомендовать они достаточно хорошие, не вызывают никакой аллергии, удобные в использовании, ну и оформление говорит само за себя.

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Комфортно держатся
  • Освежают взгляд
  • Разглаживают морщинки
  • Увлажняют кожу
Недостатки
  • Запах пластика
Олимпа de greenрекомендует
19.05.2022
Не люблю хранить в холодильнике. Впечатляют. Классно выглядит, а главное эффект
Я бы затестила такие!
20.05.2022
Я как-то маме подарила баночку патчей. Теперь она мне на каждый праздник в подарок заказывает 😆😆😆
20.05.2022
Симпатичные.))) Я примерно так же к матчам отношусь - есть и хорошо, делаю. Нет, и ладно.)))
Стоит попробовать, достоинств много
Неплохие, сейчас как раз к патчам присматриваюсь Exclamation Mark
24.05.2022
Хорошие патчи, мама у меня такими же пользуется)