Опубликовано 20 Март, 2023 - 21:03

Всем привет! Кто-то любит кофе по утрам и свой день начинает именно с него. А я первым делом умываюсь и нацепляю под глаза патчи)) Для меня это этакий ритуал пробуждения, заряд бодрости на утро. Ну и одна из любимых бьюти-рутин.

Мультифункциональные гидрогелевые патчи One Week Miracle от Faberlic.

Цена: достаточно не бюджетная - 1300 рублей (это без 20% скидки консультанта).

Упаковка: патчи упакованы в пластмассовую банку с откручивающейся крышкой и пластмассовой мембраной.

Баночка упакована в коробку, на которой можно прочесть подробную информацию о товаре. Есть защита от вскрытия в виде слюды, а в комплекте идет стандартная лопатка для гигиеничного извлечения патчей.

Расход: каждая пара патчей рассчитана на одно применение, в упаковке 60 штук - 30 пар.

Состав: в нем указаны:

экстракт водорослей, гидролизованный коллаген, экстракт портулака, полисахарид водорослей эвглены, кофеин, карнозин, пептиды, масло цветов пеларгонии и др.

Производитель: Китай.

๑۩۩๑ Внешний вид ๑۩۩๑

Это моя третья банка патчей от Фаберлик (до этого были зеленые Океанум, розовые с экстрактом чеснока Iseul), в этот раз бренд решил выпендриться)) Патчи прозрачного цвета, Уже стандартных патчей-«запятых» и очень необычной формы - вытянутые со звездами на кончике патча.

Ассоциация с кометой или падающей звездой.

Форма вполне удобная, но из-за звезд клеить патчи можно только этими самыми звездами к виску

.Гидрогель тонкий, одинаковой толщины (не как в Океанум, где патчи разной толщины), во время извлечения и использования патчей не рвется.

Нанесение/использование

Патчи плотно прилегают к коже, во время использования не отклеиваются. Первые пары патчей из-за обильной пропитки соскальзывали с кожи в процессе использования, остальные «сидели» неподвижно. Пропитка гелевая, начинает подсыхать минут через 40 после нанесения патчей на кожу.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Патчи я всегда храню в холодильнике, поэтому они отлично охлаждают кожу и тем самым минимизируют отеки, делают взгляд более свежим.

Ну и бодрят по утрам))

✔ Некоторые патчи могут пощипывать мне кожу под глазами, но эти же не доставили никакого дискомфорта.

✔ Продукт обладает увлажняющим и смягчающим эффектом.

Мелкие морщинки под глазами становятся еще менее заметными.

До/после
Эффект кратковременный, но все же есть.
До/после

✔ Патчи не оставляют после своего использования липкости, но несколько минут после снятия на коже могут быть видны следы от лекала патча.

Отличные патчи, из недостатков выделила для себя только высокую цену. Рекомендую заказывать по скидке.

Сыворотка One Week Miracle - когда получила обещанный Miracle

Крем для кожи вокруг глаз - самый густой из всех тех, что я пробовала

патчи с ароматом клубники 7 days.

лухари-патчи с хайлайтером Erborian

липучки Skyn Iceland

Достоинства
  • Дизайн
  • Минимизируют отеки и морщинки
  • Не пощипывают
  • Увлажняют
  • Хорошо пропитаны
Недостатки
Юльченка Морекомендует
21.03.2023
Цена космическая, прилетели кометы напрямую из космоса наверно, вот честно, если выбирать, то даже при моем уважении к Фаберлик, я бы не заморачивалась и корейские "свинки" елизаветки взяла, потому что у Фаберлик не всегда эффект нужный гарантирован
Цены даже в фаберлике подскочили((ну молодцы, что ассортимент расширят, в других каталожных фирм патчей вот нет.
21.03.2023
Ого, какие они прикольные. Надо тоже взять что ли
22.03.2023
Я тоже планирую отзыв на них писать) Но меня, что-то не очень впечатлили Puzzled
28.04.2023
Хорошие патчи для глаз с шикарным составом, очень быстро приводят в порядок и божеский вид кожу под глазами.