Опубликовано 20 Март, 2020 - 09:02

Начитавшись о чудо-косметике из Кореи никак не могла остановить свой выбор на производителе.

Спас Avon.

С 2019 года компания начала продавать косметику K-beauty под своей маркой.

Линия продуктов K-beauty производится в Корее на заводе Bonne. Он входит в 10% сертифицированных заводов в стране. Avon выбирает качество и завод Bonne ,который аттестован по мировым стандартам безопасности. Продукция для Avon изготавливается под заказ, в ограниченном количестве и по отобранным Avon формулам.

Патчи- это новинка каталога.

Круглая коробочка с яркой, красивой этикеткой затянута в прозрачную пленку.

На этикетке указано, что произведено в Корее. В упаковке 60 штук.

Производитель обещает, что зеленый чай в составе-освежит, а экстракт пиона -уберет круги под глазами.

Под крышкой специальная лопаточка. Сами патчи находятся еще под одной крышечкой.

Цвет у патчей зеленоватый с зелеными же вкраплениями. Запах чайно-фруктовый, приятный.

Состав

Применение

У меня очень много мелких морщинок вокруг глаз и от близко расположенных сосудов,всегда темные круги под глазами. За последний месяц зимы, кожа стала совершенно сухой и количество морщинок оказалось просто катастрофичным. Мой крем перестал справляться с этой проблемой. Я решила добавить патчи.

Патчи я наносила ежедневно в течении недели.

В баночке достаточно много эссенции,патчи легко поддеваются лопаточкой. Немного смущал зеленоватый цвет и толщина ( толстенькие , влажненькие ).

Что бы патчи приклеились не сползали, пару минут приходилось полежать.

Потом в течении 20 минут я занималась обычными делами . Неприятных ощущений никаких не испытывала.

Когда снимала патчи, они превращались в тоненькие прозрачные лепесточки.

Круги ожидаемо не исчезли,но вот морщинки разгладились! Кожа наполнилась влагой очень заметно, выглядит посвежевшей. Эффектом я довольна.

Цена

950 рублей. Пара за 32 рубля.

Достоинства
  • Много сыворотки в банке
  • Увлажнение
Natalya.22рекомендует
20.03.2020
Хорошие патчи, пробовала
Читала в рекомендациях косметолога: Для усиления дренажного (противоотечного) эффекта можно держать в прохладном месте, но не ниже +5°С.
Т.е. на полочке для овощей