Опубликовано 19 Июль, 2022 - 09:47

С рождением ребёнка я часто стала много недосыпать и следовательно у меня появились тёмные круги под глазами, а иногда бывало, что я просто похожа на панду от недосыпа 😃, поэтому я все последнее время, а это довольно долго в поиске классных патчей, но эти к ним не относятся 😅, а относятся у среднему наверное рейтингу, и четыре звезды я ставлю им с очень бооольшой натяжкой.

И то только потому что, все таки чуть чуть но они все таки работают.

Подробная информация.

Кол-во штук : 60 ;

Срок годности - 24 месяца с даты изготовления ;

Страна изготовления - Китай ;

Описание производителя:

Освежай и увлажняй кожу в одно мгновение!

Средства iSeul разработаны на основе истинно корейских ингредиентов с учётом особенностей европейского типа кожи.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз:

• Эффективно увлажняют кожу.

• Разглаживают небольшие мимические морщинки.

• Снимают отёчность и препятствуют появлению возрастных изменений кожи век.

• Используй на любых участках кожи: лоб, носогубные складки, губы.

• Удобная ложечка в комплекте.

Состав :

WATER, BUTYLENE GLYCOL, ISOPENTYLDIOL, 1,2-HEXANEDIOL, HYDROXYACETOPHENONE, SODIUM POLYACRYLATE STARCH, PARFUM, HYDROLYZED COLLAGEN, SODIUM HYALURONATE, GLYCERIN, CARBOMER, POLYSORBATE 20, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SWIFTLET NEST EXTRACT, DIPROPYLENE GLYCOL, ALCOHOL, CHLORELLA VULGARIS EXTRACT, PAEONIA SUFFRUTICOSA ROOT EXTRACT ALLIUM SATIVUM (GARLIC) BULB EXTRACT, DISODIUM ADENOSINE TRIPHOSPHATE, GLUCOSYL HESPERIDIN.

Проверила состав на экоголик и если честно я не удивлена, у меня всего один раз одобрил экоголик продукцию фаберлик, и то это былотнедавно и была новая эко линейка, а по обычной косметике этого бренда можно изучать таблицу Менделеева 🙈. Ожидаемо в общем от них.

Но аллергической реакции как таковой у меня нет, но было небольшое покраснение под глазами, покажу на фото чуть ниже, так что перед покупкой задумайтесь, это первые патчи от которых у меня было покраснение.

Упаковка.

Продавались патчи в коробке белого цвета, но коробку я давно выбросила.

Сами патчи упакованы в небольшую розовую баночку, с закручивающейся крышечкой.

Дизайн у баночки минималистичный, практически ничего нет, только немного информации впереди баночки.

С лицевой стороны упаковки можно найти информацию о линейке, название и наименование.

Ещё есть информация о дате изготовления и сроке годности на дне баночки.

Больше ничего на баночке нет, что не очень удобно, потому что раньше я все коробки от косметики выкидывала, и не узнаешь ничего ни способ применения, ни условия хранения, но состав, без этой коробки. Пришлось все в интернете находить.

У патчей есть пластиковая защитная мембрана, со специальным язычком для удобства открывания мембраны.

Ещё в комплекте специальная лопаточка, для того чтобы их было удобно доставать из баночки.

Патчи .

Сами патчи лежащие внутри баночки нежно-розового цвета, с блестками, сделаны из гидрогеля. Патчи находятся в сыворотке, и сыворотки в баночке много.

Я бы не сказала что патчи толстые, почти каждое применение один патч да порвётся.

Очень хлипкие.

Патчи очень сильно пропитаны сывороткой и поэтому постоянно съезжают с лица, приходится лежать во время применения патчей.

У патчей есть небольшой аромат химической отдушки, в нос не бьет, во время применения через пару минут не ощущается вовсе.

Расход у патчей стандартный, все будет зависеть от того как часто вы пользуетесь патчами, в упаковке их 60 штук и мне хватило их на два месяца использования при применении два раза в неделю.

Эффективные ингредиенты:

Bird’s Nest (экстракт гнёзд салангана) – ценнейший косметический ингредиент, который насыщает кожу аминокислотами и важными макро- и микроэлементами.

Экстракт водоросли хлореллы содержит большое количество протеинов и незаменимых аминокислот, необходимых для борьбы с тёмными кругами под глазами.

Комплекс пептидов предотвращает и уменьшает морщины, укрепляет кожу, делая её более молодой, гладкой и эластичной.

Применение.

Перед применением кожу лица я предварительно очищаю пенкой для умывания и тоником.

Из плюсов патчей как таковых это множество вариантов использования, всего можно их использовать как минимум в 5 вариантах.

Ну первый и самый частый у меня вариант это вариант от темных кругов под глазами.

Второй вариант это убираем морщинки меду бровями.

Третий вариант это делаем взгляд открытым.

Четвёртый вариант, убираем носогубные складки.

Пятый вариант, заботимся о своих губках. Увлажняем и делаем их сочными.

Ну что, визуально патчи отечность и тёмные круги под глазами убрали.

Но при использовании их, в варианте под глазами, у меня после применения появляется небольшая краснота под глазами и лёгкое пощипывание.

Она проходит через минут 10-15, но не этого ожидаешь за цену 800 рублей.

В общем патчи со своей функцией справились, но и не без косяков.

Поэтому советовать вам их не буду, денег они своих не стоят.

Вот кстати до после.

В заключении хочу перечислить основные преимущества гидрогелевых патчей для кожи вокруг глаз iSeul :

• Множество вариантов использования;
  • Отёчность снимают;
  • Увлажняют;

Ну и без недостатков не обошлось у них:

• После применения присутствует покраснение и лёгкое пощипывание;
  • Рвутся;
  • Цена;

В целом попробовала, пойдёт, но денег своих не стоят однозначно. И больше такие не куплю.

Спасибо за внимание!

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Освежают лицо
  • Снижают отёчность
  • Снимают признаки усталости на лице
  • Увлажняют
Недостатки
  • Высокая цена
  • Краснота и жжение под глазами
  • Ужасно сползают
vikab2469не рекомендует
19.07.2022
На фото до и после настолько разное освещение, что не пойму, как сработали патчи. Но вроде эффект неплохой
19.07.2022
Да вроде в одном и том же месте всегда делаю, но потом чуть солнце выглянуло, в общем то круги убирают, но и цена у них не маленькая, а вот краснота и жжение как-то растроили
19.07.2022
Мне кажется, серия iseul одна из самых удачных у марки, но гидрогелевые патчи всё же не моё(
19.07.2022
Серия да хорошая, все кроме патчей 😅
30.07.2022
патчи могут нравиться, а могут и нет. Гидрогелевые из серии iSeul очень хороши!
30.07.2022
Это так со всей косметикой))) но именно эти вызвали покраснение если вы читали отзыв то там в нем об этом написано, так что тут дело не в понравилось или нет, а в том что они с составом не очень хорошим)))