Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 17:53

1299 руб

Здравствуйте!🌞

Наконец-то я смогла попробовать гидрогелевые патчи. Всегда было интересно, что это за зверь такой. Думала, что первыми для меня станут корейские гидрогелевые патчи, но так получилось, что новинка Faberlic опередила всех.

Выпистили они не просто одну пару или 10 пар в одной упаковке, а сразу целую банку. Давайте подробнее остановимся на всех критериях оценки патчей Oceanum.

***Оформление***

Упаковка у патчей- картонная коробка в нежных зелёных оттенках. Как и вся серия средств Oceanum, здесь все оформлено в водном стиле, стиле океана.

Изначально коробка была запечатана защитной слюдой, но до фотосессии она не дожила.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum
Со всех четырёх сторон располагается информация о патчах, их состав и тому подобное.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

Количество: 60 штук (30 пар)

Производитель: Китай

Артикул: 0946

Стоимость: 1299 руб

На дне можно увидеть штрих-код, артикул и срок годности после вскрытия (1,5 месяца).

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

А внутри можно рассмотреть красивое и продуманное оформление. Что-что, а над дизайном бренд поработал. Действительно выглядит стильно.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum
Сама баночка выполнена из пластика, в тех же темно-зеленых оттенках.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum
Крышка также сделана из пластика, внутренняя сторона белого оттенка и более мягкого материала.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum
Под крышкой можно увидеть защитную пластиковую мембрану и лопаточку для удобного извлечения патчей.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum
Мембраной я всегда закрываю баночку, не выбрасываю ее. Ярлычок здесь сделан широким и им удобно пользоваться. Можно не использовать ногти для этого)

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum
Лопаточка тоже пластиковая, но она уже прозрачная. Имеет небольшой проем посередине. Я почему-то думала, что она будет непригодна для своей основной функции. Однако я только с помощью нее и достаю патчи, они не соскальзывают, отлично цепляются за лопатку.

***Обещания производителя***

Вернуть свежий, отдохнувший вид, а взгляду молодость и привлекательность помогут гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз:

• Роскошные компоненты в составе эффективно питают, увлажняют, предотвращают преждевременное появление морщин.
  • Вы сможете использовать их на протяжении целого месяца: 30 дней заботы о молодости и красоте.

***Состав***

WATER, BUTYLENE GLYCOL, ISOPENTYLDIOL, SODIUM POLYACRYLATE STARCH, HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL, HYDROLYZED COLLAGEN, SODIUM HYALURONATE, GLYCERIN, CARBOMER, POLYSORBATE 20, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, CAVIAR EXTRACT, TUBER MELANOSPORUM EXTRACT, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, AROMA.

***Характеристики***

Патчи полупрозрачные, зелёного оттенка. При близком рассмотрении можно заметить блестки в них.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

Материал у патчей не толстый, но они у меня еще ни разу не рвались за все время использования. Поэтому сделаны надежно.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

Эссенция прозрачная, они имеет приятный косметический аромат. Ее в баночке не много, то есть патчи не плавают в эссенции. А верхние несколько пар даже немного суховаты.

***Способ применения***

1. Извлечь пару патчей из упаковки с помощью специальной лопаточки.
  2. На предварительно очищенную область нижнего века нанести гидрогелевую пластину.
  3. Оставить на 15- 20 минут.
  4. Кончиками пальцев аккуратно распределить остатки эссенции по поверхности кожи век.

Патчи также можно использовать на носогубных складках.

Область вокруг глаз у меня нормальная, то есть кожа в этих местах не так часто сохнет, как все лицо. Бывает, по вечерам ощущается сухость, но, как правило, это случается 1 раз в неделю.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

Кожа у меня тонкая и чувствительная, возрастных морщин нет, только мимические. Появляются периодически отеки, особенно, когда выпью на ночь воды или почешу глаза перед сном.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

Использую патчи по утрам, иногда могу и днем, если чувствую, что кожа нуждается в дополнительном увлажнении. Наношу на 15-20 минут, не дольше.

***Результат***

Во время использования патчи не сползают с лица, что меня удивило. Ведь, насколько я знаю, многие гидрогелевые патчи этим грешат.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum
Из-за достаточно большого размера патчи закрывают не только область под глазами, но и "захватывают" верхнюю часть щек.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum
В течение отведенных 20 минут можно ощутить холодок под глазами. Кстати, бОльшего эффекта можно достичь, если использовать патчи прямо из холодильника.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

После снятия патчей распределяю остатки эссенции по коже массирующими движениями. Но, в основном, эссенции остается очень мало, она вся впитывается в процессе носки патчей.

А это патчи уже после использования.👇

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum
Первое, что я замечаю- это более светлая кожа под глазами, а также снятие отеков. На ощупь данная область мягкая, кожа на ней увлажнённая. Как будто использовала тканевую маску для лица, а не патчи для глаз.😄

За счет всех перечисленных факторов взгляд становится свежее, а утро бодрее. Сразу появляются силы на весь день ( у меня это так и работает).

Некоторые морщинки разглаживаются, и это заметно. Сейчас для меня это не так важно, но результат все-таки есть.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

Люблю также использовать патчи на носогубных складках и иногда на межбровной складке. Чудес не жду, но дополнительно увлажнить кожу хочется.

Если пользоваться патчами каждый день, то их хватит ровно на месяц. Но я использую только при наличии отёков по утрам, поэтому нечасто. Но за 1,5 месяца обязательно нужно закончить баночку, чтобы успеть до истечения срока годности.😉

***Вывод***

Я рада, что моими первыми гидрогелевыми патчами оказались Faberlic Oceanum, они мне очень понравились. Все, что я ждала от такого средства, патчи выполняют: увлажняют, снимают отечность, освежают взгляд. Повторю покупку однозначно и Вам рекомендую!👍

P.S. Из всей серии средств Oceanum я пробовала также сияющую эмульсию для тела, поэтому приглашаю к прочтению отзыва.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

Достоинства
  • Кожа выглядит ярче
  • Комфортно держатся
  • Освежают взгляд
  • Разглаживают морщинки
  • Снижают отёчность
  • Увлажняют кожу
ღКристинаღрекомендует
01.10.2020