Опубликовано 15 Июль, 2023 - 15:20

Всем привет! Очень люблю продукцию Faberlic, точнее бытовую химию. Много лет покупаю гель для чистки плиты, средства для мытья посуды и прочие помогайки для уборки дома. И действительно считаю, что это одни из лучших средств для уборки. А вот с косметическими продуктами дружба не сложилась. Из того что я пробовала ничего не производило впечатление. И вообщем-то заказы косметических средств и делать перестала.

Продукцию заказываю в интернете. Регистрируюсь на сайте для получения скидки и периодически делаю заказы для своих нужд. Но в этот раз заказы долго не делала и пришлось мне повторно регистрироваться. И я так удачно попала, что за первый заказ мне пришли в подарок за символическую плату в 20 белорусских копеек патчи Oceanun.Отлично! Люблю пробовать что-то новое и почти бесплатно🙂

Но, какое было моё разочарование, когда я их расспоковала!

Итак, по порядку.

📌 Первое впечатление. Баночка, хороший качественный пластик. Сразу производит впечатление хорошего продукта.

📌 Открываю, защитная пломба и лопатка. Здорово, производитель позаботился о том как извлекать удобно патчи из банки.

📌 Нюхаю. И вот оно... запах...он просто химозный, без отдушек, неприятный. Наносить продукт на лицо сразу желание отпало... Проверяю состав.

WATER, BUTYLENE GLYCOL, ISOPENTYLDIOL, SODIUM POLYACRYLATE STARCH, HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL, HYDROLYZED COLLAGEN, SODIUM HYALURONATE, GLYCERIN, CARBOMER, POLYSORBATE 20, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, CAVIAR EXTRACT, TUBER MELANOSPORUM EXTRACT, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, AROMA.

В составе есть отдушка. Где? Это ведь косметический продукт. Он как минимум должен вызывать желание нанести его не лицо!

📌 Проверяю срок годности. Все в порядке. Продукт годен.

Объяснения, почему такой неприятный запах закончились.

📌 Уговариваю себя, что химозный запах ни разу не показатель качественного продукта и если он в деле супер, то неприятный запах я переживу.

📌Читаю как применять.

1. Извлечь пару патчей из упаковки с помощью специальной лопаточки.
  2. На предварительно очищенную область нижнего века нанести гидрогелевую пластину.
  3. Оставить на 15- 20 минут.
  4. Кончиками пальцев аккуратно распределить остатки эссенции по поверхности кожи век.

Патчи также можно использовать на носогубных складках.

📌 Наношу на нижнее веко. Читала, что девочки наносят на межбровку и зону А, но после запаха я на такие геройства не способна. Жду 15 минут и все это время боюсь алергических реакций.

📌 Через 15 минут снимаю и остатков эссенции нет. Патчи похожи на высохшие листочки. Так что распределять кончиками пальцев по поверхности кожи нечего.

сничего не произошло. Выдыхаю, спасибо что не стало хуже, но и лучше не стало. Просто не изменилось ничего. Я понимаю, что возможно нужно более длительное использование, но я считаю, что патчи такая штука, что должны сразу отработать. Я сейчас не про уменьшение морщин и т.д. Как минимум кожа должна освежиться и взбодриться.

📌 Читаю, что обещал нам производитель

Oceanum – уникальная совместная разработка лабораторий Faberlic и BiotechMarine (Франция).

Вернуть свежий, отдохнувший вид, а взгляду молодость и привлекательность помогут гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз:

• Роскошные компоненты в составе эффективно питают, увлажняют, предотвращают преждевременное появление морщин.
  • Вы сможете использовать их на протяжении целого месяца: 30 дней заботы о молодости и красоте.

Экстракт икры содержит микроэлементы, минеральные соли, белки, аминокислоты и питательные жирные кислоты, которые эффективно увлажняют и питают кожу вокруг глаз, делают её нежной и гладкой и защищают от негативных факторов внешней среды.

Пептидный комплекс эффективно укрепляет кожу, оказывает омолаживающее действие, борется с морщинами.

Актив из красных морских водорослей оказывает омолаживающее действие, эффективно борется с морщинами.

Ну что сказать, нам обещают напитать нашу кожу полезными веществами, вернуть свежий отдохнувший вид, омолодить и бороться с морщинами. Ладно, несмотря на первое неприятное знакомство и химозный запах, даю им ещё один шанс. Пользуюсь неделю. Ну нет. К сожалению без шансов. Рекомендовать не буду.

Tanchikt82не рекомендует