Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 02:48

Пользовалась данным средством очень давно и усиленно. Покупала именно черную бутылку с салатовой крышкой. Великолепно удаляет любые загрязнения, едкий немного, и щипет/чешется при попадании на кожу. Работала с ним в плотных перчатках. Но всегда была от него без ума, лучший помощник в уборке.

Что я им отмывала:

1. Это конечно же ванная. Потрясающая, кипельно-белая. Главное вовремя смыть, чтобы не оставалось разводов на поверхности.

2. Раковины. Я кофеман, думаю вы понимаете какого цвета они бывают:)

3. Туалет. Ну тут лишних объяснений не нужно.

4. Копоть. С любых поверхностей.

5. ПЛЯЖНЫЕ СЛАНЦЫ (через палец) только смывайте хорошенько, а то стопы будут чесаться.

6. А ещё однажды варила грибы и испортила кастрюлю. Тоже нереально помог, правда потом раза 4 промывала кипятком, фэри и содой. Дабы не отравиться при следующем применении.

7. Так же, когда завели котят и они ещё не приучились к лотку и ходили напротив него, Доместос отлично удалял запах с пола.

Что он не отмыл: а не отмыл он пятна от обувной краски на линолеуме.

А потом наступили санкции и он пропал с полок магазинов, успела ухватить 2шт. А когда осталась одна...не находила себе места, искала возможные заменители, и недавно ВЫМЕНЯЛА У УБОРЩИЦЫ НА РАБОТЕ ещё одну бутылочку. Не думала, что в 21м веке можно столкнуться с дефицитом. Даже смешно)) На что только не пойдешь ради чистой ванной...

Сейчас осталось 1,5 бутылочки, берегу...Нашла ему неплохой заменитель, но об этом в другом отзыве.

Достоинства
  • Большая удобная упаковка
  • Бюджетный и эффективный препарат
  • Высокоэффективный
  • Густой
  • Отлично моет
  • Свежий запах
  • Сохраняет эффект надолго
  • Убивает все микробы