Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 22:08

Честно говоря, я даже не знаю с чего начать. Так как особой истории покупки у меня нет.
Взяла этот крем-баттер, просто потому, что он кокосовый - и всё.
Очень уж сильно я люблю аромат кокоса, а еще сильнее я люблю, когда я сама пахну кокосом!

И вот представляю вашему внимаю крем-баттер MIXIT Coconut Body Butter

Средства линейки SPA RITUALS создают ауру, которая превращает обыденный уход в изысканный ритуал.

Тип: Крем для ухода за кожей

Бренд: MIXIT

Объем: 250 мл

Страна-изготовитель: Россия

Цена: 275 рублей

• ВНЕШНИЙ ВИД

Классическая баночка MIXIT, в такой же продаются все скрабы и обертывания ( только цвета отличаются): прозрачная пластиковая баночка с белой пластиковой крышкой.

Вся необходимая покупателю информацию расположена на прозрачной наклейке.

На лицевой стороне баночки имеется основная информация:

Бренд: MIXIT

Линейка: SPA rituals

Активная формула: кокосовое масло, комплекс витаминов

Натуральность: 100%

На обратной стороне баночки находится более подробная информация: основное действие, как работает, состав, способ применения и т.д.

Основное действие крем-баттера направлено на нежное обволакивание кожи, ее питание и повышение упругости.

Действие крема напрямую зависит от активной формулы кокосового масла и комплекса витаминов:

Сочетание ценных масел макадамии, ши и кокоса улучшает регенерацию, активно увлажняет и удерживает влагу в клетках. Пантенол и витамины A и F делают кожу мягкой, приятной и бархатистой на ощупь.

Еще крем очень благотворно действует на эмоциональное состояние: дарит умиротворение и ощущение спокойствия.

Утонченный аромат кокоса расслабляет и восстанавливает эмоциональное состояние.

Состав крема идеально сформирован для выполнения своих функций, в нем каждый ингредиент выполняет собственную важную функцию:

• Масло макадамии повышает упругость кожи, питает ее и восстанавливает;
  • Масло ши препятствует испарению влаги, улучшает регенерацию клеток;
  • Масло кокоса смягчает, увлажняет и устраняет шелушение;
  • Пантенол способствует регенерации, увлажняет и разглаживает кожу;
  • Витамин А повышает синтез коллагена и эластичность кожи, выравнивает тон;
  • Витамин F ускоряет восстановление и смягчает.

Помимо масел (макадамии, ши и кокоса), пантенола, и витаминов, в составе имеются другие ингредиенты. С учетом всех ингредиентов состав выглядит следующим образом:

Вода, глицерин, цетеариловый спирт, масло ши, масло кокосовое, изопропил пальмитат, C12-15 алкилбензоат, диметикон, глицерил стеарат, каприловый/каприновый триглицерид, масло макадамии, феноксиэтанол, ретинил пальмитат, пантенол, линолевая кислота, линоленовая кислота, цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, акрилаты/C10-30 алкилакрилата кроссполимер, бутилгидрокситолуол, динатрий ЭДТА, гидроксид натрия, этилгексилглицерин, отдушка.

• УДОБСТВО ПРИМЕНЕНИЯ

Благодаря качественному пластику, баночка очень удобная в процессе использования крема, она не продавливается, не мнется и не разлетается в пух и прах выскальзывая из мокрых рук.

Пользоваться крышкой - одно удовольствие. Как легко она откручивается, так же легко и закручивается ( я это делаю не просто одной рукой, а двумя пальцами).

Для безопасности товара производитель под крышку размещает защитную фольгированную мембрану. Я её сняла, но её остатки отлично видно на краях баночки

• КРЕМ-БАТТЕР, какой же ты?

Воздушный, экономный, ароматный! - это мои впечатления от первого и последующих использований.

Консистенция для меня очень необычная, нежная, воздушная - как суфле.

Крем имеет не только идеальную консистенцию, но еще и такой же идеальный белый цвет.

Аромат у крема - просто прекрасный, самый настоящий кокос - то чего я от него и ждала в первую очередь. Только я не ожидала, что он может быть на столько сильный! Каждый раз когда я им пользуюсь, наш двухэтажный дом превращается в кокосовое царство, и аромат ощущается в течении всего дня ( не только на мне).

• РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Как я уже сказала, я от этого крема ждала только запах кокоса, но помимо потрясающего запаха, он действительно делает мою кожу лучше:

• Повышается тонус
  • Восстанавливается
  • Напитывается маслами
  • Повышается упругость кожи даже там, где этого не ждала ( да, таких мест после родов достаточно!)
  • Кожа обретает равномерный тон
  • Пропали все признаки сухости и шелушения

Девочки, ну не это ли счастье? Когда кожа гладкая, упругая и ароматная!

Использую я этот скраб самым простым способом, который указан на упаковке:

Наношу крем на чистую кожу массирующими движениями до полного впитывания. Каждый день или через день.

Как правило я использую крем-баттер со следующими скрабами:
Сахарный кокосовый скраб - ТУТ

Сахарно-солевой скраб - ТУТ

Конечно мой фаворит для совместного использования Сахарный кокосовый скраб

Но еще могу порекомендовать следующие средства MIXIT, которые пришлись мне по душе!

Разогревающая маска для волос - ТУТ
Шампунь для роста волос - ТУТ
Кокосовая маска для волос - ТУТ
Шампунь для восстановления волос - ТУТ
Спрей для волос - ТУТ

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Отлично увлажняет
  • Очень приятный аромат
  • Тонизирование кожи
  • Устраняет шелушение
evil.squirrelрекомендует
Я тоже не знала. Спасибо за рекомендацию, обращу внимание.
08.04.2024
Приятная линейка скрабов
09.04.2024
обожаю Love
10.04.2024
По описанию отличный баттер, возьму его на заметку