Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 22:12

Доброго времени суток! Продолжаю всевозможными способами бороться с набранными за период беременности килограммами. Одним из способов я выбрала пищевые концетраты компании "Леовит" из серии "Худеем за неделю". И сегодня я хочу рассказать о вкусном борще.

Концентрат борща представляет собой сухую смесь,

состав которой следующий:

овощи (свекла, картофель, капуста, лук, морковь, томат, чеснок), крахмал, соль поваренная, мясо говядина, сливки растительные, бульон говяжий, мука пшеничная, зелень (лук, петрушка, укроп), сахар, пряности (куркума, перец черный, перец душистый), кислота аскорбиновая (витамин С), кислота лимонная.

Состав, как видно, полностью натуральный.

Энергетическая ценность в 1 порции - 48 ккал.

Белки, г - 3

Жиры,г - 0,6

Углеводы,г - 7,7

Упакован в фольгированное саше. Вес сухого концентрата всего 16 грамм. Очень удобно брать на работу и вообще куда угодно, например, я беру с собой на природу.

Способ приготовления - проще некуда: содержимое пакета высыпать в тарелку или кружку, добавить 200 мл кипящей воды, хорошенечко перемешать, дать настояться 3 минуты и voilà - вкусный борщ готов!

Вкус действительно очень напоминает настоящий борщ, мне очень понравился. Муж засмеялся прочитав "Борщ сибирский с мясом", а зря, мясинки там действительно есть. Кушаю суп чайной ложкой -известный психологический подход, рекомендуемый многими диетологами. Ем горячим, сразу тепло так становится.

Сейчас я в процессе снижения веса, в основном слежу за питанием, ем больше фруктов, овощей, мясо, птицу, рыбу готовлю только на пару и использую продукцию "Леовит", в основном только обеденные блюда и фруктовые батончики. За 2 месяца я похудела на 7 килограмм, очень довольна, в планах еще столько же скинуть!

Спасибо за прочтение моего отзыва, худеющим успехов в этом нелегком деле!

Достоинства
  • *Вкусно
  • , удобно, занимает мало места
  • Легко и быстро готовить
  • Мало калорий
  • Натуральный состав
  • Полезно
Недостатки
  • Не нашла)
ОляКузнецоварекомендует
он честно вкусный, не пряный? потому что мяса-то я сварю и добавлю, с овощами возиться лень.
Вкусный и не пряный!
21.06.2014
Умничка вы Smile
27.06.2014
До чего ж прогресс дошел)) Выглядит почти, как настоящий.
И на вкус почти как настоящий!
29.07.2014
интересное изобретение.
15.08.2014
Я не сторонница похудения с помощью таких блюд. Но попробовать все равно хочется Smile