Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Июнь, 2011 - 16:19

Название витаминов: Ревалид / Revalid (от Тева / Teva) – витамины для волос и ногтей. Wink

Витамины фото:

• Витамины отзывы:

В интернете и на форумах красоты на Ревалид отзывы разнятся.

Много положительных и почти столько же отрицательных.

Всё индивидуально!

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Предыстория (моё первое знакомство со знаменитыми витаминами):

Продавец аптеки буквально перекрыла грудью выход и никого не выпускала без пачечки витаминов «Ревалид», при этом указывала на свою «Конскую гриву».

Утрирую конечно, но навязывание витамин «Ревалид» было действительно, ну очень уж сильным!

Возможно они получали хороший процент от продажи, ведь стоимость курса – «ого-го!».

Глядя на конскую гриву (где они, на нашу голову, взяли такого продавца), мы с подругой отдали последние кровные и вышли уже с витаминами. Всю дорогу всплывал образ под названием «Взмах конского хвоста»!

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

• Ревалид цена:

На момент покупки Ревалид стоил 90 грн. / 300 руб.

Одной пачкой не обошлось, курс 2 месяца.

Пачки хватает всего на 10 дней.

Деваться было некуда (хотелось пропить как положено), покупала ещё несколько пачек.

! Растраты получились большими (за курс 540 грн. / 1800 руб.), но, а что делать - "Красота требует жертв".

• Где можно эти витамины купить:

Продаётся Ревалид в аптеке.

• Ревалид инструкция:

Состав витаминов:

• Ревалид применение: сколько витаминов и как часто?

Витамины нужно принимать 3 раза в день по 1 капсуле.

Пила во время еды, и удобно, и не было тошноты.

____________________ Эффект (Результат): ____________________

1. ~ Витамины для кожи лица? ~

На состояние кожи, в моём случае, Ревалид, к сожалению, никак не повлиял. Sad

Но здесь у меня претензий нет, так как производитель презентует Revalid, именно как витамины для волос.

Ревалид – комбинированное лекарственное средство для улучшения состояния волос.

В состав Ревалида включены вещества, благотворно действующие на восстановление и развитие ногтей и волос, нормализующие оптимальные рост волом и их восстановление.

Улучшает структуру волосяного фолликула и волоса, ликвидирует перхоть, себорею и зуд кожи головы.

Кстати, преображает кожу, делает её просто бархатной, льняное масло.

Обязательно попробуйте! Wink

! При тяжёлом состоянии кожи лица (большом количестве прыщей/акне) я бы советовала сдать анализ на демодекс (подкожного клеща).

2. ~ Витамины для ногтей? ~

При повторном курсе, заметила, как укрепились и стали быстро расти ногти.

Ногти фото:

3. ~ Ресницы ~

На рост ресниц Ревалид не повлиял.

Но вот у моей подруги, она также принимала эти витамины курсом, изменения в лучшую сторону очень заметны:

- как мне показалось, её ресницы стали немного длиннее;

- да и объём очень виден.

Так что, здесь всё индивидуально!

4. ~ Витамины для волос (выпадение волос, для роста)? ~

• Выпадение:

Увы, волосы – как выпадали, так и продолжали выпадать.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

! Дополню (надеюсь, что кому-то пригодится):

Была на приёме у врача трихолога.

Его слова: «Выпадают волосы? Не знаете что делать? Сдайте анализы, выявите больной орган. Вылечите! И вот тогда у вас будет «Конская грива»!».

Сдала анализы. Всё в норме.

Через определённое время купила Ампулы Виши и выпадение волос приостановилось на длительное время.

• «Ёжик», рост волос:

- Новых волос не прибавилось, «подшерстка» (как у некоторых) после приёма Ревалида у меня не было.

- Рост волос, увы, не ускорился.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

! И вот здесь меня выручили (ускорили рост волос):

- рыбий жир в капсулах.

Результат отличный - волосы росли примерно по 1,5 см за 2 недели!

- и многим уже известная «Сульсена».

• Блеск:

Здесь, да!

Знакомые заметили и делали комплименты по поводу блеска волос.

Волосы фото:

Так как некоторые девушки спрашивают, то отвечу, что на фото волосы окрашены вот этой краской для волос.

____________________ Подводя итоги: ____________________

В моём случае Ревалид:

- положительно повлиял на состояние и рост ногтей;

- придал волосам блеск.

Но, к сожалению, приостановить выпадение волос с помощью данных витаминов (собственно, ради чего их и покупала) мне не удалось. Sad

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Итак, какие витамины лучше? ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылки (мой опыт):

P.S. ~ Другие мои отзывы о товарах для здоровья можно прочитать здесь:

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ "WiTu о товарах для здоровья" ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

! Совет врача, как избежать фальшивых результатов при сдаче анализов тут.

Будьте всегда здоровыми!

Wink

WiTuне рекомендует
WiTu, Вас можно сразу узнать по стилю написания Big smile Так держать!
21.06.2011
* * *
Спасибо Вам, Анютины глазки! Wink

Стараюсь. Рассказать то есть о чём, было бы время и желание! Wink

* * *
10.12.2011
Зря Вы так, значит, причина Ваших проблем лежит не в той плоскости... Ведь волосы выпадать могут по очень разным причинам, и, как Вы правильно заметили, желательно найти её вместе со специалистом. Но Ревалид ЕДИНСТВЕННОЕ, что дало мне почувствовать, что такое густые волосы)) А чего я только не пробовала... Не думаю, что аптекарям что-то доплачивают за рекламу, сила его популярности не в маркетинге, а в том, что его используют уже десятилетиями.
09.03.2012
28.07.2012
Вот вы уже не одни витамины обругали - мол не дождалась эффекта. знаете поговорку "если пятый муж бьет по морде, то наверное не с мужьями что-то не то а с мордой".
это я к тому что выпадение волос лечится витаминами только в случае нехватки витаминов.
волосы могут выпадать и от переизбытка витаминов - гипервитаминоза. а еще есть проблемы с кишечником (которые тут в отзывах тоже кто-то затрагивал), с нервами и многое другое.
и в инструкции к ревалиду если почитать, написано что он лечит далеко не все виды проблем с волосами. и даже перечислено то от чего он наверняка не лечит и не рекомендуется их пить.
мне они были панацеей. а перепробывала я очень много витаминов данного направления.
29.07.2012
1) "... а еще есть проблемы с кишечником (которые тут в отзывах тоже кто-то затрагивал), с нервами и многое другое..."

Хмм... Странно... Вы, видимо, не дочитали (хотя он и не такой уже и длинный) до конца отзыв: "...Сдайте анализы, выявите больной орган. Вылечите! И вот тогда у вас будет «Конская грива»!.."

2) Понимаю, что вы процитировали поговорку, но слишком уж грубо получилось! Olik_L, вам не кажется?
29.07.2012
каюсь именно эту строку не дочитала. потому что прочитала сначала про мерц и решила что ревалид в том же ключе (что собственно так и есть).
а про поговорку - это поговорка. я не хотела задеть. просто на ум пришла народная мудрость. без обид Smile
Wink
03.11.2012
что лучше ревалид или пантовигар?
12.03.2015
Врач правильно сказала. Хотя и витамины нужны, но лишь после анализов, которые показали бы, что действительно не хватает витаминов скажем А или группы В, ибо гипервитаминоз гораздо страшнее, чем гипо (((
Еще мне дали на одном "волосяном" форуме дельный совет - если волосопад сопровождается зудом и перхотью - стопроцентно это грибок. Выход - укрепление иммунитета, а в периоды обострение использование антибактериальных средств (аки шампунь Кето плюс).
12.10.2015
шикарные витамины!!!Жалко пропали( Вам автор пить их бы по 6 в день Smile и 3-6 месяцев и эффект бы может был?