Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 18:23

Начну с того, что волосы у меня окрашены, состояние их оставляет желать лучшего. Постоянное изменение цвета волос и как итог-испорченные попаленные, сухие волосы непонятной длины, плюс выпадение. В какой-то момент я сказала себе СТОП! Хватит этих издевательств и взялась за комплексное лечение.

После курса

Прочитав много отзывов купила витамины"перфектил плюс", отзыв о них здесь http://irecommend.ru/users/lisa-alisa-0909. Не увидев результата перешла на "Ревалид". Пью их третий месяц. Что я могу о них сказать? Витамины стоят около 110,00грн, хватает их на 10 дней(1пачка). Курс приема 3 месяца (выходит накладно). Пить нужно 3р в день, это не совсем удобно, можно забыть. Но первые два месяца я исправно их пила и ни разу не пропустила прием.

Рост волос за 10 дней

И о чудо! На 3й мес я увидела, что мои волосы стали блестеть, как после ламинирования, посеченные концы я предварительно перед началом курса обрезала. Волосы практически перестали выпадать. При рассчесывании над раковиной в ней лежала гора моих маленьких поломанных волос, они были везде. Сейчас волосы перестали выпадать, ломаться. На счет роста не могу сказать, судите сами. Фото прилагается. Разница между покраской 10дней. И это не лысина на 2м фото) Просто контраст, мои волосы очень светлые.

Повторный прием спустя долгого перерыва

Рекомендую, пить хотя бы 3мес, результата на ногтях не заметила они у меня крепкие, с желудком проблем не было и лишних кг тоже!) Согласитесь эффект есть!

Обновляю свой отзыв. Через 1.5 года решила пропить курс Ревалида-результат через 3 месяца! Мои волосики стоят того, чтобы три раза в день выпить по 1й капсуле чудо-средства!)

Достоинства
  • Волосы меньше выпадают
  • Исчезла ломкость
  • Эффект есть
Недостатки
  • Не удобный прием
Лиса Алиса 0909рекомендует
У Вас очень красивые волосы! Хороший результат!
Спасибо большое)