Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 20:21

неделя или более
    1220 руб

Настала осень, время, когда опадают листья с деревьев и выпадают ВОЛОСЫ у девушек...

Не совсем приятная картина, правда?

Вот и у меня случился осенний волосопад, к сожалению.

Особенно, если учитывать, что в этом году моим волосам пришлось натерпеться от свой хозяйки - переход в блонд, попытки вернуться в свой родной цвет и наконец огромное желание улучшить состояние волос.

Данные витамины я решила купить после того, как несколько дней подряд я не узнавала свои волосы... Провожу рукой по ним и обязательно остаётся 10-15 волосин. Смыв в ванной я забивала за несколько раз.

Я была уже на грани срыва, что как-нибудь проснусь лысой!

Благо у меня волосы вьются и такие огромные потери волос не так бросаются в глаза, будь волосы прямые.

Но поверьте на слово, волос у меня стало в 3 раза меньше, чем было когда-то... Когда я не пила Димию, не красила их.

Ревалид я купила по отзывам на Айреке. Сравнив с другими по цене и отзывам, составу я сделала выбор в пользу данных витаминов.

Купила упаковку сразу из 90 капсул, она внушительный размеров, естественно :

В аптеке мне фармацевт сказала, что это очень хорошие витамины и считаются одними из лучших.

Сразу прошу заметить, что это ЛЕКАРСТВЕННОЕ СРЕДСТВО

Не БАД, который можно попить для профилактики выпадения и т.д

Капсулы я принимала по одной три раза в день, внутри них заметен порошок, глотаются без проблем.

Одна упаковка из 90 капсул рассчитана на 1 месяц приёма, но рекомендуется пропить данные витамины 2-3 месяца, но учитывая их стоимость - это не бюджетно.

По составу Ревалид имеет следующие компоненты:

Пропила я Ревалид Теву неделю, потом отправилась в салон на смывку и покраску волос, потому что в прошлый раз покрасили в слишком тёмный и мои светлые корни было очень видно.

Мастер сделала щадящую смывку и покрасила меня на 3% оксиде.

❗Результат приёма Ревалид Тева:❗

Волосы действительно стали меньше выпадать, так сыпаться, как было раньше, а именно в первую очередь я и купила их для этого.

Про рост волос пока не могу ничего сказать - позже обязательно дополню отзыв.

Внешнее состояние волос хорошее, блестеть, конечно, как в рекламе не стали, но посмотрим что будет под конец приёма препарата.

На данный момент мои волосы выглядят так и по длине 71 см:

Секущиеся концы и я вижу, попросила мастера срезать их попозже, я не так давно их стригла. Скорей всего состригу концы как допью препарат.

Я рекомендую препарат к покупке, только для начала все же советую во-первых оценить реальную ситуацию со своими волосами, а во-вторых посоветоваться в идеале с врачом.

Мой мастер и знакомая врач меня поддержали в приёме этого препарата.

Моим волосам действительно не хватало витаминов, были пересушены и истощенны окрашиваниями.

Всем длинных, послушных и здоровых волос❤️

Достоинства
  • Волосы меньше выпадают
  • Его рекомендуют парикмахеры
  • Крепкость
  • Останавливает выпадение волос
  • Пока жду
  • Эффект есть
  • Эффективность
Недостатки
  • Дорого
  • Сложно найти в аптеках
27.02.2020
Эх, мои тоже выпадают и выпадают... ) Ваши, тем не менее, длинные и красивые))
  • 10.04.2013
    Дорогие красавицы! Спешу поделиться с вами своим впечатлением от чудо-витаминок Ревалид!Признаюсь, что купила их практически наобум после одного случайного отзыва в сети. Верила в чудо, что волосы вырастут на 5 см в месяц.
  • 24.05.2012
    Полтора месяца назад сожгла волосы, особенно пострадала кожа головы. В результате чего волосы стали вылезать клочьями ! Не надо объяснять какой это стресс, особенно для девушки. Решив что пока не облысела надо что-то предпринимать, накупила кучу масок, шампуней и конечно ВИТАМИНЫ.
  • 10.11.2019
    Девочки я хочу рассказать вам свой опыт с этим препаратом. Я принимала ревалид по назначению врача, 3 месяца, никогда не пропуская его прием. Однако результата от него никакого не было. Только зря выброшенные на ветер деньги.
  • 13.09.2019
    Приветствую заглянувших! В погоне за волосами я уже перепробовала многое, причём погоня эта практически в прямом смысле. Они у меня выпадают уже много лет и отрастить что то стоящее у меня не получается.
  • 01.12.2010 - 09:18
    приятный и полезный + ФОТО
    Купила недавно для своих детей новую продукцию от томской фирмы "Арт Лайф" "Лецитин-гель с витаминами". Детям очень понравилось! Это тюбик 165 грамм, в нем лецитин в виде джема или повидла с абрикосовым вкусом. Помимо самого лецитина есть еще и витамины группы В, витамины А, Д, Е.
  • 31.01.2015 - 19:00
    ваш организм скажет вам спасибо!
    Холода это время простудных заболеваний. Не будет лишним поддержать свой организм витаминами. Курс этих витамин рассчитан на 6 дней, соответственно в упаковке 6 бутылочек. В бутылочке жидкость мутноватого цвета. Вкус приятный кисло-сладкий.
  • 11.12.2021 - 14:43
    Я поняла, почему глицин помогает не всем. ОКР обострилось, хотя витамины сняли мне тревогу, а глицин действительно улучшил работу мозга! Не без минусов, но куплю ещё обязательно!
    БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ Перед применением средства проконсультируйтесь с лечащим врачом   Всех приветствую! Отпуск был вроде не так давно, но я уже не вывозила на работе.. Поздняя осень - это для меня усталость по умолчанию, стресс, апатия.
  • 24.08.2018 - 08:47
    Царь-витамин
    К нам в город регулярно приезжает остеопат. На одном из приемов я спросила, какие витамины можно попробовать моему сыну, так чтобы не навредить (сын имеет проблемы со здоровьем). Так как это еще и врач-невролог, его мнению я полностью доверилась.А посоветовал он Эликсир Царь-витамин.
  • 28.02.2021 - 23:39
    Результаты анализов, оценка самочувствия и внешнего вида после курса Витрум Бьюти - давайте разберёмся, стоит ли на него тратиться?
    Приветствую Вас, уважаемые читательницы! Думаю, большинство из нас хоть раз в течение жизни сталкивается с проблемами в плане состояния волос, кожи и ногтей.
  • 09.02.2018 - 15:50
    Мой большой опыт приема витаминов Витрум Пренатал Форте. Был ли ЭФФЕКТ? Подробный состав и разбор основных нюансов приема. Когда нужны витамины при беременности и грудном вскармливании? И что способен предотвратить грамотный комплекс?
    Беременность - период повышенных потребностей в витаминах и минералах. И далеко не всегда удается восполнить ее при помощи рационального питания, особенно в период токсикоза, когда еду в принципе даже видеть сложно.
  • 22.07.2016 - 10:51
    «ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ» – далеко не лучшие витамины для беременных. Каких нужных витаминов при беременности не хватало мне и мог ли ими обеспечить этот комплекс? /+ СОСТАВ, ТАБЛИЦА СРАВНЕНИЯ с другими препаратами
    Здравствуйте! Самое важное для беременных - это потребление необходимых витаминов, чтобы ребёночек родился умным и здоровым. И тогда, когда я сообщила своим знакомым про беременность, все рожавшие или беременные наперебой стали в первую очередь советовать лучшие витамины, по их мнению.
  • 27.02.2016 - 00:23
    Мои достижения с приемом витамина
    Долгое время врач, ведущая мою беременость не прописывала мне никаких витаминов. Только на 32 неделе она решила, что мне все-таки нужно пропить витаминный комплекс. Никакого конкретного препарата она не назначала, а просто предложила мне выбрать те, которые я смогу купить в ближайшей аптеке.
  • Единственное, что РЕАЛЬНО помогает от выпадения и для роста волос. Мой опыт + ДО и ПОСЛЕ - ФОТО!
    С борьбой за свою шевелюру у меня связана целая эпопея! Начну с того, что волосы у меня от природы очень кудрявые и сухие. Всё время путаются. Помыть голову без бальзама мне просто немыслимо! Всю жизнь хотела отрастить длинные кудри и вот уже 5 лет я их ращу (практически с нуля).
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 13.08.2022 - 07:25
    Начала пить "на бум" - получив бешеный рост ногтей, волос, ресниц, спокойный сон и крепкие нервы! ✦ Что за ЧУДО таблетка? ✦ Витамины Пентовит стоит ли принимать без предварительных анализов? ✦ Расскажу про необычный эффект
    Честно, абсолютно ни на что не рассчитывала, витамины Пентовит начала пить "на бум", просто как меру дополнительной поддержки для организма. Последние несколько месяцев у меня был сильный стресс и ситуация в жизни очень нестабильная, я плохо спала, много нервничала и плакала.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • Так и не поняла, надо оно мне или не надо, но вот неожиданный результат меня порадовал, подробности в отзыве!...
    Всем привет!   Мне кажется, что уже все вокруг пили коллаген, а я все думала, оно мне надо? Читала много информации и все равно не поняла, более того, я почти допила банку и до сих пор не поняла, результат вроде есть, но от коллагена ли он, не понятно...   Коллаген Ruslab Nutrition с витамином С.
  • 08.09.2022 - 15:48
  • Избыток магния может вызвать остановку сердца. Магне Б6 при мигрени, неврозе, депрессии, тонусе матки. На протяжении почти 10 лет принимаю МагнеБ6 периодически.
    Всем доброго времени суток!! Магний, вне всякого сомнения очень важный макроэлемент. Здоровье всего организма зависит от магния. Но этот минерал может нанести и вред здоровью. Не могу обойти стороной эту тему, говоря о препарате Магне Б6. Все только и говорят о пользе магния.
  • 06.10.2022 - 19:15
    После этого средства волосы растут как на дрожжах! Поможет ли настойка мяты перечной при выпадении? И какие неприятные реакции у меня возникли
    Всех приветствую!   Оказывается настойку мяты перечной можно использовать не только вовнутрь, как спазмолитическое и седативное средство, но и наружно от выпадения и для роста волос. Мятный тоник для роста волос взорвал весь интернет ещё лет 5-6 назад, но и сейчас он остаётся очень популярным.
  • 13.10.2022 - 07:37
    Расстройство нервной системы? Меня же замучила слизь в горле... Проверялась у лора, у гастроэнтеролога. Оказалось, вылечить меня может невролог препаратом тералиджен!
    Всем привет! К неврологу я как-то не собиралась. Дама я, конечно, чрезвычайно нервная с возрастом стала, но чтоб пить успокоительное - ни-ни, мы люди сильные, вывезем. А в результате попала к неврологу от отоларинголога - вот такие хитросплетения выдает нам иногда организм.
  • 27.09.2022 - 12:05
    Метилурацил в свечах - мое спасение при геморрое, назначенный проктологом. Зря занималась самолечением и зря оставляла кучу денег в аптеке
    Приветствую в своем отзыве!   Сейчас не стыдно делиться своим опытом в интернете, даже если этот опыт очень уж деликатный. На данном сайте я написала с десяток своих откровений о лечении стыдной проблемки в виде геморроя и судя по активности читателей, эти откровения нужны.
  • Принимала, принимаю и буду принимать. Рабочая добавка для красивых волос и кожи, суставов и не только✨MAXLER Marine Collagen Plus✨Почему я выбрала этот вариант и мои впечатления от приёма
    Доброго всем дня! Поддерживать здоровье, как и красоту нужно постоянно, что бы они были. Давно для себя поняла, что профилактика- это лучшее лечение. И лучший друг красоты- это регулярность в уходе, спорте, приеме добавок и витаминов и правильном питании.