Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 20:21

1220 руб

Настала осень, время, когда опадают листья с деревьев и выпадают ВОЛОСЫ у девушек...

Не совсем приятная картина, правда?

Вот и у меня случился осенний волосопад, к сожалению.

Особенно, если учитывать, что в этом году моим волосам пришлось натерпеться от свой хозяйки - переход в блонд, попытки вернуться в свой родной цвет и наконец огромное желание улучшить состояние волос.

Данные витамины я решила купить после того, как несколько дней подряд я не узнавала свои волосы... Провожу рукой по ним и обязательно остаётся 10-15 волосин. Смыв в ванной я забивала за несколько раз.

Я была уже на грани срыва, что как-нибудь проснусь лысой!

Благо у меня волосы вьются и такие огромные потери волос не так бросаются в глаза, будь волосы прямые.

Но поверьте на слово, волос у меня стало в 3 раза меньше, чем было когда-то... Когда я не пила Димию, не красила их.

Ревалид я купила по отзывам на Айреке. Сравнив с другими по цене и отзывам, составу я сделала выбор в пользу данных витаминов.

Купила упаковку сразу из 90 капсул, она внушительный размеров, естественно :

В аптеке мне фармацевт сказала, что это очень хорошие витамины и считаются одними из лучших.

Сразу прошу заметить, что это ЛЕКАРСТВЕННОЕ СРЕДСТВО

Не БАД, который можно попить для профилактики выпадения и т.д

Капсулы я принимала по одной три раза в день, внутри них заметен порошок, глотаются без проблем.

Одна упаковка из 90 капсул рассчитана на 1 месяц приёма, но рекомендуется пропить данные витамины 2-3 месяца, но учитывая их стоимость - это не бюджетно.

По составу Ревалид имеет следующие компоненты:

Пропила я Ревалид Теву неделю, потом отправилась в салон на смывку и покраску волос, потому что в прошлый раз покрасили в слишком тёмный и мои светлые корни было очень видно.

Мастер сделала щадящую смывку и покрасила меня на 3% оксиде.

❗Результат приёма Ревалид Тева:❗

Волосы действительно стали меньше выпадать, так сыпаться, как было раньше, а именно в первую очередь я и купила их для этого.

Про рост волос пока не могу ничего сказать - позже обязательно дополню отзыв.

Внешнее состояние волос хорошее, блестеть, конечно, как в рекламе не стали, но посмотрим что будет под конец приёма препарата.

На данный момент мои волосы выглядят так и по длине 71 см:

Секущиеся концы и я вижу, попросила мастера срезать их попозже, я не так давно их стригла. Скорей всего состригу концы как допью препарат.

Я рекомендую препарат к покупке, только для начала все же советую во-первых оценить реальную ситуацию со своими волосами, а во-вторых посоветоваться в идеале с врачом.

Мой мастер и знакомая врач меня поддержали в приёме этого препарата.

Моим волосам действительно не хватало витаминов, были пересушены и истощенны окрашиваниями.

Всем длинных, послушных и здоровых волос❤️

Достоинства
  • Волосы меньше выпадают
  • Его рекомендуют парикмахеры
  • Крепкость
  • Останавливает выпадение волос
  • Пока жду
  • Эффект есть
  • Эффективность
Недостатки
  • Дорого
  • Сложно найти в аптеках
27.02.2020
Эх, мои тоже выпадают и выпадают... ) Ваши, тем не менее, длинные и красивые))