Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 22:07

... Периодически я покупаю себе твердые шампуни,и они мне, честно сказать нравятся ... Над этой покупкой думала в течении полугода, и оказалось зря я на него глаз то положила.

Тип волос : комбинированные ( жирные у корней, по длине нормальные,концы сухие). Отращиваю свой цвет. Половина головы в мелирке.

Упаковка : обычная бумажная упаковка, стандартная для производителя Спивак.

Объем : 100 гр.

Цвет: оранжево- белый

Запах : по мне пахнет откровенно хозяйственным мылом

Цена : 41 000 руб.

Применении :

Хорошо смачиваю волосы водой, также хорошо смачиваю мыло, взбиваю в пену сразу на волосах. Могу сказать,что именно это мыло- шампунь при первом же намыливании дает много пены,что меня искренне удивило.

Намыливаю только корни,а благодаря данному объему пены она хорошо стекает с волос и промывает длину.Волосы я всегда промываю два раза,НО!!! После первой помывки я вообще не поняла что случилось с моими волосами. Сложилось впечатление, что не смыла масляную маску с волос Smile.Промыла второй раз, результат такой же. Пыталась промыть водой в течение 3-5 мин.,ополаснула крапивой, результат не менялся. Может я чуть-чуть не дружу с головой,но я подумала,что может такой результат и должен быть на мокрых волосах Laughing out loud, высохнут,пойму.

В итого я плюнула и нанесла на корни знаменитую маску с перцем ( Русское поле). Она как раз немного подсушивает волосы.На длину ничего не наносила. Выждала 15 мин., смыла,укутала полотенцем ( 5 мин.)...

Волосы высохли естественным путем, иии...скажу что жирность присутствует, волосы стали более плотными и тяжелыми. Остались липкими,очень не приятными на ощупь.

... Дошло дело расчесать волосы, вот здесь была жесть !!!... На расчески из натуральной щетины появился белый налет,типо талька.Визуально на волосах налет не наблюдала,но расческа была вся белая. Расчесать невозможно, волосы путаются очень сильно.

видно,что волосы тяжёлые,сальность присутствую

Волосы я мою 2 раза в неделю. После этого мыла, волосы стали как сосульки спустя два дня...Благо выходные были Smile

Второй раз я помыла без нанесения маски, так вот,волосы на утро уже были жирными!В составе имеется касторовое масло,возможно именно оно дает такой результат.

...Пожалуй, я от него откажусь, с сальными волосами ни разу не прилично ходить!!! Wink

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Хорошо мылится и пенится
Недостатки
  • Волосы бысто становятся жирными
  • Запах хозяйственного мыла
  • Плохо промывает волосы
MarikaGSне рекомендует
Надеюсь, рубли белорусские Laughing out loud
13.02.2016
Smile они самые
13.07.2016
Ожидала от этой марки большего
19.07.2016
Я тоже не ожидала такого результата