Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 15:02

25 грн

Приветствую всех в своем отзыве!

Я опять хочу поделится впечатлениями о Тканевой маски от Esfolio, но на этот раз она с коллагеном.

Маска тканевая для лица Esfolio Pure Skin с экстрактом слизи улитки

Так как первая маска от Esfolio с секретом улитки мне очень понравилась, то и от маски с коллагеном меньшего я не ожидала.

Упаковка маски имеет свойственный для Esfolio красивый цвет, в этом случае - розовый, и мимишный дизайн с рисунком свинки. На лицевой стороне упаковки полное название маски, а с обратной - вся информация на корейском. Но, так как я покупала маску в Украине, на упаковке есть наклейка с информацией о маске и способом использования, на украинском языке.

Тканевая маска для лица Pure Skin Colagen Essence Mask Sheet – эффективная разработка мастеров популярного корейского бренда Esfolio. Средство интенсивно питает кожу, обеспечивает активное увлажнение, разглаживает рельеф.

Проникая в глубокие слои кожи, активные вещества ведут борьбу с мелкими несовершенствами и незначительными признаками старения. Основа маски состоит из натурального хлопка, поэтому совершенно безопасна для здоровья. Коллаген способствует продлению молодости и красоты кожи, поддерживает эластичность и упругость. После применения лицо обретет более свежий и отдохнувший вид, тон выровняется, а овал лица будет более подтянут. Насладитесь домашним уходом при помощи тканевой маски для лица Pure Skin Colagen Essence Mask Shee!

Для того, чтобы извлечь тканевую маску с упаковки, нужно всего лишь оторвать верхнюю часть пакетика по надрезам.

В упаковке маска находится в сложенном виде и в сыворотке, которая собственно имеет в составе коллаген и много других полезностей для кожи.

Сывороткой лекало пропитано очень хорошо, его так же достаточно много остается и в упаковке. Она имеет гелевую консистенцию, прозрачный цвет и имеет запах "на любителя". Лично мне, он был не очень приятным, но и не сильно отвратительным. В общем, запах можно было сделать и по-лучше Smile

Способ применения:

нанести маску на очищенную кожу, оставить на 20-30 минут, затем снять маску, а остатки легкими движениями вбить в кожу.

Собственно,это я и сделала.

Мои впечатления:

И так, лекало тонкое, хорошо пропитанное эссенциею, которая не течет и не капает. Маска легла на лицо идеально и без труда (не люблю огромных масок, которые лезут на волосы, уши и шею). Во время процедуры, не было никаких неприятных ощущений. С маской на лице удобно делать работу по дому - она не сползает.

Держала я маску на лице 30 минут. После снятия, на лекало осталось еще много сыворотки. На фото видно, что она даже и немножко не подсохла.

После снятия, так же много сыворотки осталось на лице. При попытке "вбить" ее остатки в кожу, пришлось воспользоваться ватным диском, чтобы немножко ее убрать, иначе впитывание заняло много времени.

Плюсы от использования маски:

• удобна в использовании
  • хорошо пропитана жидкостью
  • тонкое лекало не большого размера
  • кожа лица увлажненная
  • чувствуется упругость кожи
  • выравнивает цвет лица

Минусы:

• плохо впитывается сыворотка
  • эффект от маски не долгосрочный
  • не очень приятный запах
  • нет заявленного производителем лифтинг-эффекта
  • овал лица какой был, такой и остался, не подтянулся Smile
  • мимические морщины остались на месте.

Вывод:

В целом, я немножко разочарована этой маской. Не все, заявленные производителем обещания, она исполняет. Возможно, если пройти курс этих масок (хотя бы 7 дней), то эффект будет более явный и долгосрочный. Данная маска, конечно же, имеет быть в арсенале для разнообразия, да и с увлажнением она справляется отлично.

Но, маска от Esfolio с секретом улитки, мне понравилась намного больше.

KetrinPрекомендует
Спасибо за отзыв!
29.02.2020
Рада быть полезной?
09.03.2020
Хороший эффект) Можно будет попробовать данную масочку