Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 00:46

1,69 евро

Приветствую Вас ❤️

И сразу скажу, что с первых дней появления в моей жизни корейской косметики, я стала её фанатом. Эти упаковочки, дизайн, креатив, что то между детским творчеством и многомиллионной индустрией маркетинга. Но это, что касается внешнего вида, ведь если говорить о качестве, то оно всегда на высоте. Не было ни одного продукта, который мне бы хотелось забыть как страшный сон. Сегодня хочется рассказать Вам как прошло моё знакомство с маской для лица.

Тканевая маска для лица Watermelon & Witch Hazel Essence Mask Sheet

Цена: 1,69 евро( не самая бюджетная маска)

Где преобрести: супермаркеты в которых есть отделы с косметикой или специализированные магазины с корейской косметикой( в основной массе работают онлайн, физических нет)

Бренд: esfolio( не знакома, ничего раньше не пробовала)

Находится вот в пакетике саше, что характерно для таких бьюти продуктов.

На обратной стороне есть вся необходимая информация представленная на двух языках- английском и корейском.

Имеется так же разьясняющая наклейка на финском и шведском:

С двух сторон имеются надсечки, что бы было легче открывать упаковку.

Мелочь, а приятно, что этот шаг тоже продумали.

​​Состав:

Water(Aqua),Glycerin,Alcohol,PEG/PPG-17/6 Copolymer, Propylene Glycol,Betaine,PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum,Methylparaben,Carbomer,Triethanolamine, Phenoxyethanol,Fragrance(Parfum),1,2-Hexanediol, Disodium EDTA,Sodium Hyaluronate,Butylene Glycol, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract(30,000ppb), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract(30,000ppb), Punica Granatum Fruit Extract,Ethylhexylglycerin

Информация от производителя:

После умывания распределите лист маски на лице. Через 15-20 минут снимите маску. Оставшуюся на лице сыворотку вбейте подушечками пальцев в кожу.

Открываем с вами маску:

Маска щедро пропитана составом, он прозрачный гелевый. Аромат очень приятный, но не могу сказать что это 100% арбуз. Запах деликатный, не химический, будет сопровождать вас на протяжении всего времени.

Наносится легко, не сползает и не съезжает с лица. Но вот в области глаз что то не так.

Я не привыкла к такому. На остальных масках тоже не анатомический вырез с учётом всех пропорций, но и не такой.

После 20 минут снимаю маску. Кожа очень хорошо увлажненная, ощущение сухости и стянутости больше нет. Визуально выглядит лучше чем до. Я приятно удивлена. Не наносила поверх макияж, потому что это был уже вечер, поэтому такой важный аспект - будет скатываться тональная основа или нет, остаётся загадкой.

Вот так выглядит маска после. Можете сами убедится а странности или нет, оригинальности данного лекала.

А вообще мне понравилась масочка, рекомендую. Теперь интересно попробовать и другие от этого же бренда.

Спасибо за Ваше внимание ❤️

LiteLifeрекомендует
Качественная масочка!
Да, мне повезло
Хороший вариант маски.
Состав оказался очень хорошим
05.02.2023
У меня дети всегда веселятся, когда я в таких масках .
😊
Можно попробовать
Хорошая масочка!
05.02.2023
Аромат арбуза мне очень нравится
👍
08.02.2023
Возьму на заметку эту масочку
Корейскую пока не пробовала!
17.02.2023
Очень неплохое качество, подойдёт для комплексного ухода!
01.10.2023
Замечательная масочка! Качество радует!