Опубликовано 5 Май, 2020 - 15:11

несколько раз

Всем доброго времени суток, дорогие девушки!

Сегодня хочу поделиться отзывом о тканевой маске для лица от корейской фирмы Esfolio - Collagen Essence Mask Sheet.

Ранее уже писала отзыв о креме для рук от этой фирмы, его можно посмотреть здесь https://irecommend.ru/content/samyi-obyknovennyi-k...

Сразу хочу сказать, что маска мне понравилась, уже не первая маска от этой фирмы, которой я пользуюсь. На другие тоже постараюсь написать отзывы.

Во-первых, хочу отметить, что маска не дорогая. Я её брала в магазине Подружка по акции 2=3, так получается меньше 100 рублей за штуку, очень выгодно.

На обратной стороне масочки можно увидеть состав и способ применения.

Держу я её примерно 15-20 минут. После снятия на лице остается хорошее количество жидкости, так как маска жирненькая (я такие очень люблю). По оставшийся жидкости я обычно делаю себе легкий массаж банками примерно минут 5. За это время оставшаяся жидкость полностью впитывается и я получаю свежее увлажненное подтянутое массажем лицо.

Никакой жирности или, наоборот, сухости после маски нет. Кожа на ощупь очень мягкая, как к косметологу сходила. Стараюсь это делать не реже раза в неделю.

Итак, подведем краткий итог.

Плюсы:

- невысокая стоимость;

- отлично увлажняет;

- после применения остается жидкость на лице, можно сделать массаж.

Минусы:

- в продаже видела только в магазине Подружка.

Smile Однозначно рекомендую попробовать!

Всем хорошего настроения Smile

Достоинства
  • Дешевая
  • Мелкие морщинки становятся незаметнее
  • Много геля
  • Разглаживает кожу
  • Увлажнение
  • Увлажняет
  • Эффект лифтинга
ChikaVikaрекомендует