Опубликовано 25 Февраль, 2023 - 23:23

1,69 евро

Приветствую Вас ❤️
Любовь и уважение к себе это не накрашенные ногти и патчи под глаза, это скорее психологическая гигиена и правильное питание, в моём понимании. Но про внешность и бьюти ритуалы забывать не стоит. Если в детстве любимое время года это зима- Новый Год, каникулы, снег и все возможные уличные развлечения, которые с ним связаны, то во взрослой жизни зима- сухая кожа, ужасно сухая кожа, недостаток витамина Д и ощущение постоянного перемерзания куда бы не пошёл.
Вот с таким наборчиком возвращаюсь домой: shell для размораживания замков и тканевая маска для лица.

Я уже знакома с брендом esfolio и осталась очень довольна после тканевой маски с арбузом и сегодня поделюсь впечатлением от ещё одного корейского шедевра.
🍑 Маска для лица Hialuronic Acid With Peach Essence Mask Sheet
💰Цена: 1,69 евро( возможно онлайн в специализированных корейских магазинах и дешевле)
🛒Где приобрести: супермаркеты в которых есть отделы с косметикой и бытовой химией
🌱Бренд: esfolio

Название бренда соединило в себе слова «Эстетика» и «Портофолио», что отражает его концепцию − сочетание натурального состава с эстетическим наполнением. ESFOLIO создает средства, которые лечат и успокаивают кожу благодаря содержащимся в них природным ингредиентам. Бренд предлагает решения, исключающие вредные ингредиенты и позволяющие коже восстанавливаться естественным способом.

Находится вот в таком пакетике саше:

На обратной стороне есть вся необходимая информация представленная на двух языках- английском и корейском. Имеется так же разьясняющая наклейка на финском и шведском:
С двух сторон имеются надсечки, что бы было легче открывать упаковку. И да, это действительно облегчает жизнь.

snail secretion filtrate, glycerin, water, butylene glycol, peg/ppg-17/6 copolymer, carbomer, triethanolamine, hydrolyzed collagen, aloe barbadensis leaf extract, camellia sinensis leaf extract, trehalose, phenoxyethanol, methylparaben, peg-60 hydrogenated castor oil, hydroxyethylcellulose, disodium edta, fragrance, ci 19140, ci 17200.

📃Информация от производителя:

Кожа лица нуждается в экспресс-уходе? Высококонцентрированная маска с гиалуроновой кислотой и персиковой эссенцией подарит коже желанное увлажнение и гладкость.
Укрепляет и восстанавливает кожный барьер. Стимулирует регенерацию клеток. Глубоко питает и увлажняет кожу. Выравнивает тон лица и устраняет тусклость. Повышает эластичность кожи.
Витамины групп А и В в составе маски запускают процесс обновления клеток, контролируют работу сальных желез, активизирует выработку собственного коллагена и эластина, замедляют процесс старения кожи и разглаживают ее рельеф, выравнивая тон. Активные компоненты маски удерживают влагу в клетках кожи.

Открываем с вами маску:

Маска пропитана составом, он прозрачный гелевый. Аромат очень приятный, но не могу сказать что это 100% персик. Мне напомнил персиковый йогурт. Запах деликатный, не химический, будет сопровождать вас на протяжении всего времени.
Маска наносится легко и в дальнейшем не сползает и не съезжает с лица. А вот в области глаз происходит вот такая история. Не самая анатомически продуманная маска. На остальных масках тоже не анатомический вырез с учётом всех пропорций, но и не такой.
После 20 минут снимаю маску. Кожа очень хорошо увлажненная, ощущение сухости и стянутости больше нет. Визуально выглядит лучше чем до и по ощущениям. Я приятно удивлена. Не наносила поверх макияж, потому что люблю заниматься таким уходом вечером, когда уже никуда не надо.
Вот так выглядит маска после. Можете сами убедится о странности или нет, скажем так- оригинальности данного лекала.
А вообще мне понравилась масочка, рекомендую. Теперь интересно попробовать и другие от этого же бренда.
Спасибо за Ваше внимание.

LiteLifeрекомендует
Лекало очень хорошее!
26.02.2023
Как верно подмечено
26.02.2023
Хорошая маска Smile .
27.02.2023
Неплохая маска. Да и лекало нормальное!
27.02.2023
В области глаз очень узкие прорези, но главное что не вызывает ни аллергию ни раздражение
01.03.2023
Не встречала эту масочку)
10.03.2023
Знакомая марка, пробовала масочки, мне понравились
26.03.2023
Мне хорошая по уходу тканевая маска всегда актуальна, возьму эту на заметку
14.09.2023
Эффективная маска! Спасибо за информативный отзыв! Smile