Опубликовано 10 Март, 2024 - 16:20

Приветствую всех заглянувших! 💕

Продолжаю использовать свой запас тканевых масок и этот отзыв будет о

Тканевой маске для лица Esfolio Vitamin В Ampoule Mask Sheet с витамином В

📌МОЯ КОЖА.

Моя кожа. Тканевая маска для лица Esfolio Vitamin В Ampoule Mask Sheet с витамином В

• 44 года
  • возрастные изменения
  • тип кожи нормальная, чувствительная, склонная к сухости
  • купероз в области крыльев носа
  • веснушки

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

• Бренд: Esfolio

• Производитель: BEAUTY INSIDE CO.

• Страна: Южная Корея

Условия хранения:

При температуре +20(±5)°С

Срок хранения - 1 год

📌ГДЕ КУПИТЬ, СТОИМОСТЬ.

Сеть магазинов "Мила" (Беларусь), стоимость - 1,99 бел. руб. это на акции (56 рос. руб)

Сбермаркет - 169 рос. руб.

Маркетплейс WB - артикул 157007181 стоимость - .173 рос. руб.

📌ЧТО ОБЕЩАЮТ:

Маска тканевая для лица Esfolio Vitamin В Ampoule Mask Sheet с витамином В

поможет в борьбе с несовершенствами кожного покрова. Подходит для комплексного ухода за кожей всех типов, включая комбинированной и склонной к жирности.

Витамин В (ниацинамид) и экстракт банана регулируют работу сальных желёз, бережно отшелушивают омертвевшие клетки кожи, матируют и выравнивают тон. Борются с нежелательной пигментацией, придают естественное сияние, тонизируют и разглаживают мелкие морщины.

Особенности:

Не тестировалось на животных

📌СОСТАВ:

Water (aqua), glycerin, alcohol, peg-ppg-17-6 copolymer, methylparaben, peg-60 hydrogenated castor oil, carbomer, triethanolamine, xanthan gum, niacinamide, disodium edta, betaine, phenoxyethanol, propylene glycol, fragrance(parfum), limonene, butylene glycol, citral, 1,2-hexanediol, musa sapientum (banana) fruit extract, sodium hyaluronate, ethylhexylglycerin.

Из хорошего: тут действительно есть ниацинамид, глицерин и бетаин, а еще

musa sapientum (banana) fruit extract (банан)

тонизирующее, вяжущее действие, питает кожу, успокаивает, натуральный антиоксидант.

но есть и откровенно синтетические и неполезные компоненты, такие как парабен метилпарабен и пропилен гликоль.

📌СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

После умывания протрите кожу лица тонером. Откройте упаковку, достаньте маску и равномерно распределите ее на лице, оставьте для воздействия на 10-20 минут, затем аккуратно снимите. Нежно помассируйте кожу до полного впитывания эссенции.

📌УПАКОВКА, ОРГАНОЛЕПТИКА:

Упакована маска в классический пауч с прикольным рисунком вес 25 мл.

Тканевая маска для лица Esfolio Vitamin В Ampoule Mask Sheet с витамином В

Информация на английском и корейском языке, но есть наклейка с информацией на русском.

Тканевая маска для лица Esfolio Vitamin В Ampoule Mask Sheet с витамином В

Надрывается легко по засечкам.

Тканевая маска для лица Esfolio Vitamin В Ampoule Mask Sheet с витамином В

Внутри маска сложена и сыворотки достаточно много.

Тканевая маска для лица Esfolio Vitamin В Ampoule Mask Sheet с витамином В
Сама маска очень хорошо пропитана и на ощупь очень мягкая, приятная и не очень тонкая.

Пропитка лекала. Тканевая маска для лица Esfolio Vitamin В Ampoule Mask Sheet с витамином В
Без подложки. Сыворотка даже стекает с маски. Остатки я потом не выливала, а нанесла на маску, когда та уже была на лице.

Толщина лекала. Тканевая маска для лица Esfolio Vitamin В Ampoule Mask Sheet с витамином В

Сыворотка была прозрачная, по консистенции как настоящая сыворотка, густоватая.

Отдушка яркая, но так и не поняла чем мне пахнет, какие-то фрукты с примесью цветов, очень парфюмерная.

Особенности лекала:

Тканевая основа была очень удобная, даже подрезать ничего не пришлось, мягкая, приятная, хорошо прилегает к лицу.

Лекало. Тканевая маска для лица Esfolio Vitamin В Ampoule Mask Sheet с витамином В

В процессе я спокойно перемещалась и занималась своими делами, маска не убегала.

📌ОЖИДАНИЕ ОТ ПРОДУКТА:

• тонизирование
  • выравнивание тона
  • увлажнение

📌ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Маску на лицо наносила после необходимого очищения гелем и протирания тоником.

Масочка хорошо лежала на лице, ровненько, плотно, вообще тут претензий никаких.

Держу я всегда столько, сколько рекомендует производитель, не дольше.

Тканевая маска для лица Esfolio Vitamin В Ampoule Mask Sheet с витамином В
Было небольшое пощипывание в процессе, но никакого дискомфорта, что бы хотелось ее снять.

Сыворотки было так много, что даже когда я убрала маску, ее на коже было достаточно, поэтому я ее немного вбила пальцами и походила так еще минут 10.

Сыворотка на лице после снятия маски. Тканевая маска для лица Esfolio Vitamin В Ampoule Mask Sheet с витамином В

После маски лицо было посвежее, действительно увлажненное. Но была липкость из-за большого количества сыворотки и некоторая стянутость, чего я не люблю после сывороток, поэтому я потом лицо все же умыла и нанесла увлажняющий крем.

Моя кожа ДО / ПОСЛЕ. Тканевая маска для лица Esfolio Vitamin В Ampoule Mask Sheet с витамином В
Но эффект от маски конечно же, кратковременный. Хотя, если любите уходовые процедуры и сам процесс, то почему и нет )

📌ВЫВОДЫ:

Если покупать маску по акции, то вполне неплохая увлажняющая маска, но ничего особенного не делает абсолютно и за полную стоимость я бы даже не смотрела в ее сторону.

Скорее подойдет для молодой кожи 25-30 лет, когда не нужно каких-то анти-эйджевых средств и требуется просто поддержание красоты и тонуса кожи.

Отличное лекало, большое количество сыворотки - это большой плюс!

Повторять не хочется, и особо рекомендовать тоже, поэтому

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

• хорошо увлажняет
  • освежает кожу
  • не закупоривает поры

• состав
  • ничего глобального не делает
  • дорого за полную стоимость

Спасибо, что дочитали до конца! Рада быть полезной!

Всем удачных покупок и отличного настроения!💕

Достоинства
  • Лежит плотно
  • Лекало
  • Мягкое приятное лекало
  • Освежает кожу лица
  • Отдушка
  • Тонизирует
Недостатки
  • Есть липкость и стянутость если кожа сухая
  • Состав
Миссис Ольгарекомендует