Опубликовано 7 Май, 2021 - 11:11

несколько раз
    2 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня я буду хвалить продукт для лица. А именно тканевую маску от бренда Esfolio. В наше время, когда в мире огромная конкуренция, очень трудно найти Свою косметику, которая будет подходить на сто процентов. И когда это случается, это счастье, ведь не надо валить тонны денег, чтобы подбирать дальше. У каждой девушки, есть свой must have лист. И я не исключение, эта маска будет в этом списке.

♥Предыстория♥

Как-то раз зашла я в магазин Мила и увидела акцию 1=2 на маски и я решила себе что-то выбрать. Ассортимент был огромным, но я почему-то сразу обратила внимание на бренд Esfolio. К тому же, оказалось, что маски делают не где-то в подвалах России или Беларуси, а в самой Корее. Я очень хорошо отношусь к корейской косметике, но без фанатизма.

Массовая истерия по Корейской косметике, не оправдана. Там так же есть, плохие бренды и плохие продукты. Или очень дешевые, которые у нас продают в три дорого. Кореянки выглядят хорошо не только из-за косметики, тут много факторов: Еда, генетика и очень развитая пластическая хирургия. Каждая вторая девушка в Корее, лежала на столе у хирурга и что-то себе исправляла. Поэтому, надо быть разумнее и не питать слишком больших надежд от корейской косметики.

И так, я выбрала себе четыре маски этого бренда, но как оказалось, самая лучшая с жемчужинкой!!

♥Коротко о продукте♥

Производитель: Корея.

Объем: 25 мл*1 салфетка.

Консистенция: прозрачная слегка вязкая, не растекается, приятной отдушки.

Главный копанет: свежий экстракт жемчуга.

Производитель обещает:

• увлажнение сухой кожи,
  • сияние кожи,
  • витаминизация кожи
  • эластичность

Материал салфетки: Целюлоза.

Сайт бренда: [ссылка]

Срок годности: 2 года.

Как использовать: Необходимо открыть упаковку, расправить маску, нанести на лицо, распределить аккуратно на лицо, оставить на 15-20 мин. Затем снять маску, а остатки маски размасировать по всему лицу и шее.

Предостережения от производителя:

• При возникновении неприятных ощущений, сразу слыть водой!
  • Избегать попадания в глаза.
  • Хранить в недоступном для детей месте.

Где купить: Интернет магазин, Магазин корейской косметики, Мила и т.д.

Удобно открывать

Эту маску можно брать с собой в путешествие!

♥Мои впечатления♥

Как только я купила маску, сразу решила ее за тестить. Очень не терпелось. Отрыв ее, я почувствовала легкий и приятный аромат. Совсем не навязчивый. Маска была очень хорошо пропитана, ничего не растекалось и не липло. Всего в меру. Очень хорошо расправлялась, ничего не рвалось! Что еще понравилось, что есть надрезы по всему периметру маски, не надо резать самой. Из-за этого маска плотно прилегает и не морщинится. В упаковке почти не осталось жидкости от маски, как обычно это бывает. Это тоже порадовало. На лице не было не приятных ощущений. Были наоборот приятные. Плюс я тканевые маски использую с массажером. Купила его на Aliexpress. Получился эффект спа.

До
Использую роллер
После

♥В Заключении♥

Стану ли я рекомендовать данную маску?! Ответ очевиден: ДА!. Она восхитительная, в ней мне понравилось все. Она идеальна, в ней нет изъянов. Я очень довольна. Ну прям очень! Такое бывает редко, тонны всего разного мне пришлось выкинуть и без аллергических реакций не обошлось. Но это бомба. Моя кожа, просто светится, я даже не верила, что такое может быть. Купила я еще 10 шт. Если после первого применения такая красота, то что будет, если использовать ее постоянно. Берите и пробуйте.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Быстро и легко наносить
  • Дизайн упаковки
  • Доступная цена
  • Есть разрезы, чтобы удобнее было наносить
  • Кожа выглядит здоровой
  • Кожа сияет
  • Приятные ощущения
  • Раствор не растекается
  • Увлажняет
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Нет
_Ladypoisonрекомендует