Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 21:49

600 тг

всем привет!

Все мы девочки любим преображаться,реснички,глазки , бровки и губки. И конечно же волосы. Гордость каждой девушки это ее волосы .

Как ни странно но мне больше нравятся крашенные волосы. Они более гладкие и блестящие. Мой родной цвет "мышинный" темно русый.

сколько раз я хотела отрастить свой родной цвет,но отрастив максимум 6 см я не могла на него смотреть .

Была я и рыжей и красной и шатенкой. И все же остановилась на том что быть шатенкой и классно . Да и мужу моему очень нравится, очень прости меня покраситься в черный, но я черной я не буду никогда. Что мне нравится вы этой краске ,точнее в этом цвете, так это то, что сначала я первые дни черная а спустя 3-4 смывки волосы коричневого цвета.

Последний раз я сделала мелирование..это первое мое мелирование за 23 года. И очень пожалела..ооооочень..больше никогда в жизни не сделаю это. Спустя 3 месяца я покрасилась в свой любимый цвет,очень боялась на мелирование красить ..еще говорили если хочешь закрасить мелирование сразу в темный не крась а то будут зеленые пряди.

Вот что было до

И вот что стало

Со вспышкой
Без вспышки

Краска держится до 2 месяцев.

А какой бальзам ...волосы божественные после него.

В пачке все как положено :крем краска 50мл,проявитель 50мл,бальзам 10мл, 1 пара перчаток.

Цвет 12 Темный шатен?

Краска не воняет. Удобна в нанесении.

Как я покрасила волосы в синий

Достоинства
  • Красивые, блестящие волосы
  • Недорогая
  • Нет повреждений
  • Стойкая
Aleksasha1608рекомендует
11.08.2019
У них мне 11 оттенок нравится)))
11.08.2019
Что за цвет?
черный)
12.08.2019
Аааа)))нееее проходили это))) мне не идет черный
12.08.2019
Что мне нравится в этом цвете , первые дни перед 2 смывками волосы почти черные , но потом тот цвет который мне нужен
12.08.2019
О как), а я правда смывки никогда не делала, только этой краской в последние годы и крашусь)
А мне наоборот, не подходят светлые оттенки на волосах(
12.08.2019
Оу) я наверно не так выразилась. После покраски волосы выглядят почти черными. А после того как помою волосы раза 2 , то черное уходит и становится темно коричневый цвет