Опубликовано 8 Январь, 2019 - 18:22

❤❤❤Привет читатели❤❤❤

?Сегодня мой отзыв о краске для волос "Londa" технология смешивания тонов.

Краска для волос "Londa" технология смешивания тонов.

?Крашу я волосы крайне редко 1-2 раза в год, по большой необходимости. А необходимость заключается в том что когда отрастают волосы это становится очень заметно так как мои волосы светлее окрашенных, а окрашенные волосы в добавок имеют неприятную рыжину, все вместе смотрится неопрятно и неухожено.

?Избавится от этой злосчастной рыжины я пытаюсь уже несколько лет, но рано или поздно она все же показывается, этот ужас вы можете увидеть на этом фото.

Краска для волос "Londa" технология смешивания тонов.

?Стоя в магазине и выбирая краску решила попробовать краску "Londa" технология смешивания тонов, именно такую краску я еще не покупала и надеялась что может эта краска станет моим спасением. Тон выбрала 25 темно-пепельный.

Краска для волос "Londa" технология смешивания тонов.

?Когда выбирала тон, очень сомневалась, потому что на картинке одно, а название другое, объясню: на коробочке по фото видно что цвет явно каштановый, а называется темно-пепельный! Где же это темно-пепельный??? Но все же взяла именно этот тон, потому что пепельный у меня ассоциируется с противоположным рыжим волосам, как то так.

?Вот информация о краске "Londa" технология смешивания тонов.

В набор входит

Состав

Обещания

Способ применения

Производитель

Приготовление красящей эмульсии

???Вроде все, как обычно, но нет.???

Краска для волос "Londa" технология смешивания тонов.

?Проявитель в этой краске как обычный аммиак, жидкий как вода с невыносимым едким запахом. После добавления проявителя в краску, краска начинает сворачиваться и смешивается все очень долго. Чтобы добиться однородной массы нужно очень долго мешать и то в конечном итоге она не такая однородная как другие краски, например Палет.

Краска для волос "Londa" технология смешивания тонов.

?Единственный плюс, краска легко до конца выдавливается из тюбика и проявитель за счет того что он совсем жидкий выливается без остатков, не нужно выковыривать или трясти бутылочки, все очень легко.

?Крашу волосы я самостоятельно ни каких проблем у меня до краски "Londa" не возникало. Но в этот раз у меня был просто шок. С началом нанесения я просто-напросто начала задыхаться, с таким аммиачным запахом краски я еще никогда не сталкивалась. Красилась с открытым окном и то ужасно щипали глаза и дышала через раз. Хорошо что краска легко распределяется и не течёт, это позволило быстро покрасить волосы и одеть шапочку.

Краска для волос "Londa" технология смешивания тонов.

?После такого запаха я очень боялась что будет какая-либо реакция на коже головы, и производитель на упаковке многократно предупреждает что нужно провести тест на аллергические реакции, который я конечно же не провела. Слава богу ни каких аллергических реакций нет, но кожа головы спустя день у меня начала шелушится и это продолжалось около недели. Я не путаю с перхотью, это сухая кожа сходила большими хлопьями которые можно было вытащить руками.

?На выпадение или качество волос краска ни как не повлияла.

?Смывается краска легко и полностью, на полотенце не остается темных пятен после сушки. Бальзам входящий в набор с краской очень качественный и качество волос после окрашивания хорошее.

Теперь самое важное, а что же по поводу цвета волос? Прилагаю фото до и после.

Краска для волос "Londa" технология смешивания тонов.

Краска окрасила волосы в равномерный цвет, с этим все отлично, например бывало что когда я окрашивала краской Палет корни и концы различались по цвету, "Londa" справилась лучше. Но цвет мне так и остался не понятен, после окрашивания волосы не потемнели ни смотря на то что мой тон намного светлее представленного на картинке. И ничего пепельного или хотя бы пудрового как у "Гарньер" я не заметила, рыжий цвет отчетливо виден на солнце и с этим ничего не поделаешь.

Краска для волос "Londa" технология смешивания тонов.

Спустя неделю цвет держится несмотря на практически ежедневное мытье волос.

???Подводя итоги могу сказать.???

❌Не понятный тон
❌Ужасный запах при нанесении.
❌Шелушения кожи головы

✔Равномерно окрашивает волосы.
✔Легко наносится
✔Не портит волосы

???Краску "Londa" технология смешивания тонов не рекомендую, для меня самый главный минус это несоответствие тона, а покупать кота в мешке не хочется.???

?Всем спасибо за внимание. С ув. Муся??

?Читайте мои другие отзывы.?

???КРАСКА PALETTE Коллекция металик тон 3 КАШТАНОВЫЙ???

???Краска "GLORI'S"???

???КРАСКА "EFFECT COLOR "???

???КРАСКА ФИТОКОСМЕТИК???

???Бальзам-ополаскиватель Pantene???

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Красивые, блестящие волосы
  • Недорогая
Недостатки
  • Запах аммиака
  • Ни грамма пепла
  • Плохо смешивается
  • Реальный цвет не соответствует заявленному
Муся91не рекомендует