Опубликовано 4 Октябрь, 2011 - 10:27

Данным средством пользуюсь уже 4 года, ни разу не разочаровалась в нём. Пробовала много подобных средств для стирки, но остановилась на Ласке. имеет очень приятный запах, хорошо растворяется в воде, прекрасно выполаскивается, одежда после стирки очень приятно пахнет, редко добавляю ещё и кондиционер, вещи и так мягкие. Стираю им свитера, колготки, шерстяные носки, пуховики, лыжный костюм, шапки, шарфы, рукавицы, перчатки. Три года назад купила несколько цветных водолазок, стирала только Лаской, вещи выглядят как новые действительно. Считаю это средство не заменимым, оно всегда есть у меня дома, без него не могу уже обойтись. Учитывая его стоимость, экономичный расход - вещь доступная для всех. Советую всем!!!
Достоинства
  • Вещи мягкие
  • Действительно помогает сохранить цвет насыщенным и ярким
  • Приятный ненавязчивый запах
Недостатки
  • Нет
Анна Фомкинарекомендует
20.08.2015
Я тоже очень давно пользуюсь Лаской, перепробовала много жидких средств, но все равно всегда возвращалась к Ласке. Очень нравится ее запах и то как Ласка отлично заботится о вещах и сохраняет цвет.
21.08.2015
И в моем доме есть вот уже несколько лет! Вообще решила перейти на жидкое средство, так как многие подруги нахваливали. Долго выбирала, но остановилась на Ласке. Все таки Ласка отлично заботится о вещах и не дает терять им цвет.
Мне тоже Ласка давно полюбилась, но раньше больше использовала Ласку для черного белья или для шерсти, и вот совсем недавно узнала о Ласке сияние цвета, очень хочу попробовать.
Я ласку покупаю уже около трех лет. Без нее не проходит ни одна моя стирка. Если есть пятна, то вывожу их заранее, а потом стираю в машитнке с Лаской. Отличный вариант для заботы о вещах.