Опубликовано 29 Июль, 2011 - 14:22

Давно пользуюсь этим средством. Подходит для ручной и машинной стирки,очень экономичное, обладает приятным запахом. Все хорошие цветные вещи стираю только им, даже после многочисленных стирок они выглядят как новые! С Лаской красное остается красным, синее синим и т.д. :)Невероятно, но факт! Купила один раз вместо него(не было в магазине) Дрефт для цветных вещей,потом пожалела:запах дешевый,навязчивый и очень устойчивый, не прополоскаешь,не выветривается до след.стирки, в общем ужас! Больше никаких лирических отступлений, только Ласка.

P.S. Нашла ему отличный бюджетный аналог, который хоть и заявлен для деликатной стирки, а не именно для цветного белья, но конечный результат абсолютно такой же!
Достоинства
  • Вещи мягкие
  • Действительно помогает сохранить цвет насыщенным и ярким
  • Приятный ненавязчивый запах
cat223рекомендует
28.03.2015
Согласна с вами, мне тоже Дрефт не понравился именно из-за запаха, слишком уж навязчивый. У Ласки он поприятнее.
29.03.2015
ulya.senorita, спасибо что зашли Smile Да Ласка неплохой вариант, но я теперь полностью перешла на его аналог - Эликсир для стирки деликатных вещей Аист(к сожалению в отзыве дала неверную ссылку, а исправить теперь никак Shy ) вот он меня полностью устраивает и аромат нежнейший, просто прелесть и цена в 2 раза меньше, на прошлой неделе купила за 80р Smile
26.08.2015
Я Лаской пользуюсь уже пару лет. И тоже в полном восторге от нее. Еще конечно мне очень нравится что Ласка отлично заботится о тканях. И я тоже пробовала другие средства, но всегда возвращалась к ласке)
27.08.2015
Rita123 абсолютно согласна с вами Wink