Опубликовано 12 Март, 2020 - 11:24

160 руб.

Всем здравствуйте!

Гель для стирки Spiro Perfect Color.

Гель для стирки Spiro Perfect Color

Гель с ланолином благодаря своей уникальной формуле проникает глубоко в ткань и удаляет загрязнения. Содержащийся в жидком средстве ланолин обеспечивает уход, мягкость и пышность ткани, а также сохранению насыщенного цвета . Жидкость содержит специальный полимер, который создает на поверхности ткани защитный слой, который препятствует потере цвета. Благодаря специальным добавкам эффективна даже в жесткой воде.

Обновили в доме стиральную машинку, а сейчас оказывается новая техника для стирки заточена в основном под жидкие стиральные средства.

В рекомендательной табличке инструкции мало какие программы рассчитаны на сухие порошки.

Я конечно по началу сухими порошками пользовалась, но они в кювете остаются после стирки, то ли дозирую неправильно, то ли еще что. В общем, сейчас по полной программе знакомлюсь с миром жидких стиральных средств.

Хочется же найти качественный вариант и чтоб по цене недорого было.

Spiro Perfect Color мне понравился, вполне приличный вариант, рассказываю поподробнее.

Упаковка:

Бутыль геля для стирки обтекаемой формы.

Мне нравится что она из прозрачных материалов, всегда видно сколько еще средства осталось и не пора ли мне бежать за следующей бутылочкой в магазин.

Форму хорошо держит, не мнется, не заваливается на бок, устойчивая.

Мне нравится объём этого средства. Есть конечно и большие упаковки, но на сегодняшний момент я предпочитаю упаковки небольшого объёма, они легче по весу чем большие банки и мне проще поднимать такую вот упаковку.

Литр средства как раз, самое то.

Правда закончилась бутылка за месяц примерно, но я много и часто стираю, финал бутылки это совершенно не огорчение. Такой расход имеет место быть.

Ручка удобная, хорошо руками обхватывать. даже людям с большими ладонями, мужчинам, будет удобно такой ручкой пользоваться.

Колпачок широкий, я его иногда вместо дозатора использую. Жалко что на нем нем делений, по миллилитрам, отметок по объёму. Но я уже опытным путем понимаю, что не полный колпачок это примерно 50 мл.

Еще хорошо что у меня такие деления в отсеке стиральной машинки, для моющего средства есть.

Колпачок удобно сделан, он внутрь бутылки вставляется, все остатки геля которые остаются на стенках колпачка обратно в бутылку стекает, чисто сработано.

Хорошее, подробное информационное оформление.

Оборотная этикетка испещрена советами, в том числе и подробно по использованию средства.

Характеристики:

Страна производства: Польша

Консистенция гелевая, густая.

Если с чем то знакомым сравнивать, она как плотный кисель который варишь на крахмале, струится, не льется.

Гель для стирки Spiro Perfect Color

Аромат приятный, совершенно ненавязчивый, не прилипает в носу.

Я люблю такие тонкие запахи. Они не раздражают, от них не болит голова и не устаешь от миазматического круговорота.

На белье аромат держится, я его ощущаю довольно продолжительное время.

Пахнет вкусно, тут плюс однозначно.

Цвет геля голубенький, на тканях не остается, белое белье не подсинивает. В общем никак не окрашивает одежду и вообще не влияет на её цвет, не изменяет его.

Пенообразование не слишком то обильное, я при стирке в машинке пены вообще практически не вижу.

Гель для стирки Spiro Perfect Color

Выполаскивается из тканей на отлично.

За время использования всей бутылки, я ни разу не видела никаких остатков стирального средства, ни на сухих, ни на мокрых тканях.

Стирала им и повседневные вещи и постельное белье.

Все отстирывается на отлично. Никаких загрязнений после стирки на тканях замечено не было.

Главное дозировать согласно рекомендациям с этикетки флакона.

На постельное побольше геля использую, на повседневку не слишком загрязненную поменьше дозирую.

Кондиционер для белья использую всегда.

Так же как и при стирке с самым обычным порошком, все хорошо и никаких проблем не возникло.

Плюсы что я заметила за все время использования:

- При низкой температуре неплохо отстирывает, пятен я точно не нахожу.

-Отлично выполаскивается даже из плотной синтетики, не оставляет пятен и разводов на тонких тканях.

- При стирке пуховиков не остается в швах.

- Подходит для темного белья, по тем же причинам, не оставляет следов.

- Не лишает цвета белье, краску не вымывает, из чего делаю вывод что никаких агрессивных моющих составляющих в геле нет.

Гель для стирки Spiro Perfect Color

Минусы:

Расход не очень экономичный, но его в принципе и не обещали.

Или это с непривычки, сухого порошка конечно в таких объёмах не насыпаешь, может из за этого и кажутся варианты использования стиральных средств настолько разительными.

Где купить и сколько стоит:

Я покупала в самом обычном магазинчике у дома.

Цена за литр геля для стирки 160 рублей. Это без акции.

Но я почему то эту марку в крупных сетевых магазинах не встречала, а так бы конечно повторила покупку, если бы ценник более привлекательный встретила, сразу бы взяла не раздумывая.

Хотя и так не очень то и дорого, среди ассортимента жидких стиральных средств, цена у Spiro очень даже приемлемая и доступная.

Итог:

Гель для стирки Spiro Perfect Color показал себя с наилучшей стороны.

Я довольна всем, и отстирывающими свойствами, и ценой и качеством упаковки.

Ставлю оценку пять звезд из пяти.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Суперагент Мале...рекомендует