Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 06:42

Всем доброго времени суток!
Мой муж и я очень любим носить джинсы, и чтобы как можно дольше сохранить первоначальный внешний вид джинс, мы используем для их стирки спецсредства. Данное средство я купила тогда, когда не смогла купить то средство, которым стираю джинсы всегда. Купила и не разочаровалась, а наоборот решила, что теперь буду покупать это средство всегда.
О средстве:
Синтетическое моющее средство для автоматической и ручной стирки изделий из джинсовой ткани.

Упаковка средства: прозрачный ПЭТ флакон, колпачок дозатор, объем 1 л.

вода очищенная, АПАВ, НПАВ менее 5%, лимонная кислота, трилон Б, силикон, ароматизатор, энзимы, консервант, краситель.

Мои впечатления:

Средством пользуюсь уже больше полугода, для себя отметила много плюсов

• Удобная упаковка
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Колпачок дозатор
  • Отлично отстирывает различные загрязнения
  • Придает мягкость и приятный аромат одежде
  • Не вымывает цвет, а наоборот закрепляет и удерживает его.Есть у меня одни джинсы, они у меня всегда при стирке потихоньку линяли и при носке окрашивали одежду и кожу на теле. Поэтому данные джинсы всегда приходилось стирать отдельно от других, чтобы остальное не окрасилось в их цвет, но как-то забыв об этом я закинула эти джинсы вместе со светлыми джинсами мужа и своими в машинку, и пошла заниматься своими делами…Тут в разгар стирки я опомнилась что натворила, быстрее кинулась к машинке чтобы остановить стирку и вытащить их, но увы та не захотела мне даже открыть свои двери, мне осталось лишь стоять и ждать «сюрприз»…Когда машинка до стирала я быстрее вытащила все 3 пары джинс, осмотрела их, к моему большому счастью мои светло-голубые и светло-серые джинсы мужа были целы и невредимы, цвет их не изменился. Вывод мои всегда линявшие джинсы перестали линять, и к моему удивлению они перестали и окрашивать все к чему прикасались.

Итог:

Для меня это средство просто спасение, с ним новые джинсы остаются новыми долгое время, а старые не теряют своей формы, в общем рекомендую!
Надеюсь отзыв полезен, спасибо за внимание!

Если Вам интересно, то предлагаю посмотреть мои отзывы о других средствах для стирки:

Гель для стирки детских вещей детских изделий из шерсти, шелка, синтетики, хлопка и других видов тканей "Act'z"
Капсулы Ariel Active Gel
Средство для стирки Ласка "Сияние белого" и «Сияние черного».

Достоинства
  • Не вымывает цвет
  • Отлично отстирывает загрязнения
  • Придает мягкость и аромат
  • Сохраняет цвет
AngeJarрекомендует