Опубликовано 24 Декабрь, 2011 - 18:18

Купила "Ласку" для стирки пуховика,но так как пуховик требует стирки раз в год,то это средство я применяю при стирке и других деликатных вещей,(не стоять же ему без дела! Smile ) в основном шерстных,(кашемировых),шелковых.Кстати,стираю я им не обязательно цветные вещи-можно стирать также и светлые!
Конечно,то что цветные вещи станут ярче-это не больше чем миф,но вот для того чтобы цветные вещи дольше сохраняли свою первоначальную яркость -"Ласка" подойдет.
Это средство довольно экономичное,отлично пенится,неплохо отстирывает. Когда стираю с " Лаской" то не использую кондиционер-вещи и так становятся очень мягкими и нежными!
Отдельно хочу сказать про запах! Он ОЧЕНЬ ЯРКИЙ И СТОЙКИЙ! Стойкость на уровне франзузского парфюма! Когда постирала сыну зимний комбинезон-он пах еще 2 недели, и причем не просто отзвуки порошка, а именно яркий запах,оставляющий шлейф как от духов! Так что не любителям посторонних ароматов это стоит иметь ввиду!
"Ласка" мне нравится. Рекомендую!
Достоинства
  • Вещи мягкие
illa-lupusрекомендует
02.01.2012
Мне тоже это средство нравится.. И насчет аромата согласна..)
Аленушка, от меня [+]
02.01.2012
Спасибо Валюш! Smile
08.01.2012
Тоже покупаю! +1
04.07.2015
Хочется присоединиться ко всему вышесказанному! Я сама давно стираю с Лаской, и уже не знаю как бы долго прослужили мне мои вещи без нее. Мои свитерочки зажили новой жизнь. Все новые вещи не «стареют». В общем, я как и все под впечатлением) спасибо Ласке!
20.08.2015
Я кстати тоже изначально хотела Ласку попробовать только для стирки пуховиков. Но потом стала стирать с ней все! Отлично выстирывается и вещи все такие приятные на ощупь, а от порошка вещи часто жесткие бывают и разводы на некоторых материалах остаются после стирки..
30.08.2015
Я наверное не отличусь оригинальностью, и тоже скажу что выбираю Ласку для стирки, потому что нравится то как она заботится о тканях и как сохраняет цвет. Очень большой плюс для меня что Ласка не дает вещам растягиваться.
И я Ласку покупаю. Много разных перепробовала жтдких средств, но с Лаской ничто не сравнится. Очень привлекло то, что после стирки вещи безумно мягкие и приятно пахнут.
Я тоже Ласку покупаю для цветного белья. У меня у дочи оооочень много разных красивых платьев, и с тираю их только с Лаской. Ведь дети быстро выростают, а с Лаской вещи остаются как новые, яркие и мягкие, так что можно еще и перепродать)