Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 17:18

Добрый день!

В последнее время я буквально не могу совладать со своей кожей, чтобы я не делала – меня атакуют «колонии» воспалений, ну по другому просто не скажешь Smile

Вся моя, годами отлаженная, схема дала сбой! Я долгое время вообще не могла понять в чем затык, я стала использовать более агрессивные средства для умывания, буквально «скоблила» кожу, но тщетно.

Я проверилась у врача и сдала необходимые анализы, когда все возможные причины были отметены – я снова вернулась к своему состоянию и поняла, что работать мне придется на поверхности Smile

Описание от производителя:

Биоэссенция возвращает проблемной коже свежесть и спокойствие. Нормализует обменные процессы и работу сальных желез, выводит из клеток токсины, уменьшает воспаление, сухость и раздражение. Выравнивает тон и рельеф кожи, восстанавливает и тонизирует ее.

Продукцию марки можно приобрести в официальном ИМ [ссылка], но ее так же легко купить и в интернет – аптеках, в общем нет проблем с приобретением Smile

Упаковка 10 ампул обойдется в 555.00 руб.

Оформление классическое для Теаны:

Информации на упаковке просто предостаточно:

Сами ампулы тоже проштампованы, поэтому если Вы используете несколько наборов ампул от Теаны – их не перепутать SmileКонсистенция маслянистая с вкраплениями, впитывается крайне медленноАромат травяной, лекарственный

Открываются с разной степенью легкости, иногда сразу поддаются, а порой можно и порезаться! Поэтому я всегда использую полотенце.

Моя кожа, как я уже говорила, переживает не лучшие времена – воспаления меня практически не покидают, на месте одних появляются другие и «передышка» с чистой кожей вообще не существенная. Конечно выглядеть в 30 лет как «прыщавая девочка» мне совсем не нравится!
Как правило в своем уходе я стараюсь соблюдать грань между качественным увлажнением и нормализацией баланса кожи, но даже сейчас мне эти меры не помогают вообще.

После вскрытия эти ампулы можно хранить не более 7 дней в холодильнике, поэтому я сразу настроилась на продолжительное лечение Smile

Я наношу сыворотку по вечерам на очищенную кожу, производитель так и советует. Сразу после нанесения кожа участками краснеет, именно поэтому сыворотку идеально использовать на ночь.

Что у меня было «до»:

Расширенные поры
Постоянный жирный блеск
Сыворотка показалась мне очень жирной, масляной, такой «через чур» для проблемной кожи. Я наносила буквально пару капель и затем, через некоторое время, снимала излишки ватным диском.
Сразу после нанесения сыворотки

Скажу сразу – постельное белье не страдает, хотя опасения были Smile

Первое, что я отметила – воспаления становятся менее болезненными, они словно быстрее проходят, хотя на следы пост акне это никак не распространяется.

Сыворотка не перегружает мою кожу, она никак не сделала хуже, не навредила.

Мое лицо сейчас:

Я пользовалась это сывороткой на протяжении последних 2х недель на ночь и заметила, что поры хот немного стали чище, визуально очень хорошо это видно на «крыльях» носа. Я снова перестала распаривать лицо, это меня очень радует.

Конечно на высыпания связанные с циклом эта сыворотка никак не повлияла, справедливости ради скажу, что ни один продукт не повлиял Smile

Цвет лица выровнялся, но я одновременно использовала днем ампулы «круговой подтяжки».

Даже в течении дня, после ночи с этим продутом, кожа менее жирная и дольше остается матовой. Пролонгированный эффект.

Помимо этого, одной ампулы мне хватает на 4-5 дней подряд, что очень выгодно и одного курса вполне хватает на проведение кожи в порядок, т.е расход очень экономичен!

Т.е из основного: быстрее и менее болезненно протекают воспаления; кожа в целом становится менее жирной в течении дня; продукт приятный и экономичный.

Мне эта сыворотка очень понравилась, это отличное подспорье для проблемной кожи, она оказалась у меня именно в тот момент, когда моя кожа буйствовала и я уже не знала что на нее «намазать», извините Smile Для меня это практически спасение и улучшение качества кожи!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Отличная сыворотка
22.12.2019
Хочу попробовать такую, сейчас моя кожа очень пористая и с угрквой сыпью. Возьму на щаметку
22.12.2019
Люблю средства с пролонгированным эффектом)
22.12.2019
У меня есть в желтой упаковке сыворотка. Использую только на ночь. Мне кажется, она вечная. Одного пузыречка на неделю хватает.
отличная штука
Тоже её жду с нетерпением! Люблю эту марку!
22.12.2019
Для меня сейчас это очень актуально. Присмотрюсь обязательно.
Классные сыворотки у Тианы! качество отличное
Я вообще обожаю сывортки от Теана Smile
23.12.2019
Но в целом, очень даже хорошо!
23.12.2019
Отличная сыворотка, хорошо справляется со своими функциями.
Жирноватая по виду...
утащила в закладки!
24.12.2019
Люблю их продукцию
Крутая сыворотка. Тоже пользуюсь, только другой из этой же линейки - очень нравится.
24.12.2019
эффект и вправду просто отличный