Опубликовано 21 Май, 2024 - 09:54

несколько раз

Привет!

Я ходила на долговременную укладку бровей к мастеру раз в 2-3 месяца и меня все устраивало. Но мастер решила уехать, вернуться в свой город и мне пришлось что-то решать, либо делать у нее татуаж, либо искать другого мастера. Искать у нас в деревне некого, поэтому решено было делать татуаж. И вот до процедуры, после, до коррекции и после нельзя было красить брови и за этот период мои светлые брови значительно отрасли и стали блестеть светлые волоски. Моя кума тоже сделала татуаж по той же причине, но у нее свои волоски более темные поэтому она мне предложила отдать свою краску для бровей Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин на ВБ

ЦЕНА

ОБЪЕМ

30 мл. краска и 20 мл. окислитель. Для домашнего применения это очень много, не знаю когда производители это поймут и будут делать мини объемы.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности после вскрытия 6 месяцев, это немного для краски, ну спасибо хоть не месяц. Хранить при температуре от +5 до +25 С.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА, СОСТАВ НАБОРА

Состав комплекта: тюбик с крем-краской 30 мл, флакон с оксидантом 20 мл, мисочка для смешивания, аппликатор, инструкция. Подробное описание на коробке и в инструкции.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа
Туба и флакон имели защиту от вскрытия. Стаканчики аппликатор я брать не стала, у меня есть стаканчик и кисть.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Первая стойкая краска для бровей с эффектом татуажа! Инновационная профессиональная технология! Обеспечивает ультрастойкое окрашивание волосков и кожи. Создает яркий выразительный взгляд. Система окрашивания COLOR STAY позволяет глубоко проникать интенсивным красителям в структуру волоса и создает ЭФФЕКТ ТАТУАЖА. Сохраняет красивую форму и четкий контур до трех недель. Органическое касторовое масло проникает в волосяные луковицы, уплотняет их и активизирует рост. Мягкая формула БЕЗ АММИАКА бережно окрашивает. Мисочка для смешивания позволяет регулировать количество требуемого состава, а удобный аппликатор облегчает нанесение краски. Рассчитана на 20 применений.

На сайте studio-professional никакой другой информации о товаре нет.

СОСТАВ

Aqua, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-23, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Urea, PEG-8 Oleate, Sodium Sulfite, Sodium Erythorbate, Cetrimonium Chloride, Sodium Lauryl Sulfate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, p-Phenylenediamine, p-Aminophenol, m-Aminophenol, N,N-Bis(2-Hydroxyethyl)-p-Phenylenediamine Sulfate. Оксидант: Aqua, Hydrogen Peroxide, Acrylates/Steareth-20 Methacrylate Copolymer, Phosphoric Аcid, Sodium Stannate, Disodium EDTA.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

У меня оттенок ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, на сайте заявлен для шатенок. Ну штож.....)))) Краска кремовая, окислитель в виде эмульсии.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа
Смешать по инструкции. Сначала раствор беловатый, но темнеет при нанесении быстро. Запах не очень притяный.

Окислитель 6%, я бы честно не сказала что это слабый оксид, как заявляет производитель.

МОИ БРОВИ

По природе я русая, даже скорее рыжая, мои брови и ресницы стремятся к абсолютной белизне, назову это пшеничный оттенок. А я всеми силами стараюсь их сделать темнее и выразительнее. На момент окрашивания татуажу пара недель. Мне кажется результат неплохой, такое дымчатое размытие красивого оттенка. Отзыв на татуаж пока не писала, подожду как будет себя вести. а вот светлые волоски на татуированной коже меня уже раздражают.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа
Если бы была возможность сделать фото на солнце, то было бы лучше видно, но хмурая зима не дает такой возможности.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

ПЕРЕД ОКРАШИВАНИЕМ ПРОВЕДИТЕ ТЕСТ НА АЛЛЕРГИЧЕСКУЮ РЕАКЦИЮ! ТОЛЬКО ДЛЯ ОКРАШИВАНИЯ БРОВЕЙ! Пропорции смешивания: на 1,5-2 см краски 5-6 капель оксида. Обращаем ваше внимание: из-за мягкой формулы требуется увеличенное время на вступление краски с оксидом в РЕАКЦИЮ. Рекомендуем отсчитывать время выдержки смеси на волосках после ее потемнения.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

На чистые и сухие брови нанесла кистью со скошенным краем красящий крем.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа
С точностью нанесения у меня не очень, лишнее убираю ватной палочкой, но все равно контур весьма корявый.

Держала как и положено по инструкции. Снимала излишки влажным ватным диском.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа
Я люблю четкие фактурные яркие брови, но первая моя реакция была МАМА ДаРАГАЯ! Я была как японский самурай. Волосы были очень темные, и на коже оттенок был довольно интенсивный, не верьте тому, кто скажет что кожа плохо окрашивается. Окрашивается ВСЕ!!!

Мыла брови я несколько раз, что мне так рвало душу и мой татуаж, мне казалось что я сейчас сотру все и краску и свой татуаж, за который между прочем деньги плачены и не малые.

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа
Цвет был интенсивный, больше чем мне бы хотелось. На работу я пошла яркая, заметная и "красивая".
Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа
Мой татуаж просто померк после окрашивания.

Держится краска неплохо, смывается постепенно, с кожи быстрее, с волосков медленнее. Тут еще такой фактор как зима и отсутствие солнца дает немного дольше времени.

Я решила что это не мой цвет, не мой формат краски (татуаж), но в целом краска рабочая, даже чересчур.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• цена
  • интенсивный цвет
  • стойкая
  • окрашивает кожу

НЕДОСТАТКИ

• высокий процент окислителя
  • очень интенсивный оттенок

ВЫВОД

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа рекомендую! Все самечания указала в отзыве.

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Не течет
  • Стойкая
Lemonchikрекомендует
Обожаю эту краску
Да вроде неплохо получилось. А я ни разу брови не красила. Раньше и без того были темные, а сейчас и красить нечего, выщипала в свое время очень сильно, теперь не растут.
21.05.2024
хороший результат на бровях)
21.05.2024
На вас отлично смотрится, но я себя с такими бровками бы испугалась в зеркале, темновато)))
Получилось хорошо
22.05.2024
Тоже сейчас именно эта краска для бровей в коричневом оттенке Smile
22.05.2024
К счастью, у меня нет необходимости красить брови, а так вообще побаиваюсь подобных красок из-за их слишком интенсивного цвета
24.05.2024
Бровки стали такие выразительные Love
02.06.2024
У вас очень красивая форма бровей 🔥🔥🔥
У меня такая краска, только без эффекта "татуажа"...И тоже в коричневом оттенке. Но оттенок не такой насыщенный...