Опубликовано 20 Январь, 2022 - 09:13

100₽

Приветик читатель!
Сегодня вернёмся в 90-е😄 так получилось из-за оттенка , который при покупке показался мне более светлым а получился Мега яркий и вызывающий. Ну начнём.

💎почему решила купить и для чего?

Когда-то, 3 года назад я была блондинкой. И очень хотела найти светло розовый оттенок помады. Тогда у меня была степендия в 650₽ и я особо не могла себе позволить дорогую помаду , поэтому купила одну из дешевых, она была запечатана, а тестера не было. Но мне так сильно понравился и показался подходящим оттенок на крышечке…что я конечно же купила.

💎стоимость

Цена у помады была всего 100 с копейками. Покупала в СуперМаге.

💎подходит ли блондинкам этот оттенок? Кому подойдёт?

И вот когда я распаковала эту помадку, я конечно же разочаровалась. Это был совсем не холодный бледный розовый… Это оказался очень яркий вызывающий ягодный оттенок. Ещё и текстура была не матовая а кремовая , сияющая. Конечно идеальную я нашла позже, которая подойдёт любой женщине. О ней можно почитать тут 👉🏼 https://irecommend.ru/content/moi-idealnyi-ottenok... Вот эта помада и матовая и очень естественный оттенок.
А тут.. скажу прямо. Блондинкам это будет смотреться не трендово. А вот отрастив корни и став брюнеткой, я поняла что вот сейчас она мне более уместна.

💎упаковка
Ну и собственно вот эта красотка

Открывается упаковка и закрывается до сих пор плотно , хотя ей уже больше 2 лет и я ей уже конечно не пользуюсь. И расскажу кстати почему она пролежала у меня в косметике не закончившись.
На верху упаковки оттенок. Но он не соответствует тому что внутри к сожалению. Хотя дизайн упаковки стильный современный.

💎консистенция цвет и ЗАПАХ

По консистенции помада не патовая, имеет слегка жирный блеск, цвет вот так выглядит на руке

Вообщемто цвет довольно симпатичный. И для брюнетки самое то.

А вот так выглядит сам продукт.

Явно не совпадает с заявленным на упаковке. А запах… нечто как средство для чистки унитаза.. дико химический запах , или какого-то дешёвого шампуня. Запах конечно мне не понравился. По ощущениям как будто отрава на губах.🤣

💎нанесение

Всегда перед любой помадой я наношу вот этот бальзамчик, он мой любимыйhttps://irecommend.ru/content/kak-ya-spasla-moi-is... Он спасёт самые сухие губки.
Но перед этой помадой мне это не понадобилась. Она сама как бальзам и текстура более жидкая.

💎как выглядит на губах и ощущения

А вот так выглядит До и После нанесения.

На губах смотрится довольно ярко. Прям розовый розовый как барби😄 И тогда , будучи блондинкой я такое носила.
Нюансы:

• Запах сводит с ума своей резкостью
  • но помада не подтекает спустя даже несколько часов на губах
  • нагнсение плотное .
  • но очень легко стирается (например во время еды)
  • визуально увеличивает губы
  • сияет на губах
  • наносиься четкой линией
  • наносиься одним движением

Вот такие кукольные губки получились с этим оттенком! Кстати давно эту марку не встречала в магазинах косметики, прям интересно есть ли у них более нюдовые или все такие яркие?

💎стойкость

Проверим теперь помаду на стойкость. Покажу наглядно.

подставляем под сильную струю воды и смотрим пройдёт ли помада тест.

Помада немного смазалась , и все же появились небольшие подтеки. Так что я говорю, проверено было что раз , после еды ее уже и след простыл на губах. Так что помада не стойкая.

💎итог

Итак плюсы этой помады:

• сияет на губах
  • бысто и легко наносится
  • ужобная текстура помады-довольно разжиженная
  • увеличивает визуально губы

Минусы:

• Не стойкая
  • не матовая(но для кого это не минус)
  • кремлвая текстура быстро подтекает за контур губ
  • жуткий запах химии, очень резкий.

Вот такая получилась неоднозначная помада. Но минусы конечно перевешивают плюсы. Единственный выход это наносить ее промакивающими движениями , тогда она становится более нюдовая, естественная и даже матовая и главное не подтекает за контур. Покупать или не покупать решать только вам. Я рассказала свои впечатления.

Всем спасибо за внимание!🤗

Достоинства
  • Легко и хорошо ложится на губы
  • Мягкая текстура
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Достаточно сильный аромат
  • Жирный блеск
  • Не стойкая
  • Подтекает за контур
Ska.не рекомендует
22.01.2022
Оттенок действительно очень красивый и на ваших губах смотрится гармонично) жаль, что имеет неприятный аромат, для меня это большой минус.
22.01.2022
Спасибо большое 😌 да, вот запах это конечно невозможный😄
27.01.2022
Вам идёт такой оттенок , что редкость Smile
27.01.2022
Спасибо )) вот я тоже удивилась если честно когда достала помадку спустя 2 года
07.02.2022
Оттенок, конечно, на любителя, но вам идёт!
Спасибо 😳😄🥰
Оттенок действительно Барби, очень насыщенный Love
Жаль только, что недостатки имеются.
Да уж Мега насыщенный😄😱