Опубликовано 17 Январь, 2022 - 14:11

Около 300₽ по акции

Здравствуй дорогой читатель!

Сейчас расскажу о легендарной туши MAYBELLIN . Проведём для неё тест-драйв. Преобразит ли она мои от природы короткие ресницы. А после родов видимо из-за не хватки каких-то витаминов они стали совсем редкими и не дорастают до своей длины как раньше.

🖤Цена

По скидке около 300₽.

🖤где купить?

Заказывала на Wildberries, так же есть и в Магнит Косметик и в Золотом яблоке, и в СуперМаг.

🖤почему решила купить?

Привлекла безумная популярность этой туши , видимо она действительно такая не реальная. Так же веерный объём и фото ДО и ПОСЛЕ . И главное это не густая текстура. Как вы знаете для тонких волосков ресниц и коротких подходят жидкие туши а для Толстых ресниц и длинных более плотная текстура.

🖤упаковка

Сама тушь находится в картонной коробке

Коробочка аккуратненькая, стильная, тоненькая. Дизайн нежный красивый нюдовый.

открывается бутылёк очень удобно. Отвинчивая крышечку с кисточкой.На упаковке указан состав и бренд. А так же то что обещает производитель-веерный объём. Так же имеется кисточка .

🖤кисточка

Кисточка силиконовая, дугообразная, мягкая

На ней имеется необходимое количество продукта для окрашивания ресничек.

🖤как правильно окрашивать ресницы?

Это тоже указано на самом бутыльные и на картонной коробочке.

Шаг 1. Прокрась ресницы от корней.

Шаг 2. Распахни ресницы от уголка к уголку

Так же у меня в арсенале есть пару секретов как окрасить короткие реснички и удлинить их . Сделать гуще.

• Я прокрашиваю ресницы не только к виску но и те которые к внутреннему уголку глаза растут. Тогда ресниц кажется больше и взгляд более яркий . Полноценное окрашивание качественное получается.
  • А ещё я в конце удлиняю самые кончики своих ресниц и прокрашиваю из поярче, но не до эффекта «паучих лапок».

🖤тест-драйв

Итак, вот мои ресницы без всякого макияжа

Без макияжа
Теперь нанесём один слой на верхние реснички
1 слой
Стало более выражено, более заметно ресницы.
1 слой
Ресницы прокрашены, но тушь жидкая и поэтому на мои незаметные ресницы лучше наносить 2 слоя как минимум.
2 слой
Вот второй слой , ресницы ещё более яркие, взгляд уже более чёткий
2 слой
Далее наносим один слой на нижние ресницы и последний третий слой на верхние, плюс прокрашиваем докрашиваем кончики.
3 слой
Завершаем макияж ресниц. Ресницы до сих пор прокрашены и хорошо разделены, не слипаются!
3 слой
Ресницы очевидно стали длиннее и выраженнее.

🖤результат

Что я могу выделить?

плюсы:

• Тушь жидкая, подходящая для моих тонких ресниц, хорошо их в результате прокрашивает засияет своей текстуры.
  • Не осыпалась целый день
  • смывается очень легко, не загрязняя глаз. Слазиет ниточками с ресниц не размазываясь по векам, тем самым остался кожу чистой. Нужно лишь размочить реснички.
  • Ресниц визуально стало больше и они выглядят длиннее.
  • Веерный объём получился даже без завивки ресниц!

Минусов нету.

🖤Итог

Ну а в итоге я скажу, что ни одна тушь не сделает из ваших коротких ресниц жидких - прямо вау эффекта. Для этого их нужно отращивать, восстанавливать, лечить, пить витамины и тд. А вот сделать взгляд открытым, манящим, ярким запросто. И эта тушь действительно хорошая! Это бомба! 😍

Признаюсь что это первая моя настолько идеальная тушь. Теперь буду покупать только её. Так что я нашла своё.

Всем спасибо за внимание!🤗

Достоинства
  • Без комочков
  • Есть реальный объем
  • Красивая упаковка
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Низкая стоимость
  • Отличное удлинение
  • Придает изгиб
  • Хорошо разделяет ресницы
Недостатки
  • Не нашла для себя
Ska.рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
22.01.2022
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и желаем вам приятного пользования. Порадуйте себя новинкой от Maybelline New York высокопигментированным карандашом для бровей Tattoo Brow 36h. Карандаш обладает кремово-пудровой текстурой с экстремально стойкими пигментами, которые обеспечивают насыщенный цвет и стойкость макияжа до 36h, а спиралевидная щетка на обратной стороне легко растушевывает текстуру и укладывает брови в нужном направлении.🧡
01.02.2022
Хорошо прокрашивает реснички)