Опубликовано 30 Март, 2015 - 14:30

К декоративной косметике Кларанс у меня неоднозначное отношение. Прежде всего не люблю, что её очень активно навязывают в Лэтуале. Чуть небольшое замешательство с твоей стороны и "пойдемте посмотрим Кларанс".

Тушь, кончено, выглядит неплохо. Длинный-длинный флакон, с очень длинной кисточкой.

Мне такой кисточкой краситься неудобно, сразу испачкала верхнее веко, стоила бы она рублей 300-400 простила бы не задумываясь, а тут как-никак люкс!

Тушь кажется очень жидкой, чтобы хорошо прокрасить ресницы, надо прокрашивать 3-4 раза. И даже после всех этих процедур нет ничего сверхъестественного. Может быть понравится тем, кто любит естественную красоту, но я не из их числа! Для естественного вида я могу вообще не краситься, ресницы и так черные. А хочется объема, длины, разделения...

Также после непродолжительного использования очень сильно мажется верх флакона, а, следовательно, плохо закрывается, и тушь из-за этого быстрее засыхает. Приходится его постоянно протирать, что увеличивает расход!

Все-таки в Кларансе я больше люблю уходовую косметику, а туши мне больше нравятся от Герлен или Диор.

Достоинства
  • Естественный вид
  • Насыщенный черный цвет туши
Недостатки
  • Быстро высыхает в тюбике
  • Наносится тяжело
  • Отпечатывается на веках
Катямбочкане рекомендует