Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 16:06

Для меня проблема в поиске туши сводится к легкости ее нанесения а так же, очень важно, чтобы в течении дня тушь не осыпалась!!!! ресницы у меня от природы длинные, но при этом не яркие и не очень густые((( в течении последних четырех лет пользовалась тушью Volume Glamour №06, Bourjois, качество меня устраивало, но уже после 1-2 недель применения, тушь начинала осыпаться ((( не говоря уже о более длительном времени применения чем 8-10 часов, а все мы прекрасно знаем, что любой поход в клуб или на мероприятие затягивает наше время бодрствования на долгие, долгие часы))) как-то я даже и не обращала внимания, и думала о том, что это норма - комочки под глазами через несколько часов носки.... пробовала множество различный вариантов, но всегда возвращалась к Буржуа. И вот, внезапно, все эти туши ушли с прилавков нашего города, что меня очень опечалило(((( Дело осталось за малым- подобрать новую спутницу, да такую, чтобы всех конкурентов била! и вот оно счастье! нашлась! Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara !!!! в первые несколько дней тушь была свежая и немного жидковата, этот недостаток есть у всех свежих тушей) но вот оно ! прошла неделя и все как по маслу) скажу сразу, консультант в магазине так ее расхваливала, что придя домой первым делом я накрасила реснички и ходила любовалась)))), а вечером решила утроить тест-драйв.....ЛЕГЛА СПАТЬ С НАКРАШЕННЫМИ РЕСНИЦАМИ !!!!!!!!! я была просто поражена! когда утром увидела все свои реснички одна к одной! и ни одного комочка под глазами!!!!!! это меня просто шокировало, ведь раньше никогда такого не было! смывается достаточно просто - водой размягчаю тушь, а потом средством для снятия макияжа. Все!!!! Ни следов, ни памяти от туши)

Это сама тушь

единственный, для меня, минус (это для абсолютно всех тушей) - остаются отпечатки на верхнем веке ибо ресницы длинные и без того, а с этой тушью становятся просто огромными и подкрученными, но на этот "недостаток" я не обращаю внимания!

без туши

упаковка красивая и удобная, не остается кучи грязи сверху на упаковке. С сестрой устроили тест моей и ее туши, купили в один день, но ее уже заканчивается, а моей еще пользоваться и пользоваться

накрашены реснички

по моему совету такой же экземплярчик купили еще и 2 мои подруги - все довольны и счастливы.

она же )))

цена в нашем городе от 1000 до 1500 р но этих денег она действительно стоит. никакого раздражения и вреда глазкам. действительно отличный вариант!

Достоинства
  • Видимое удлинение
  • Видимый объем
  • Качественная
  • Насыщенный черный цвет туши
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаз
  • Не скатыватеся
Недостатки
  • Отпечатывается на веках
Хромова Ольгарекомендует
01.05.2015
Очень интересный обзор! Надо присмотреться к этой туши!
Благодарю, это мой первый отзыв)))