Опубликовано 7 Январь, 2015 - 17:40

Если полюбила косметику класса "люкс", то это навсегда. А уж Guerlain с их красивыми флакончиками, бутылочками... - это страсть! Счастливой обладательницей туши Guerlain Mascara Noir G я стала в период скидок в Лэтуали. Без скидок она стоила около 2600. Первое на что обращаешь внимание - это тяжелый, очень тяжелый тюбик. Сделано очень добротно из металла, потом он раскладывается и появляется зеркало. Не знаю, зачем оно надо, но красиво! Иногда есть такое ощущение, что если не будет всех этих фокусов, то тушь уже нет смысла покупать:))) Сама тушь черная, щеточка для меня не удобная, короткая и из-за дизайна не удобно держать в руке. Чтобы добиться хорошего объема и удлинения, красить нужно в несколько слоев. Но если макияж готов, с ним спокойно можно ходить весь день - не осыпается даже в дождь, даже в снег. Я стираю её специальным двухфазным средством от Ив Роше с васильком. Просто водой не стирается, хотя и не водостойкая. Снимаю одну звезду только за цену, считаю, что абсолютно аналогичную тушь можно приобрести за меньшую стоимость, и конечно за неудобную щеточку. Дизайн - это конечно дело хорошее, но не в ущерб основной функции. Однако все равно рекомендую её, тушь достойная.

общий вид

Еще про тушь:

в один слой

Тушь Dior Addict

в два слоя
Достоинства
  • Стильный дизайн
  • Стойкая
Недостатки
  • Не удобная упаковка
  • Очень высокая цена
Катямбочкарекомендует
ну да, как то средненько на ресничках смотрится)