Опубликовано 7 Январь, 2018 - 11:22

Ну, что ж, после долгого перерыва в написании отзывов и без долгих расшаркиваний хочу поделиться с вами своим мнением о креме ВОЗРАСТ ЭКСПЕРТ "Уход против морщин увлажняющий ДНЕВНОЙ 35+" от бренда L'OREAL PARIS:

Исходные данные: 30 лет, комбинированный тип кожи (летом активно переходящий в жирный), мимические морщины вокруг глаз и пара продольных на лбу (видимо часто меня жизнь удивляла). Как понимаете, ничего сверхъестественного, таких как я миллионы.

Так зачем же мне понадобился крем от морщин? Все очень просто. Во-первых, никому не хочется стареть и превращаться в сморщенный урюк. Во-вторых, с наступлением морозов и началом отопительного сезона моя кожа начинает сходить с ума. От нехватки увлажнения она начинает сохнуть вплоть до шелушения, привычные увлажняющие кремы с эффектом матирования явно перестают быть моей коже верными спутниками. Поэтому каждую осень встает вопрос о том, кому доверить свою кожу в этот раз. В сезоне осень-зима 2017-2018 мой выбор пал на Лореаль. Ну, как выбор, скорее спонтанное решение и оно оказалось на удивление очень удачным!

Впрочем, давайте уже расскажу непосредственно о самом продукте, для начала немного общей информации:

Объем: 50 мл

Стоимость: 279 рублей

Обещания производителя:

Тройное действие:
1.Сокращает морщинки.
Морщинки заметно сокращены. Кожа становится более упругой и выглядит моложе.
2.Повышает эластичность.
Эластичность кожи повышается, и она становится более гладкой, сияющей и упругой.
3.Увлажняет 24 часа.
Кожа наполняется ценными увлажняющими компонентами, сохраняет гидробаланс 24 часа. Ощущение комфорта остается надолго, кожа менее сухая.
Биосферы коллагена проникают глубоко в эпидермис где они, увеличиваясь в объеме до 9 раз, словно вытягивают морщины изнутри.
Результат: через 3 недели морщины сокращены на 28%.

Мои впечатления:

В заманчивые обещания вроде избавления от морщин я никогда не верила, но в данном случае производитель меня порадовал - обещал то не избавление, а сокращение! Ура, наконец-то и бренды признали, что нет такого средства, способного остановить время!

Очень понравилась упаковка данного крема - красивая и тяжелая стеклянная баночка, под основной крышкой есть еще одна пластиковая заглушка. Если бы еще и лопаточку положили, чтоб крем удобно было извлекать из тары - цены бы их упаковке не было. А так, да, неудобно, особенно с длинными ногтями. Но я как-то приноровилась, так что процесс извлечения и нанесения крема не был каким-либо проблематичным. Сама баночка была упакована в картонную упаковку, на которой и были все заманчивые обещания. Ну, и состав. Только картон я успела выбросить до написания отзыва, так что про состав ничего не смогу поведать, уж простите. Да и мне главное результат, а не то, что намешали ради него.

А теперь собственно о результате! Кремушек меня очень порадовал! Уж не знаю, сократились ли мои морщины на 28%, но кожа действительно стала более эластичной и увлажненной! И морщинки за счет этого стали меньше видны, это факт.

Кожа гладкая, нежная, никаких высыпаний на ней не появилось. А со мной это частая история, многие возрастные кремы не подходят именно потому, что из-за своей плотной текстуры забивают поры. Тут же, несмотря на то, что крем в баночке кажется очень плотным, при нанесении на кожу он буквально тает. Кстати, распределяется очень легко, впитывается моментально, никакой жирности или липкости после себя не оставляет.

Из плюсов могу отметить еще и его экономичность. Пользуюсь уже 4 месяца, а крема не ушло еще и половины. Думаю, что расход такой баночки при ежедневном использовании по утрам не менее 9 месяцев. Так что успею застать с ним еще и теплое время года. Если он еще и не будет жирнить мне кожу весной и летом, то это определенно будет единственный крем, которым я буду пользоваться до тех пор, пока его не снимут с производства.

Подводя итог, хочется сказать, что крем действительно очень достойный, при этом бюджетный и экономичный. Как ни странно, но все обещания с упаковки данное средство отрабатывает на все сто процентов! Очень рекомендую!

Липовый Медрекомендует
07.01.2018
Люблю лореалевские кремы, на этот глядела, но решила, что рановато еще Wink
А у меня это первый опыт, теперь хочу и другие их средства из уходовую линейки попробовать Smile
07.01.2018
Мне их код молодости нравился!
А я не пробовала пока, но чую, что у меня новый фаворит в уходе Smile
07.01.2018
Надо попробовать такой! Вдруг мне тоже подойдет!
Обязательно попробуй, крем достаточно бюджетный Smile
Я тоже в поисках подходящего ухода. Вроде уже и первые морщинки появились, но и подростковые черные точки и поры никуда не ушли Sad Меня как-то смущают наклейки 35+
Наташ, не смущайся наклеек 35+, особенно если живёшь в промышленном городе) крем достаточно лёгкий, у самой и поры, и точки, но этот вариант не забивает поры))
10.01.2018
Loreal иногда удачные кремы выпускает Smile хоть обещания - завлекаловки производителя слишком уж громкие, все же стандартные свои функции выполняют весьма неплохо!
Меня этот бренд определенно заинтересовал)
12.01.2018
Сама ищу крем 25+, попробую Лореаль)))
Очень рекомендую!)
22.01.2018
Нежно отношусь к Лореаль ))) Маме моей их кремы нравятся, дарила похожий, но с возрастной планочкой повыше Smile
И я своим мамам на 8 марта подарила такие же кремушки, но более возрастные)
а я не оценила крема этого бренда Puzzled
Все ведь индивидуально))
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Чтобы подготовить кожу к нанесению ежедневного ухода рекомендуем протирать кожу тоником Revitalift. Пишите новые отзывы, мы будем рады снова прочесть!🌷