Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 12:25

Тестируем L'Oreal Paris Дневной крем "Возраст эксперт 35+", увлажняющий, против морщин.

Данный крем можно приобрести почти в любом косметическом магазине.

• Внешний вид:

Представлен к картонной упаковке,на которой подробно все описано. Сам крем в стеклянной баночке, для сохранения своих свойств.

• Состав:

Биосферы Коллагена глубоко проникают внутрь кожи где увеличиваются в объеме до 9 раз, за счет чего происходит выталкивание морщин изнутри;

растительный экстракт цветка опунции - Виталин, известный своими восстанавливающими свойствами, поддерживает естественные процессы обновления клеток кожи;

циклогексасилоксаны;

Именно они,а конкретнее силикон создает ощущение мягкости кожи. Так же благодаря ему крем обладает хорошей растекаемостью.

гидрированный полиизобутен;

Как альтернатива минеральному маслу. Хорошо отталкивает воду.

октилдодеканол;

В целом не очень опасен(хотя канцероген). Хорошо фиксирует аромат.

диметикон;

Это главный силикон в составе косметических средств.

миристилмиристат;

Не что иное как воск,который не растворяется в воде и применяется для смягчения кожи.

акация;

Именно благодаря акации крем имеет такой приятный аромат.

стеариновая кислота;

Защищает кожу от перепада температуры. Поэтому можно использовать крем в любое время года. При условии полного впитывания,до выхода на улицу.

изобутан;

Это вообще газ,и не понятно,что он может делать в креме для лица. Но в целом его используют вместо запрещенных фреонов.

гелиантуансунус семян цера;

Или пчелиный воск. Полезные свойства пчелиного воска давно известны.

миристиновая кислота;

Тоже воск,используется для улучшения проникновения других компонентов.

ателоколлаген;

Это обработанные ферментами молекулы коллагена,выполняет структурные свойства.

Именно коллаген необходим для борьбы с проявлениями преждевременного старения.

и другие компоненты.

• Применение и результат:

Так как крем дневной,то использую я его после умывания. Так же как база под косметику он хорошо подходит. Наносится легко. Впитывается быстро,на кожи не оставляет жирного блеска. Имеет белый цвет и приятный легкий аромат:

Так как кожа у меня комбинированного типа,поэтому есть ощущение стянутости после умывания. Крем L'Oreal хорошо увлажняет кожу. На лице нет ощущения пленки.

По поводу морщинок. Мелкие морщинки немного разглаживает, и визуально подтягивает кожу. Но глубоки морщины он естественно не разгладит.

Поэтому рекомендую использовать L'Oreal Paris дневной крем "Возраст эксперт 35+" в качестве косметического средства, для борьбы с проявлениями преждевременного старения, такими как морщинами,дряблостью кожи. Он является замечательным увлажнителем и прекрасно подходит как основа под макияж.

Давно пользуюсь косметикой L'Oreal Paris,и минусов пока не нашла. В частности и в данном креме для лица.

Ekaterina5588рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Добрый день! Мы рады, что Вы выбираете продукт нашего бренда. Предлагаем Вам также попробовать нашу увлажняющую тканевую маску Гиалурон Эксперт с концентрированной гиалуроновой кислотой. Желаем прекрасного дня!🌷