Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 13:23

Всем здравствуйте! 🍁

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL ✖️ я купила на замену моей туши Chicago Art-visage. Некоторые блогеры хвалили тушь Luxvisage и даже сравнивала и с моей любимой Maybelline Sensational.

Цена: 219 руб

Купила в магазине SuperMag в Нск.

Тушь обещает нам суперобъем и эффект накладных ресниц.

Описание:

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL, суперобьем+ эффект накладных ресниц, силиконовая щеточка. Хотите придать своим ресничкам максимальный объем и длину. Воспользуйтесь знаменитой белорусской тушью для ресниц XXL Mascara Разделение, объем, форма . Пару движений щеточкой туши станут финальным аккордом безупречного мейкапа ваших глаз.Тушь XXL обеспечит эффект накладных ресниц без утяжеления век. Качественная силиконовая щеточка аккуратно прокрасит каждую ресничку, не оставляя при этом паучьих лапок и комочков.

Моё внимание сразу привлекла щеточка, длинная, силиконовая, податливая. Силиконовые щеточки мне нравятся, они хорошо разделяют ресницы.

Эта щеточка чересчур мягкая, гнётся во все стороны. И для моих глазок оказалось слишком длинной.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

Мои ресницы короткие, они всегда такие были, и в последние года я наращиваю реснички, поэтому ресницы стали чуть похуже, чем были до наращиваний. Перерыв в наращивании делаю по 2 недели. Но этого времени всё равно мало, чтобы ресницы окончательно пришли в былую форму.

На веках татуаж-стрелочка

Поэтому мне нужна хорошая тушь, которая придаст ресницам выразительности.

Тушь предпочитаю наносить в два тонких слоя. Нижние реснички легонько прокрашиваю.

С тушью Luxvisage XXL я не подружилась. Это было заметно сразу.

➖ Тушь плохо ложится на мои ресницы, она их местами склеивает, даже при одном тонком слое. Ресницы торчат в разные стороны, как тонкие прутики. При наслаивании объем ресниц выглядит получше, но всё же вид так себе.

Для сравнения, показываю ресницы с предыдущей тушью Chicago Art-visage.

➖ Тушь не приподнимает ресницы! Всё из-за щеточки, которая имеет короткие "ворсинки" и сама щеточка сильно гнётся.

➖ Стойкость на моих жирных веках средняя (кожа склонна в жирности). Тушь отпечатывается и может осыпаться в конце дня. У меня почти любая тушь отпечатывается, здесь не исключение.

Спустя 5 часов

👎 В общем, тушь XXL не даёт мне ничего... При демакияже смывается обычно, но с ней почему-то я заметила, что ресницы могут выпадать. Может формула туши конфликтует с моей мицеляркой, не знаю.

Общий вид с макияжем:

Конечно, когда под рукой нет другой туши, всё же с ней лучше, чем без неё. Но явно коротким ресницам не подходит.

Надеюсь, отзыв был полезен!

Ваша - Женщина_Кошка 😊

🔝 Chicago Art Visage хорошая бюджетная тушь

🔝 Наращивание ресниц 2D - двойной объем. Как правильно носить нарощенные ресницы

🔝 Catrice очень удобная подводка-фломастер для тонких изящных стрелок

Достоинства
  • Недорогая
Недостатки
  • Может склеивать ресницы
  • Не дает объема
  • Не удлиняет
  • Оставляет следы на веке
  • Очень жидкая вначале
Женщина_Кошкане рекомендует
Да, разница с другой тушью очевидна. Жаль, что тушь оказалась не вау...
Всё познаётся в сравнении, как говорится ) эта тушь не нравится совсем, впервые я с таким столкнулась!
Хорошая тушь
Чем же она хороша?)
13.10.2020
Мне кажется, тут дело только в туши, а не в ресницах
У неё то ли щеточка плохая то ли сама формула туши... А многим другим она подошла, я даже была удивлена, столько положительных отзывов! Вот и решила, дело видимо в моих коротких ресничках (
13.10.2020
Согласна, разница на ресницах до и после практически не видна. Слабая тушь. Я бы такую не купила.
Вообще никакая тушь (
16.10.2020
Спасибо за предупреждение! У меня тоже короткие ресницы
Я рада, что отзыв оказался полезен 😊
29.03.2021
У меня длинные ресницы, но мне тушь также, как и Вам не понравилась)) Видела очень много положительных отзывов и рекомендаций на нее и полное разочарование...
Тоже удивлена положительным отзывам на эту тушь! )
А сама я покупала её по рекомендации блогера на ютубе )