Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 08:15

200 руб

Всем здравствуйте! ?

Долгое время я наращивала реснички, потому что мне не особо нравилось как мои негустые короткие ресницы выглядят с тушью. И к тому же, из-за строения века и жирной кожи, у меня любая тушь отпечатывается на верхнем веке через пару часов!

Я заметила, что со временем, от наращивания реснички стали совсем короткими и жалкими, пришлось дать глазкам отдых от наращивания. А значит, настало время для туши!

?‍? Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO меня привлекла в магазине видом своей щеточки, она напомнила мне тушь Cabaret Vivienne Sabo. Я предпочитаю тушь с полутвердой силиконовой щеточкой.

Цена: 200 руб.

Место покупки: магазин косметики Supermag в Новосибирске.

От производителя:

Суперобъемная тушь для ресниц CHICAGO от Art-Visage. Притягательная выразительность как у легендарных звезд кинематографа и мюзиклов. Невероятно длинные, роскошные ресницы создают волнующий образ. Инновационная силиконовая щеточка для создания мгновенного объема и удлинения ресниц. Натуральные воски обладают защитными и ухаживающими свойствами благодаря содержанию в них биоактивных веществ. Влагоустойчивый и гипоаллергенный продукт. Декоративная косметика Art-Visage – основная марка Студии-Лаборатории ART-VISAGE основана 1998 г. Продукты производятся на основе европейского сырья и включают увлажняющие и питательные добавки, растительные экстракты и натуральные воски. Также косметика защищает от вредного солнечного воздействия благодаря УФ-фильтру и антиоксидантов. Богатый ассортимент позволяет сделать идеальный макияж за короткое время.

Тушь имеет щеточку оптимального размера, она немного гибкая, щетинки твёрдые, маленькие. Цвет черный.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

Мои ресницы короткие, негустые, смотрят прямо, они всегда были такими. А после ежемесячного наращивания становятся совсем хилыми Sad.

Так они выглядят, когда уже восстановились от наращивания. На веках татуаж-стрелочка.

с тушью, стрелочка прокрашена подводкой

Здесь тушь Chicago нанесена в два тонких слоя, накрашена обычным способом. В целом, так реснички выглядят с любой хорошей тушью.

Сначала я покажу супер способ для придания ресничкам изгиба, а потом уже опишу свойства туши.

ЛАЙФХАК!

Для начала я прижимаю реснички пальчиком, как бы подкручивая их. Держу так 20 секунд на каждом глазе.

Как видно на фото, ресницы приподнялись и подкрутились немного.

Затем наношу основу под тушь (от Eveline) - 1 картинка из коллажа ниже, жду пол минуты пока она схватится, и ещё раз прижимая реснички пальцем.

основа под тушь
И уже затем можно красить тушью, как обычно Smile.

Наношу тушь Chicago в два слоя, щеточку не макаю повторно в тушь :

1) сперва крашу один глаз, затем перехожу ко второму;

2) потом снова к первому глазу, и затем ко второму.

Готово! Остатками туши с щеточки прохожусь чуть-чуть по нижним ресничкам. Не люблю, когда они выделяются, лишь легка обозначаю, что они у меня есть.

Я крашу теперь только таким способом, мне очень нравится, насколько выразительными становятся ресницы! И я даже стала любить их, и всерьез думала отказаться от наращивания.

Тушь Chicago

На моих глазах эффект приподнятых ресниц держится 5 часов, затем ресницы принимают стандартный изгиб под тушью. Они не смотрят прямо, выглядят чуть загнутыми, но не более.

Что я ждала от туши:

• чтобы прокрашивала каждую ресничку
  • разделение без склеивания
  • чтобы не осыпалась
  • не отпечатывалась на верхнем веке

Что получила:

✔️ тушь прокрашивает каждую ресничку

✔️ разделяет и не склеивает

✔️ не осыпается

➖ отпечатывается на веке через 3 часа без нанесения теней, с тенями не отпечатывается 5 часов

Меня не удивило то, что тушь отпечатывается. Так происходит со всеми тушами, у меня такое строение глаз и жирная кожа век. В любом случае, мне нравится тушь Chicago, она мне напомнила Cabaret!

Общий вид с полным макияжем

Демакияж.

Смываю тушь нестандартно. Смачиваю ресницы теплой водой, так, чтобы в глаза не попало, и нежными стягивающими движениями несколько раз прохожусь по ресницам пальцами. Большая часть туши остаётся на пальцах. А остатки туши с глаз стираю ватным диском.

?? Тушь Chicago Art-Visage советую! Особенно, учитывая её цену.

Надеюсь, отзыв был полезен!

Ваша - Женщина_Кошка ?

__________________________________________________________________

? Наращивание ресниц + советы

? NYX Помадка для бровей

? Vivienne Sabo подводка для глаз в коричневом цвете

Достоинства
  • Великолепно удлиняет и разделяет
  • Не осыпается
  • Невысокая цена
  • Щёточка удобная
Недостатки
  • Отпечатывается
Женщина_Кошкарекомендует
24.04.2020
Неплохой эффект. Можно щипчиками для ресниц подкручивать, не термо, а обычными. Результат долговечнее, на сутки хватает)
но как ни крути с нарощенными ресницами конечно поэфектнее взгляд) Smile
Пробовала щипчики, почему-то с ними эффект не так выражен )
Нарощенные да, особенно двойной объём ) и с ними парится не надо, в отличие от туши )
Хорошенькая тушь Innocent
Smile
24.04.2020
Какая Вы красивая , чем то на Оксану Самойлову похожи))
Спасибо )
Мне как-то говорили, что есть небольшое сходство )
10.02.2021
Согласна 👍
24.04.2020
Хорошая кисточка, возьму на заметку
30.04.2020
К сожалению, всё то, что отпечатывается на веке - не моё.... Puzzled
26.05.2020
Хорошая щеточка у туши, попробуйте тушь от Пупа ультрафлекс)
А щипцы для завивки ресниц вам не нравятся?
Я нагреваю их чуть феном и делаю по одному зажиму потом крашу тушью и из ресниц веер получается )
Спасибо за совет насчет туши Пупа )
мне щипцы не нравятся )
10.02.2021