Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 03:54

Крем Toleriane, марки La Rosh Posay стал для меня чудесным спасением от проблем с кожей лица. Мне повезло , с самого детства я незнала никаких проблем с кожей, так же в переходном возрасте у меня не было прыщиков и угрей как у других подростков, потом я стала пользоваться различной декоративной косметикой , разных марок , не нанося перед этим основу под макияж. Видимо это и стало причиной появившихся у меня проблем. Кожа на лице , преимущественно на щеках, вокруг рта , на подбородке стала очень сильно шелушиться. Никакие маски, примочки , крема не помогали избавиться от этой проблемы. Одни врачи говорили , что проблема кожи связанна скорее всего с питанием и прописывали всяческие диеты от которых толку не было , другие говорили сменить марку косметики и это так же не помогало. Я все больше расстраивалась , раздражалась, а процедура нанесения макияжа превратилась в кошмарную пытку , кожа лица была сухая,косметика ложилась пятнами. После, почти ГОДА борьбы с этой проблемой , мне посчастливилось попасть на прием к врачу- дерматологу , которая и прописала купить этот крем в аптеке. Я нанесла его ОДИН раз перед сном , сразу почувствовала какое то приятное облегчение на коже, крем легко наносится, хорошо впитывается и не имеет почти никакого запаха, но проснувшись утром я была просто в шоке когда подошла к зеркалу, кожа была почти идеально гладкой , шелушение исчезло , как такое возможно за один всего лишь раз использования ?!!! С тех пор я им пользуюсь уже почти третий год, сейчас наношу утром как основу под макияж. При покупке крема в аптеках, очень часто дарят подарки этой же марки , мне нравиться там все!!! И термальная вода и средства для снятия макияжа. Всем своим подругам советую и все довольны!!! Был случай , познакомилась в отпуске на Кубе с девушкой у которой на лице долго не проходило раздражение, она мне потом из своего города смс- благодарности писала , что этот крем - Чудо!!!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Гиппоаллергенные
  • Идеален для чувствительной кожи
  • Исключительная эффективность
  • Не вызывает раздражений и покраснений
  • Нормально впитывается
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Устраняет стянутость и сухость
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Их просто нет
Pocahontas-spbрекомендует
26.12.2015
Отличное средство, а вы знаете что сейчас проводится акция в поддержку детей- бабочек, по ссылке условия! [ссылка]
Примите участие!
28.12.2015