Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 22:18

Вообще не поняла этот крем, хоть и слышала много положительных отзывов. Возможно, мне просто он не подходит, другой причины я не вижу. Пользовалась им раз 5, все это время надеялась, что привыкну, но не смогла.

А дело вот в чем. Купив крем, который как я надеялась мне, как и большинству должен подойти, и опробовав на себе его всего раз, столкнулась со странным ощущением. Как- будто я не крем разношу по лицу, а песок. Кожа из гладкой в миг становится шероховатой и неприятной на ощупь. С такой неожиданностью столкнулась впервые.

Еще не менее странным является и то, что после впитывания кожа снова становится мягкой, как до нанесения крема.

Как- то побаиваюсь дальше им продолжать шеркать по лицу, мало ли что в итоге будет.

Разочаровалась не по-детски, пришлось искать ему другое применение, и вспомнила совет Крыгиной-оставить для рук непригодный крем для лица. С руками таких реакций не наблюдала, буду продолжать в том же духе.

Недостатки
  • Шершавая кожа во время нанесения
экстралайтне рекомендует
Я тоже разочаровалась в одном из кремов Ля рош,он в такой же упаковке,но название другое,сейчас не вспомню,он скатывался на лице,нанести его нереально без этих фиговин катышек. Кстати тоже казалось,что в креме абразив какой-то,присыпка чтоли. Кремом не пользуюсь,долго пыталась смириться,но противно им пользоваться. Ноги буду мазать)))
А один кремик от дя рош мне оооочень понравился,он с помпой,и с прозрачной голубой крышкой. Был идеален!
Да, видела ваш отзыв на увлажняющий их кремик. Я то думаю, что я одна такая, придирчивая и со мной что- то не так... Просто мы очень чувствительные:)) сейчас вот пробник от аптечной марки Кора открыла, крем очень неплохой оказался, сглаживает кожу,поры стали меньше, она такая матовая сразу, идеально под макияж. А кому- то слышала вообще не подходит эта марка.
Кора мне тоже нравится,но их молочко вызвало у меня аллергию,хотя я на аллергик. По шее пошла красная сыпь,как будтотменя душили))и так было пару раз,не сообразила сразу из-за чего так произошло. От коры сейчас пользуюсь спреем для проблемной кожи и маской,нравится.
Мой косметолог сказала,что это бюджетная хорошая фирма,российская кстати:))
Ага, она российская. Формат молочка в принципе , как средство для очищения , мне не очень нравится, возни многовато, диск сначала водой намочить, потом выдавить нужное кол-во молочка( обычно у меня всегда много выдавливается его) , потом со вторым диском тоже самое сделать, потому что одного на все лицо мало. Вот мицеллярки- это мое))) А маску случайно не кислотную используете? как раз хочу попробовать их масочку и крем дневной с гиалуронкой. Smile
Даа, с молочком реально возни много.
Нет, не кислотную, она очищает и питает проблемную кожу:))
Попробуйте мицеллярку, это удобно!)))два движения- и кожа чистая)
только не Гарньеровскую, я потом напишу злостный отзыв на нее:))))
У меня есть три мицелярки:)) гарньер не пробовала, Лоареаль нравится:)
У меня тоже 3, лореаль, биодерма( в последнее время нравится меньше лореалевской) и гарньер( аллергию вызывает у многих, у меня в т.ч.) нивею не пробовала еще.