Опубликовано 30 Январь, 2024 - 22:30

170 руб

Всем привет 👋

С данной серией бальзамов я знакома довольно давно, они мне нравятся, поэтому я всегда имею один или два таких бальзама и, как только заканчивается один, покупаю другой.

Бальзам для губ Сделанопчелой с пчелиным воском "Orange"

Для зимы я чаще выбираю цитрусовые ароматы, в данном случае апельсиновый, это мой любимчик, в отличие от других бальзамов я брала его уже несколько раз и конечно возьму ещё. Ниже я расскажу, как я его использую и чем же он так мне нравится.

Основная информация

Упаковка: тюбик, картонная коробка

Цвет: прозрачный

Особенность: матовый, натуральный на 97.2%

Место покупки: Озон, Вайлдберриз

Пчелиный воск, масло семян подсолнечника, масло плодов оливкового дерева, витамин Е, масло кожуры апельсина

Состав идеален.

Внешний вид

Данный бальзам выпускается в картонной коробке бежевого цвета, в которой находится сам тюбик с бальзамом. С одной стороны картонной коробки имеется надпись большими черными буквами о 100% натуральном составе, описание действия бальзама и его название. С обратной стороны картонной упаковки имеется основная информация о бальзаме, такая как состав, действие ингредиентов, условия хранения, срок годности после вскрытия и рисунок забавной пчёлки.

Бальзам для губ Сделанопчелой с пчелиным воском "Orange"

Сам тюбик белого цвета, обклеен оранжевого цвета стикером. На тюбике дублируется основная информация о бальзаме.

Бальзам для губ Сделанопчелой с пчелиным воском "Orange"

Имеется контроль первого вскрытия.

Мои впечатления

Мои губы сухие, без регулярного ухода они быстро покрываются сухими корочками и трескаются до крови, поэтому бальзам для губ является для меня необходимостью с самого детского возраста. Я наношу его перед каждым выходом на улицу, и, если я не забываю делать это регулярно и использую хорошее средство, то мои губы выглядят вполне нормально.

Последнее время я на регулярной основе использую именно бальзамы из серии Сделано пчелой, благодаря чему я не мучаюсь от сухости и трещин даже если когда-то забываю его нанести или часто использую тинты.

Бальзам для губ Сделанопчелой с пчелиным воском "Orange"

Апельсиновый бальзам был одним из первых, кажется даже самым первым из этой серии и остаётся самым любимым. Он обладает приятным, натуральным ароматом апельсина, поэтому пользоваться им очень приятно, хотя бы уже из-за этого аромата. Но это далеко не единственное его достоинство.

Бальзам для губ Сделанопчелой с пчелиным воском "Orange"

Этот бальзам может похвастаться простым, понятным составом из пяти натуральных ингредиентов, он абсолютно безопасен и к тому же полезен для кожи.

Бальзам для губ Сделанопчелой с пчелиным воском "Orange"

Этот бальзам очень удобен в использовании, так как он бесцветный и матовый, его можно нанести даже в спешке буквально за секунду и быть уверенной, что все в порядке, так как даже если где-то и выйти за контур, это будет незаметно. Он совершенно не привлекает к себе внимания, никакого глянца и блеска, идеально для тех, кто не любит излишнего сияния. Это также позволяет спокойно использовать его под помаду, что очень удобно.

Бальзам для губ Сделанопчелой с пчелиным воском "Orange"

Этот бальзам хорошо смягчает губы, увлажняет и питает их, защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды.

Бальзам для губ Сделанопчелой с пчелиным воском "Orange"

Он экономично расходуется, не течет, не ломается. Он имеет контроль первого вскрытия, а значит я могу быть уверена, что его никто не опробовал до меня, а то ведь мало ли.

Бальзам для губ Сделанопчелой с пчелиным воском "Orange"

Ну и в качестве приятного бонуса он периодически бывает со скидкой, особенно в летнее время и в конце весны, так что когда есть хорошие скидки я запасаюсь, покупая сразу несколько.

Бальзам для губ Сделанопчелой с пчелиным воском "Orange"

Покажу как выглядит данный бальзам на губах. На верхних фото коллажа губы до бальзама, на нижних после.

Бальзам для губ Сделанопчелой с пчелиным воском "Orange"

Достоинства

Бальзам для губ Сделанопчелой с пчелиным воском "Orange"

• Приятный аромат
  • Натуральный состав
  • С витамином Е
  • Удобен в использовании
  • Защищает кожу губ
  • Смягчает губы
  • Питает
  • Экономичный
  • Увлажняет
  • Есть контроль первого вскрытия
  • Матовый
  • Бывает со скидкой

Недостатки

• Для меня их нет

Итог

Рекомендую к покупке данный бальзам для губ, особенно любителям цитрусовых ароматов и натуральной косметики.

Достоинства
  • Бывает со скидкой
  • Есть контроль первого вскрытия
  • Заживляет
  • Защищает кожу губ
  • Натуральный состав
  • Питает и увлажняет
  • Приятная цена
  • Приятный аромат
  • С витамином Е
  • Смягчает губы
  • Удобен в использовании
  • Экономичный
Недостатки
  • Для меня их нет
Alb101рекомендует
Хороший
30.01.2024
а мне нравятся ваши связанные пчёлки. Они очаровательны Love бальзам тоже хорош, важно чтобы питал, но не жирнил
Интересненький, и состав натуральный!
Очень классный, надо попробовать
30.01.2024
натуральный, и хороший очень)
31.01.2024
Заманчивый товар. Губы с ним выглядят очень красиво)
Спасибо 😊
31.01.2024
мне нравятся цитрусовые ароматы, добавлю в закладки Smile
03.02.2024
Приятный бальзам☺️