Опубликовано 12 Март, 2022 - 18:42

Всех приветствую!

Я давний фанат белорусской косметики “Belita”. Их косметика продаётся практически в любых супермаркетах и аптеках. Частенько приобретаю новинки для волос и лица от их фирмы.
Без преувеличения могу сказать, что Белита - лучший бренд уходовой косметики среднего ценового сегмента. С их бальзамами я знакома давно, покупала разные, почти все мне понравились, но именно этот запал в душу. Уже на протяжении года покупаю только его. Могу сказать, что именно этот бальзам стал для меня "палочкой выручалочкой" и в обыкновенный день, когда я просто мою голову, и в те дни, когда моешь голову после прически и у тебя на голове огромное количество лака. Даже знаю салоны красоты где используют этот бальзам - он давно утёр нос профессиональным средствам.

Объём: 450мл : расход экономичный за счёт густоты продукта

Цена: 200 рублей в Здравсити - у них самая выгодная цена на этот бальзам!

Запах: растительный, достаточно резкий. Будьте аккуратнее если вы аллергик

Баночка герметично закрыта сверху фольгой, а это очень важно, когда речь идет о сроке годности, с такой защитой вы не будете переживать, что до вас ее кто-то открывал.
Цвет насыщенно-зелёный; вряд-ли пойдёт для тонированных блондинок, есть риск, что оттенок волос подпортится.

Вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, диметикон, парфюмерная композиция, норковое масло, экстракт Urtica Dioica (крапивы), кислота лимонная, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, гидролизованный коллаген, ланолин, масло Cocos Nucifera (кокоса), пропилпарабен, экстракт Aloe Barbadensis (алоэ), краситель зелёный.

Я частенько экспериментирую с волосами; делаю различные прически и укладки. Конечно же волосы страдают из-за высоких температур утюжка и всех этих нескончаемых экспериментов😅 От природы я светло-русая, структура волос плотная и пористая.

Рекомендовано наносить его после мытья головы на 3-4 минуты, но я, если позволяет время, стараюсь держать подольше, от 10 минут до получаса и наношу обильно - так гораздо эффективнее. Смывается хорошо, волосы после него струятся. Мне очень нравится эффект ламинирования, который дает этот бальзам.

Каждый раз после применения ревивора я не узнаю свои волосы. Гладкость для меня - важный показатель, поскольку от природы я пушистый одуванчик с неусмиряемой копной волос. Волосы бальзам не утяжеляет, они становятся легкими и шелковистыми как после дорогой салонной процедуры, но только в разы дешевле и в домашних условиях. Также он спасает в зимнее время года, когда волосы сильно электризуются. Рекомендую!

В связи с последними событиями в России, скоро мы все перейдём на отечественного производителя, так что, теперь вы знаете чем заменить иностранные бренды😄

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Волосы лучше расчесываются
  • Гладкие волосы
  • Низкая цена
  • Отлично смягчает волосы
  • Хорошо смывается
Лиля Кувшинкарекомендует