Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 20:54

182 рубля

Изначально мой отзыв планировался быть сугубо отрицательным. Как вообще можно продавать в аптеке средство в котором не четко прописан состав, он напоминает плазму крови человека или , извините, мочу. Невнятно указан способ применения – хоть пей, хоть мажь, хоть в глаза закапывай! Общими фразами говорится какой он замечательный ( со слов таинственных 800 тысяч благодарных пациентов) и применять его можно хоть всю жизнь, как воду.

Купила. Невзрачный белый флакон с наклейками поверх, как на дешевом цветном принтере. Не пахнет. Отлила немного в раковину – вода водой и на вкус немного кисленькая, как с лимоном.

В общем, сплошной эффект плацебо. «Хммм…» подумала я и перелила жидкость во флакон с пулевизатором. Набрызгала на волосы по всей голове и оставила флакон рядом с раковиной, не жалко, если упадет или потеряется. Брызгала на волосы по мере попадания под руку. Через месяц флакон закончился и я решила написать свой негативный отзыв, сначала помыв в очередной раз голову.

Вот какое количество у меня обычно собиралось в ванной выпавшей шевелюры после мытья.

Как говорится, слабонервным просьба не смотреть. Но, оказалось, после последнего мытья мне нечего предъявить для фотографии! То небольшое количество выпавших волос просто смылось водой!

Вывод: Это средство не сделает ваши волосы длиннее, не придаст им блеска и не облегчит расчесывание, но оно реально замедлит их выпадение. Не бойтесь довериться непритязательному внешнему виду и рискните хотя бы ради любопытства, сумма до 200 рублей не должна стать препятствием для эксперимента.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Отсутствует неприятный запах
  • Помог остановить выпадение
  • Спасительное средство
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Сурикатрекомендует